Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ламберт: Почему я вернулся с отдыха пораньше
16.07.2014 12:39:24

Ламберт: Почему я вернулся с отдыха пораньше



Нападающий появился на "Meлвуде" на неделю раньше, чем было запланировано, учитывая выступление в Бразилии в составе сборной Англии на чемпионате мира.

Ламберт хочет быть уверенным, что он находится на пике физических кондиций, накануне первой игры сезона, 17 августа, против своего бывшего клуба "Саутгемптон".

В беседе с Liverpoolfc.com на клубном учебно-тренировочном комплексе, новичок команды сказал:

"Наверное, впервые в моей карьере, я с таким нетерпением жду начала предсезонной подготовки" - и это похвально для 32-летнего нападающего.

"Я загорелся желанием вернуться, быть с ребятами и играть в футбол. Это такое удовольствие... Сегодня уже второй день, и я наслаждаюсь работой. Трудно, но я чувствую себя прекрасно".


"Пораньше начать готовиться - это именно то, что мне сейчас необходимо. Никаких проблем... Я знаю свой организм и знаю, что я должен сделать, чтобы набрать такую же форму, как и все остальные. Для этого, как правило, мне нужно поработать немного больше".

"Между прочим, это стало для меня уже правилом, был ли я в "Саутгемптоне" или в "Ливерпуле". Но, несомненно, главная причина - это то, что я хочу набрать хорошую форму и проявить себя, играя за "Ливерпуль".


Ламберт стал первым подписанием Брендана Роджерса в это трансферное окно, когда игрок присоединился к любимому с детства клубу в конце мая.

Его радости не было предела, когда он подписал контракт, воплотив свою давнюю мечту.

Как же воспринимает футболист реализацию своей мечты теперь, спустя несколько недель после оформления перехода?

"Я до сих пор просыпаюсь и думаю, что это сон, но в то же время осознаю, что я здесь, и есть вещи, которые я должен доказать".

"Все готовятся к первой игре сезона, и я проведу полную неделю тренировок здесь, в "Meлвуде", перед тем, как отправиться в поездку в Америку. Что я могу сказать?

Это жизнь... Настоящая жизнь, о которой мечтает каждый мальчишка. Это "Ливерпуль"... Это смысл моей жизни, то к чему я всегда стремился. Это было моей мечтой".


Ламберт подтвердил, что он и его семья счастливо обосновываются снова на Мерсисайде, после нескольких лет, проведенных на юге.

Он сказал:

"Я устроился очень хорошо. Рей и Джейн (работники "Ливерпуля") вместе с остальными ребятами сделали так, чтобы я чувствовал себя желанным человеком в клубе. Я - местный парень, но не был здесь несколько лет".

"Все житейские проблемы были решены за короткий промежуток времени - и я хочу отдать должное всем, кто принимал участие в этом. Большое им спасибо. То, что я обустроил свой быт и быт своей семьи - это самое главное".

"На нынешний момент я могу расслабиться и сконцентрироваться исключительно на футболе".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1607 | Теги: ламберт | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Уже за эти слова я бы его поставил в основу на первый матч))

4     [Материал]
Нравится его нетерпение выйти на поле в составе "красных".. Кажется действительно парень всю жизнь об этом мечтал. Но поживем, увидим...  Надеюсь, что запас трудолюбия и страсти к Энфилду у него хватит надолго..

3     [Материал]
С нетерпением жду на поле в красной футболке!

2     [Материал]
Не знаю почему,но я в него очень верю.Этот чувак будет пахать как трактор.Вспоминаю нашего Дирка.В сборной Голландии на прошедшем ЧМ он был одним из лучших.Пахал как заведённый,успевал везде.А мы его.... Так вот,Ламберт из этой породы.

1     [Материал]
Знаете, мне этот парень начинает все больше нравиться )))
Настоящий мерсисайдский дух, молодым есть с чего брать пример

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]