Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
ds84, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Лаллана об эпизоде, который изменил ход игры
11.03.2019 13:17:40

Лаллана об эпизоде, который изменил ход игры

Полузащитник сборной Англии при счете 1:1 бросился в подкат и помешал Филу Бардсли выбить мяч от своей штрафной. Игровой снаряд отскочил в опасную зону и после рикошета от защитника лег на ногу Садио Мане, который отправил его в ворота.

После матча журналисты спросили Адама о том моменте.

«Я просто подумал, что это мяч, который нужно выиграть», - ответил герой эпизода.

«Менеджер подчеркнул, что Милли делал это пару недель назад против «Уотфорда». Я думаю, иногда эти моменты могут просто создать интенсивность и давление на противник, а иногда это может привести к голу, к таким счастливым дням».

«Очевидно, три очка - это главное. Начав проигрывать мы немного нервничали, ведь погодные условия были очень тяжелыми. Это не оправдание, ведь условия одинаковы для обеих команд, но я думаю, что обе команды предпочли бы, чтобы этой бури не было. Однако, учитывая, что они рано повели в счете, я думаю, что мы правильно отреагировали, были спокойны и показали хороший характер».

««Бернли» борется за выживание, особенно после недавних результатов. В нижней части таблицы невероятная плотность. Они порой очень усложняли нам задачу, особенно двое парней, которые заставили Жоэля и Вирга побегать, отрабатывая зарплату. Не многим это удается на «Энфилде», но, говоря об этом, я думаю, что мы хорошо с ними справились и сдержали их. Это очень важные три очка».

Юрген Клопп подтвердил, что включение Лалланы в стартовый состав «красных» было наградой за его прекрасную работу на тренировках в течение недели, а 30-летний футболист был рад сыграть свою роль на поле.

«Последние полтора-два года были сложными», - признается Лаллана.

«Я некоторое время не был в хорошей форме, поэтому приятно быть в форме на протяжении 8-9 недель, и я просто чувствую, что могу извлечь из этого выгоду».

«Было здорово получить шанс, но дело не в отдельных людях, а в том, что мы как команда, играем матч за матчем, и я уверен, что это даст результат. Это восхитительное зрелище для нейтральных болельщиков, очень нервное – для поклонников команд (имеется в виду противостояние ЛФК и МС – прим.ред.), но мы просто будем наслаждаться этим».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1622 | Теги: Адам Лаллана | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Вот эта его непредсказуемость и работоспособность,и отличают АЛ от Шакири.

0
1     [Материал]
Знаете, а мне вспомнился гол, который Адам забил давным давно в ворота "Суонси", накрыв Фабиански.



2     [Материал]
Я всегда прессингую один даже 4ых когда играем с ребятами, на моей памяти я 1 из 3 всегда обкрадываю и забиваю тупо в соло. Это называется Нападающий)) Люди иногда думают что закрывать позиции важнее чем застать врасплох соперника... Ливерпуль идет в высокий прессинг но если бы так как на видео делали с Нойером можно было 5 минимум забить.  Мое мнение Ливерпуль боялся проспустить, а в гостях я думаю мы увидем Прессинг который Бавария не ожидает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]