Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Лаудруп: "Аллен дорого обойдется "Ливерпулю"
07.08.2012 15:55:40

Лаудруп: "Аллен дорого обойдется "Ливерпулю"



Тренер "Ливерпуля", Брендан Роджерс, уже обращался к "Суонси" с предложением о трансфере Аллена.

Тем не менее, Лаудруп, отмечая тот факт, что "красные" выплатили 17 миллионов фунтов за Джордана Хендерсона, считает, что 22-летний полузащитник "лебедей" должен стоить больше.

"Он стоит очень дорого, потому что он хороший футболист", - говорит Лаудруп.

"Менеджер знает его, и понимает, что для построения нужной ему команды, ему в полузащите необходим как раз такой игрок".

"Но он так же понимает, что этот футболист будет стоить очень и очень дорого. Мы все прекрасно видели, какие суммы они потратили на трансферы прошлым летом, но, при всем уважении к этим игрокам, Джо на уровень выше их".

"Я считаю, если они смогли заплатить 17 миллионов за одного из этих игроков, Джо должен стоить больше, возможно, больше 20 миллионов. Если президент клуба станет советоваться со мной в этом вопросе, я скажу ему то же самое".

Предполагается, что в прошлом месяце "Суонси" уже отклонили предложение "Ливерпуля", включающее сезон аренды Джонджо Шелви на "Либерти Стэдиум".

Лаудруп заявляет, что и речи быть не может о сделках, подразумевающих обмен на футболиста, не являющегося игроком стартового состава "Ливерпуля".

На вопрос, в каком случае вариант обмена был бы возможен, Лаудруп ответил: "Если бы мы могли получить Суареса... У нас в составе хорошие игроки, и у них тоже. Но я не думаю, что кто-то из тех игроков, кого "Ливерпуль" не выпускает в стартовом составе, мог бы играть ключевую роль в нашей команде".

"Конечно, они заинтересованы в такой сделке, так как в этом случае им бы пришлось платить меньше".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Трансферы | Просмотров: 2263 | Теги: Суонси, Лаудруп, Аллен | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
26     [Материал]
Капец, Суарэса ему. Ин йо дримз, как говорят калмыки. Нафиг нужен никому неизвестный хав за 20 миллионов. В 22 года игрок уровня Ливерпуля уже должен быть звездой, за которой охотится пол-Европы. Я что-то не слышал, чтобы этот Аллен был кому-то интересен кроме повернутого на игроках Суонси Роджерсу.

23     [Материал]
Давай досвидания!!!!!!!!!!!

22     [Материал]
В каждом клубе АПЛ и Чемпионшипа есть свой Аллен. И что? Нам ни один из них не нужен

21     [Материал]
Куда катится мир! 20 миллионов за кого? Кто это такой? >:)

20     [Материал]
Плюсую всех подряд :D
Да что это, чёрт возьми творится? Зациклились на этом Аллене, как дурачок на гвоздике...
Брендан поставил условие, чтобы в клубе не было спортивного директора? Так пусть доказывает, что может действовать самостоятельно и видеть дальше своего бывшего Суонси.
Шахин, Рамирес, Тельо (которому даже номера не дали в Барсе, видать не подходит), от Матиаса Суареса ЦСКА отказался...
Ну давай же Брендан!!!

24     [Материал]
Плюсую твой коммент.

19     [Материал]
за 20 лямов можно у итальянских, голландских и испанских грандов кого-нить купить поприличнее.

17     [Материал]
да оставь себе этого Алена!!!
какие 15-20лямов!?? очнитесь! красная цена ему- 1,5ляма.

100% начались подпольные игры и роджерс там явно не последний! уверен, что если сделка пройдет, то роджерс разбогатеет на 5-6лямов фунтов!

P.S. берите пример с НОЧЕРИНО из Милана, его купи у Палермо за 1лям евро, а играет он, как минимум, 15-20лямов!
тут будет наоборот- купят за 15, а играть будет как аршавин.

15     [Материал]
Что творят Генри с Роджерсом?Отдать Аггера в Сити,для того чтобы купить Аллена-это преступление.Может сразу переименовать "Ливерпуль" в "Суонси"? Нафига эти игроки Суонси нужны-они не потянут в "Ливерпуле".У Роджерса не хватает фантазии на большее нежели его бывшие подопечные,а Генри и рад стараться.Так не стоят эти середняки тех денег,что за них ломят.Кто такой Аллен??? Кто-игрок подвальной команды? Одуреть,во что превращают "Ливерпуль"? Как говорил герой Шукшина в "Калине красной":-"Опускаюсь всё ниже и ниже".

18     [Материал]
Зря вы так об американцах. Они то как раз еще те бизнесмены, копейки лишней не потратят. Зато выгоду всегда найдут, поэтому так и живут, всех вокруг пальца обводя. А первое трансферное окно скорее исключение из правил, так как сыкономили на покупке клуба, и подняли куш на продаже Торреса. Поэтому вы не думайте, что они будут денежками разбрасываться!

14     [Материал]
непонятная ситауция, вроде Аллен еще не был на сборах с клубом, значит Лаудруп не может убедиться, какой это игрок и сколько стоит. Остается одно - тренер хочет показать свой авторитет и выпендриться перед своим начальством.
Насколько я знаю, существует правило, по которому Роджерс не может определенный срок покупать игроков Суонси, поэтому Ливерпулю нужно будет очень сильно поманить фунтом, чтобы боссы согласились, да и еще этот пес Лаудруп гонит.
В общем вывод один - из-за такого игрока как Аллен много шуму, а дела нет и врядли будет.

13     [Материал]
Хотелось бы услышать самого Аллена. Он то чего хочет?

12     [Материал]
Ну да, ну да, оценивайте его хоть в 100 млн фунтов , в контракте прописано 15 млн фунтов.

Я не уверен, что Ливерпуль даже и эту сумму готов заплатить, если бы хотели, то давно бы это сделали.

11     [Материал]
Комедия с баснословными трансферами повторяется. Не дай бог над Ливерпулем начнут смеяться

10     [Материал]
15 стоит потолок , и то не отдал бы я за него столько . Почему Лаундрап не учитывает тот факт то что игрок переходит низшего уровня клуба в топ клуб . С Суаресом вобше бред сказал , да и не думаю что наши лавочники намного слабее Алена , просто они играть не могут ( но это не означает что никогда не смогут , Лукас тоже не играл а шас один из ключевых игроков команды ) .

25     [Материал]
По результатам мы щас совсем никак не Топ клуб.8ое место-ужасный результат,несмотря на то,что нам невезло и мы заслуживали большего.Все прекрасно это понимают и поэтому позволяют себе лишнее.
Нам еще надо вернуться на тот Топ,и всякие Аллени нам никак в этом не помогут,думаю Лаудруп сам это понимает и сказал так,чтобы своеобразно намекнуть,что Ален не продается.

9     [Материал]
Это точно не с юмористического сайта взято? Аллен на Суареса? И вообще,Аллен,Борини-кто все эти люди? А Брендан вообще в курсе,что кроме Суонси есть еще парочка клубов на свете,где можно что то прикупить?Может хватит ставить эксперименты над великим клубом? >:)

27     [Материал]
Об этом я говорю уже два месяца.

6     [Материал]
Эмммм, при всём моем уважении к Лаудрупу, ему стоит пойти на некое количество букв. За Аллена просить 20 млн. фунтов - бред.
Да и вообще, всё интервью - бред, особенно последние пару абзацев.
Если честно, мне не верится, что такое мог сказать Лаудруп!

8     [Материал]
liverpooolfc. Лаудруп - в прошлом великий игрок,и никогда особо о финансах не заморачивался, тоже думаю что некоторые его слова приукрашены журналюгами.

5     [Материал]
пора уже забить на Аллена)
цену гнут, 20 не стоит никак)

4     [Материал]
Суареса? Замечтался...
На Олимпиаде смотрела на Аллена, но что-то не впечатлил. Пусть лучше Шелви у нас остается. :)

7     [Материал]
Сыграл прилично, но не более того. Если бы он сыграл как Роналдиньо в первые свои игры за сборную, или Кун на молодежном ЧМ и Олимпиаде в свое время, и то нужно было думать, стоит отдавать за него такие деньги или нет. А тут категорично - нет. И если покупать, то за 7 млн., не больше.

3     [Материал]
Что потратили - то это верно. Хендерсон, Даунинг и Адам - играли ключевые роли в своих клубах до перехода в стан "Красных", и всё никак не могут выйти на свой, прошлогодний уровень. "Суонси" - команда немного ниже классом, и кто даст гарантию что Аллен не повторит судьбу своих коллег по полузащите?
Да и Лаудруп слегка загибает......ещё не видел игрока в серьезных играх - а уже : "он стоит очень дорого"

16     [Материал]
Очэн дэнги любит, панимаеш... :D

2     [Материал]
А вот здесь Роджерсу пора показать, что у него есть , эээ... Ну вы поняли.

Я долго наблюдал за ажиотажем вокруг этого псевдо-гения полузащиты и теперь ясно вижу, что Лаудруп просто кристально повторяет сопливые ужимки Маклиша, который сделал все, чтобы развести на бабло Далглиша...

На месте Роджерса нужно сегодня же послать Суонси куда подальше и переключиться на другого опорника, иначе я на 1000000% уверен, что середняк Аллен не заиграет лучше Хендо и Даунинга, а фанаты будут клеймить позором Роджерса при каждом удобном случае...

Надеюсь, Брендан не наступит на грабли Кении и не будет покупать середняков по вдвое завышенным ценам.

1     [Материал]
За 20-ку таких Алленов можно 20 штук купить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]