Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лаллана опровергает слухи о конфликте в "Саутгемптоне"
08.10.2014 09:27:20

Лаллана опровергает слухи о конфликте в "Саутгемптоне"



Трансферы игроков из клуба в клуб порой проходят очень нелегко, и контингент бывших игроков "Саутгемптона" в "Ливерпуле" знает, что это правда, больше, чем любой из летних новобранцев клуба.

Рики Ламберт оформился без проблем, но переходу Адама Лаллана и Деяна Ловрена предшествовали длительные переговоры в обстановке полного непонимания с обеих сторон. Теперь Лаллана решил объяснить свою позицию и свои действия, накануне отъезда из "Саутгемптона".

"Лично я не угрожал клубу, что откажусь играть", - пояснил он. "

"Когда я узнал об интересе "Ливерпуля", то попросил клуб постараться договориться, поскольку желаю присоединиться к "Ливерпулю". Я не скрываю, что я амбициозный человек".

"Я просто чувствовал, что в моем возрасте надо думать о продолжении карьеры, и с уходом Маурисио Почеттино, настало время и мне проверить себя на более высоком уровне. Это была прекрасная возможность".

"Очень жаль, и я разочарован тем, что некоторые поклонники почувствовали обиду... Я, кажется, понял, почему. Они любят "Саутгемптон", они поклонники этого клуба. И я тоже всегда буду любить "Саутгемптон".
Я провел там прекрасные моменты своей жизни, и такое не забывается".

Желание Лаллана уйти из клуба многие "приукрасили", расценив это, как ультиматум. Это странно, учитывая то, что единственным игроком "Саутгемптона", в ситуации с которым дело чуть не дошло до настоящего ультиматума, был Деян Ловрен, когда он намекнул. что может не присоединиться к предсезонной подготовке со "святыми" после своего отпуска по завершении Кубка Мира.

Ловрен, в итоге, не пошел по этому пути, и для Лаллана, чей перевод был тоже, во многом, непростым, но он никогда не ставил ультимативных условий, просто непонятно, в чем состоят претензии к нему".

Но и прессу можно понять, "Ливерпуль" купил столько игроков "Саутгемптона", что в историях их переходов легко запутаться. Уцепиться за факт А, применить его к игроку Б - и вуаля!

Как говорится - был бы человек, а статья найдется...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 1459 | Теги: Ловрен, Лаллана | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Но и прессу можно понять, "Ливерпуль" купил столько игроков "Саутгемптона", что в историях их переходов легко запутаться. Уцепиться за факт А, применить его к игроку Б - и вуаля! 

НИКОГДА не понять прессу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]