Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Лаудруп: «Ливерпуль» сейчас на подъеме
16.02.2013 16:03:07

Лаудруп: «Ливерпуль» сейчас на подъеме



«Лебеди» одолели «Ливерпуль» в октябре на «Энфилде». Счет 3-1 в пользу подопечных Лаудрупа не позволил «красным» пройти в следующий раунд Кубка Лиги.

Позже, в матче АПЛ на «Либерти Стэдиум» валлийцы опять сумели не проиграть своему более именитому сопернику из Мерсисайда. Игра завершилась со счетом 0-0.

В воскресенье, в рамках 27-го тура Премьер-Лиги, «Суонси» вновь будет гостить на «Энфилде». Несмотря на то, что подопечные Брендана Роджерса проиграли всухую два последних матча, Микаэль Лаудруп уверен, что его команде будет труднее, чем в осенних играх против «Ливерпуля».

«Они сейчас лучше, чем когда мы играли в кубке», - заявил менеджер «Суонси Сити».

«У них появилась пара новых футболистов. Мы видим, как Дэниел Старридж сыгрался с Луисом Суаресом. К тому же, у команды было достаточно времени, чтобы понять, чего от них хочет тренер».

«Я наблюдал за ними 5 или 6 игр до матча с «Вест Бромвич Альбион». Они становятся все лучше и лучше», - резюмировал менеджер «Суонси Сити».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://eurosport.yahoo.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1662 | Теги: Суонси, Микаэль Лаудруп | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
типичный обмен любезностями. Лаудруп ничего плохого не имеет против Ливерпуля, но работу свою знает и Суонси сейчас куда убедительнее выглядит, чем Ливерпуль.

4     [Материал]
Я уверен, что главной виной двух последних поражений является два подряд тяжелейших матча на выезде против Арсенала и МС, в которых мы недобрали 4 очков! Да если тот же Зенит в такое положение поставить, они бы максимум 1 очко набрали! У нас идет перестройка, нужно потерпеть до начала следующего сезона, все придет нужно время. Чего вы хотели от Роджерса? Он свою роботу делает, команда реально играет и забивает, для стабильности нужно время. Ему не давали больше 100 лямов на трансферы и около полсезона для того чтобы детально изучить команду! Да один Старридж за 4 матча отыграл лучше чем Кэрролл за первую половину сезона, 35 лямов фунтами на ветер!!! При всем уважении к Кенни, но его методы стары, еще и деньги потеряли, когда еще так америкосы расщедрятся?

5     [Материал]
Далглиш то здесь причем? Может пора оставить его в покое?
Ха...методы его стары.
Как же у нас любят "поносить" прошлое, а в настоящем выдавать желаемое за действительное.

6     [Материал]
Когда же вы оставите в покое Короля Кенни. Он откликнулся когда наша команда была в ж...е. Он сделал для клуба очень много... Я перед ним снимаю шляпу.

3     [Материал]
Шутки шутить вздумал !?

2     [Материал]
ЛАУДРУП: «ЛИВЕРПУЛЬ» СЕЙЧАС НА ПОДЪЕМЕ

Лаудруп, ахаха, иди домой, ты пьян

1     [Материал]
- Что вы говорите?!? Ливерпуль лихорадит, какой пардон подьем. Есть куча молодых игроков, которые не могут играть стабильно...
- ....
- Ах да, извините, это же обмен любезностями. Спасибо мистер Лаудруп, у нас всё хорошо и прекрасно! Да, завтра будет показательное кормление лебедей....Что? Да да, и вам приятного вечера. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]