Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Лаллана пропустит игру против "Саутгемптона"
17.11.2016 10:37:24

Лаллана пропустит игру против "Саутгемптона"



Адам Лаллана пропустит встречу против "Саутгемптона" в субботу, из-за травмы, полученной в игре сборной против Испании, но уже на следующей недели должен приступить к тренировкам.

Полузащитник "Ливерпуля", который забил пенальти и был одним из основных действующих лиц на поле, был заменен на на 26-й минуте, вследствие усугубления травмы паха, полученной в игре против "Суонси" 1-го октября.

Лаллана не мог тренироваться в течение 12 дней после предыдущей травмы и пропустил матч квалификации Кубка Мира, но травма показалась незначительной и он смог приступить к тренировкам спустя несколько дней.

Его отсутствие на "Сэнт Мэри" будет большой проблемой для Юргена Клоппа, для которого игрок является одним из ведущих членов команды.

Лаллана прошел обследование медиками "Ливерпуля", после возвращения в расположение команды в среду утром.

По-видимому, его место в следующей игре займет Джини Вийналдум.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 2054 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Главное не ставить Фирмино под Старриджем. Сколько раз замечал, что Роберто совершенно не комфортно на этой позиции.

0
9     [Материал]
Думаю Вейналдум должен играть за него. А после перерыва будем смотреть... может Старридж или Ориги. И еще Коутиньо отыграл два матча за океаном, ему будет тяжело отыграть весь матч.

0
8     [Материал]
Веня должен справиться, ящитаю.

0
7     [Материал]
Выпустить Старриджа  и пусть с Фирмино местами  меняется по ходу игры. Или как вариант: Фирмино+Ориги. Ориги любит бегать. Все равно "святые" автобус в воротах ставить не будут.

6     [Материал]
Жаль конечно , в первые выбились в лидеры  и на тебе ....... . Дело в том , что Лаллана один из винтиков отлаженной Ливерпульской МАШИНЫ .

1
5     [Материал]
Паршиво. Сейчас Лаллана наверно важнйший игрок в нашей команде. Ведь он имеет статистику как у нашего атакующего трио по системе гол+пас, при этом выполняя куда больший объем черновой работы. Надеюсь Клопп найдет решение, ведь варианты есть. Есть прямая замена - Вейналдум, можно опустить Коутиньо глубже, а в атаку выпускать Старриджа или Ориги. Варианты с Груичем или Браннаганом не считаю возможными. Более интересен был бы вариант укрепить полузащиту Стьюартом.

4     [Материал]
Лалланазависимость таки началась .Наконецто.Читал только что в публике что ничего серьёзного и будет готов к матчу.Поглядим.Здоровья нашим парням.И голов !!!

1
3     [Материал]
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа, моему возмущению нет предела.

2     [Материал]
Лаллана должен залечить все у себя и выйти здоровым на следующие игры..И ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!!! Есть плюс для Вейналдума..который слегка выпал из основной обоймы.....думаю будет рвать по полной доказать свою надобность в основе.

5
1     [Материал]
Зато все на Клоппа гонят...
Посмотрите как тренера сборных относятся а своим игрокам то ли это товарняк то официальная игра вообще пофигу, вот кого на кол сажать надо а не систему Клоппа!!
Такое ощущение что для тренеров сборных игроки это просто пушечное мясо, ниче до следующего мая поправится чтобы снова сыграть за сборную.. Вот их тупая логика

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]