Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Лаллана вернулся к тренировкам
10.05.2018 09:04:24

Лаллана вернулся к тренировкам

После того, как "Челси" потеряли очки в матче с "Хаддерсфилдом"  вечером в среду, "Ливерпуль" находится на расстоянии лишь одного очка от завоевания места в топ-четверке.

Набрав только два очка в последних трех матчах, "Красные" сделали завершение сезона гораздо более интересным, чем представлялось несколько недель назад, но в конце концов, вопрос успеха остается в их собственных руках.

Всё могло бы быть гораздо проще, если бы Мерсисайдцы так не пострадали от травм. Центральные полузащитники Адам Лаллана, Эмре Джан и Алекс Окслейд-Чемберлен пропустили ряд важных весенних поединков. Остальные игроки заметно подустали к концу сезона, и это ощущалось на "Стэмфорд Бридж" в воскресенье.

Сейчас осталось лишь две игры, между которыми семь и тринадцать дней отдыха, и, по крайней мере, Адам Лаллана вернулся к тренировкам. Экс-футболист "Саутгемптона" пропустил начало сезона с травмой подколенного сухожилия, и ему удалось поприсутствовать на поле всего 400 минут прежде, чем снова исчезнуть с поля зрения из-за рецидива травмы.

Теперь, похоже, что 29-летний полузащитник будет доступен в двух заключительных матчах сезона "Красных", включая матч десятилетия - финал Лиги Чемпионов против "Реала". У Лаллана также ещё остается шанс на выступления в составе сборной Англии на Кубке Мира.

С другой стороны, загадочная травма спины Эмре Джана, выбила его из состава до конца сезона, и, по всей вероятности, до конца его карьеры в "Ливерпуле".

24-летний немец покинул поле после жесткого падения в игре против "Уотфорда" в марте и с тех пор не фигурирует в списках на матчи "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1461 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Конечно лучше поздно , чем никогда ....... , однако едва ли он сможет занести этот сезон , себе в актив . И тем ни менее , добро пожаловать ! Сейчас каждый штык на счету !

1     [Материал]
Один вопрос: надолго ли он вернулся?
А так без вопросов, Адам нам нужен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]