Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Лазар Маркович: Я готов к борьбе
20.08.2014 13:23:20

Лазар Маркович: Я готов к борьбе



После его перехода из “Бенфики” травма позволила сербскому полузащитнику отыграть всего 45 минут в товарищеском матче с “Олимпиакосом” в Чикаго.

Тем не менее, Брендан Роджерс в воскресенье подтвердил, что Маркович возвращается в строй – и 20-летнему игроку придется показать высокий уровень, чтобы успешно выступать в английском футболе.

“Я не боюсь проблем”, - сказал он. “В каждом клубе нужно бороться за место, сначала мной заинтересовались в “Партизане”, потом в сделавшей предложение “Бенфике”, и теперь “Ливерпуль” дал понять, что хочет видеть меня в команде".

“Я верю в себя и в удачу за моей спиной. Я верю в людей отвечающих за мою карьеру. Именно поэтому я иду к своей мечте”.

“Я считаю, что болельщики “Ливерпуля” ждут от меня многого, и если быть честным я сам от себя многого жду. Этого же ждут и люди, которым пришлось усердно поработать, чтобы я оказался здесь”.

“У меня нет страхов или боязни сцены. Сказать по правде, я жду не дождусь своего выхода на поле”.

“Конкуренция очень жесткая, но я не пришел на “Энфилд”, чтобы бороться за шестое или седьмое место”.

“Ливерпуль и наши болельщики заслуживают возвращение такого важного трофея. Есть много причин для оптимизма. Этот клуб очень амбициозен”.

За четыре сезона в профессиональном футболе Маркович в каждом поднимал трофей лиги – три раза с “Партизаном” и один раз с “Бенфикой”.

Он считает, что сезон проведенный в Португалии помог улучшить его игру – и он с нетерпением ждет возможности поработать с новым менеджером, Бренданом Роджерсом, и хочет продолжать свое развитие как игрок.

“Этот сезон проведенный в “Бенфике” сделал меня более зрелым, более серьезным, вдобавок я сталь сильнее физически и улучшил свои тактические знания”.

“Пока я жив, я буду благодарен тренеру, его помощникам, моим товарищам по команде, всем физиотерапевтам и врачам, президенту клуба, членам Совета директоров и каждому болельщику, сделавшими меня игроком, какой я есть сегодня”.

“Я был еще маленьким ребенком, когда родители объяснили мне, что умные люди работают над собой и учатся на протяжении всей своей жизни”.


“Я верю, что Мр. Роджерс поможет мне стать еще лучше, также как он помог другим молодым игрокам. Скоро узнаем, куда тренер меня поставит, потому что я могу играть на многих позициях и за каждую из них большая конкуренция. Я отдам этому всего себя”.

Маркович признает, что был впечатлен тем приемом, который он получил от своих новых коллег в “Мэлвуде”, после того как завершил трансфер в июля – и также их капитаном, Стивеном Джеррардом.

“Когда мы говорим “Ливерпуль”, большинство из нас думает о Стивене Джеррарде, и это относится не только к тем, кто родился в 90-х”, - добавил он.

“Он легенда, икона и король клуба. Тем не менее он до сих пор вполне естественный и нормальный человек”.

“Мы все слушаем его и относимся к нему с большим уважением. Он поприветствовал меня, как истинный капитан и большой джентльмен, как он поступил и с другими новыми ребятами”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1564 | Теги: Ливерпуль, Маркович | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
"Тем не менее Джеррард до сих пор вполне естественный и нормальный человек". Это "до сих пор" изрядно повеселило))
А вообще, ниже была новость про Балотелли - сравните его и Марковича и почувствуйте разницу. Очень надеюсь, что Роджерс доверится этому игроку.

1     [Материал]
Ох как я на тебя надеюсь)
Меня радует уже то, что хотябы в запасе будет сидеть игрок, который с выходом может усилить игру. На Ламберте далеко не уедешь.
Признаюсь, что у Лазера есть шанс даже закрепиться в основе. Но надо посмотреть как  он вольется в стиль игры Ливерпуля

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]