Гостей: 28

Ливерпуль » Разное » Лаллана оправдал свое возвращение
16.02.2015 09:59:11

Лаллана оправдал свое возвращение

Адам Лаллана оправдал свое возвращение в стартовый состав после того как помог "Красным" одолеть "Кристал Пэлас" 2-1 и забронировать место четвертьфинале Кубка Англии.

26-летний атакующий полузащитник пытался восстановить свою форму в этом году и до субботы ему удалось сыграть все 90 минут лишь в одном матче в "Boxing Day".

Игрок проявил большое мужество, покинув скамейку и обеспечив голевой пас в предыдущем матче "Ливерпуля" против "Тоттенхэм Хотспур" в среду.

Оставались сомнения, будет ли он включен в состав в выходные, но Брендан Роджерс решил воспользоваться шансом, и такое решение оправдалось.

Несмотря на гол Кэмпбелла, во втором тайме мячей Дэниела Старриджа и затем Лаллана оказалось достаточно, чтобы пробиться в четвертьфинал.

Согласно статистики, предоставленной известным статистическим сайтом Whoscored.com, Лаллана создавал огромную угрозу в атаке - нанес три удара по воротам и создал два шанса после своих проходов.

Кроме забитого мяча, полузащитник обеспечивал высокий прессинг, сделал один отбор, один перехват и три выноса мяча.

Во владении мячом, он также был надежен и в целом точен - 86.5% удачных пасов, четыре кросса и обеспечение нужной ширины атаки.

Накануне поединка Лиги Европы против "Бешикташа", было бы разумно дать Лаллана отдых, чтобы он мог вернуться свежим в ближайшие выходные против "Саутгемптона".

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 1857 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)