Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Лаллана снова один из худших
21.12.2015 09:57:11

Лаллана снова один из худших



Атакующий полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана мог бы с тем же успехом оставаться дома в воскресенье, поскольку на поле против "Уотфорда" он все равно абсолютно ничего не показал.

После результатов, показанных прямыми конкурентами "Красных" в предыдущий день, мерсисайдцы отправлялись в Уотфорд, имея возможность сократить отставание от топ-четверки до двух очков.

Однако, такая перспектива, совершенно не вдохновила игроков, так как они показали летаргический футбол с самого стартового свистка, пропустив два корявых гола в первые 15 минут игры.

Атака "Красных" на протяжении всего матча выглядела беззубо, а Адаму Лаллана вообще нечего будет вспомнить после такого выступления.



Как видно из таблицы, приведенной Opta Stats, Лаллана был крайне неэффективным атакующим игроком, он ничего не привнес в действия команды у чужих ворот, прежде чем был вполне заслуженно заменен после 74 минут.

Талантливый футболист сборной Англии не смог отметиться ни ударами в створ, ни опасными пасами, ни организацией атак, а владея мячом, он, казалось бы, сделал больше вреда, чем пользы.

От 45 раз оказался с мячом, отдал всего 23 точных паса и три раза потерял мяч – цифры совершенно ужасные.

Таким образом, все пошло не так для Юргена Клоппа в этой игре, грубые ошибки защиты в дебюте со стороны Адама Богдана и Мартина Шкртела - практически "похоронили" матч.

Не лучшее время для "Красных", чтобы встретиться с лидером чемпионата - "Лестером" в боксинг-дэй - ведь такой смертоносный дуэт, как Джейми Варди и Рияд Марез ошибок не прощают.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2456 | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
0
9     [Материал]
Никогда особо в него не верил, так что наплевать на то что с ним скоро будет

8     [Материал]
адам способен на большее .

2
7     [Материал]
На мой взгляд лаллана как под копирку повторяет судьбу Чарли Адама..... Вспомните, как тот играл за "мандаринов" в апл.... Просто в центре поля был хозяином, в том числе и в играх с топами. А в Ливерпуле деградировал настолько, что сейчас в Стоуке не всегда в основу проходит. 
Я не вижу предпосылок, что лаллана заиграет у нас. Это не значит, что он плохой футболист - в Саутгемптоне мы видели обратное. Просто мы не его команда. Чем быстрее он сменит клуб, тем будет лучше для всех. Для лалланы, для Ливерпуля, для АПЛ и для Сборной Англии.

5     [Материал]
Тут уже все понятно, а вот Марковичу стоит дать шанс

1
4     [Материал]
Та даже невооруженным глазом,без всей этой статистики было видно,что он опять нулячий мачт играет.Мда,сколько же Клоппу придется разгребать.Лаллана,Миньоле,Бентеке,Лукас,Аллен - эти игроки ничем не могут помочь клубу,как по мне это все "первая группа " на выход!Ловрен,Хендерсон,Фирмино - "группа номер 2".Пока игроки из первой группы в команде успех в чемпионате маловероятен.С кубками другая ситуация совершенно , на кубки может прорвет.Но что касается АПЛ,то с такими игроками самые топовые задачи решить просто нереально.

6     [Материал]
Чем хуже Бентеке того же Балотелли? Бентеке уже забил ровно столько же сколько СуперМарио за сезон. Хендерсон игрок неплохой, но на роль капитана не тянет вообще. Фирмино выгоним, а потом чувствую будем локти кусать. Нужно парню давать шансы. Все говорят о Ловрене, а в последних матчах он был неплох, а вот Сако вчера был посмешищем.

1
3     [Материал]
Ничего удивительного. Всё время, что находится в команде, он играет отвратительно.

4
2     [Материал]
Игрок обоймы, стоит ли его оставлять? Однозначно стоит. Строить ли вокруг него всю игру? На эту роль он не тянет. Как сказал Клопп Алам способен играть на 25-30% лучше, что выглядит вполне реалистично.

1     [Материал]
Обратно в Саут помогать выходить из кризиса. Хороший парень но с ценой опять пролетаем.
И нужно запретить игрокам давать вью-любые.Пропорционально их обещаниям достигать любых целей.
А то отец родной и т д. Опять начнется про самые высокие места. Весной посмотрим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]