Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лаллана получает резкую критику
28.10.2018 07:04:29

Лаллана получает резкую критику

Эксперт BBC поделился тем, что, по его мнению, полузащитник, который зарабатывает 110 000 фунтов стерлингов в неделю на "Энфилде" (источник:BBC), не выглядел достаточно острым, и это было правильное решение заменить его во время игры.

"Он (Шакири) хочет попасть в стартовый состав команды, он приехал в Ливерпуль чтобы что-то сделать полезное, а не просиживать на скамейке запасных", - сказал Киоун в заключительной передаче BBC, которую можно увидеть на официальном сайте в социальных сетях.

"Адам считает, что он должен играть, однако я думаю, что он был немного неудачлив сегодня, хотя многие чувствуют что Лаллана может быть определенным решением для тренера сборной Саутгейта".

"Но во втором тайме он не выглядел достаточно острым, а "Ливерпулю" просто необходимо было что-то добавлять, и Юрген Клопп решил заменить Лаллану на Шакири на 61-й минуте игры, и игрок сборной Швейцарии сделал ставку на победу своей команду".

МНЕНИЕ

Kиоун явно поддерживает решение Клоппа заменить Лаллану во время игры, и, похоже, он не самый большой поклонник его таланта. "Красные" выигрывали со счетом - 1:0 когда Лаллана покинул поле, но эксперт был убежден, что для того, чтобы команда Клоппа выиграла с большим отрывом, им нужен был кто-то другой вместо английского полузащитника на поле. 

Понятно, что последняя игра Лалланы будет подвергнута критике, поскольку он изо всех сил старался не отставать от темпа игры.

Надеюсь, это результат того, что он мало играл в футбол в последнее время, из-за того, что он застрял на обочине борясь с травмами, так как в противном случае он должен беспокоиться о своем будущем. 

"Красные" выглядят сильными во всех линиях своей команды, и Клопп однозначно не будет удерживать игроков на основе их прошлых усилий.

Лаллана должен снова вернуть свою игровую форму и физическую подготовку, и это должно произойти как можно скорее, иначе он скоро окажется у дверей "Энфилда".

Автор: Laura OLeary
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1472 | Теги: Мартин Киоун, Адам Лаллана | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Экспертам всегда надо экспертить. Собака лает, победы добываются.

1     [Материал]
Как я уже говорил , Лаллана может играть куда эффективнее и полезнее , нежели в данной встрече . Понятное дело травмы дают о себе знать , но с этим нужно что то делать . Вон Старриджа тоже одолевали подобные проблемы , тем ни менее человек старается быть полезным даже в то время , которое ему отводится ! Едва ли здесь вопрос в психологии , скорее что то еще ...... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]