Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Лаллана: Надо учиться побеждать даже некрасиво
08.02.2017 13:48:22

Лаллана: Надо учиться побеждать даже некрасиво



"Ливерпуль" должен научиться побеждать некрасиво, если мы хотим начать восхождение в таблице, считает полузащитник "Красных" Адам Лаллана.

"Команда Юргена Клоппа пережила неудачный старт в 2017-м году и сейчас находится на пятом месте, на 13 очков отставая от лидеров "Челси", сообщает Liverpool Echo.

Лаллана считает, что одной из самых сильных сторон лондонцев, является их умение играть на результат, и "Красные" должны взять такой опыт на вооружение".

“Вы можете видеть, что они обладают хорошим опытом и что они привыкли побеждать любым путем”, - сказал Лаллана.

“Они знают, как выигрывать матчи, даже когда не демонстрирует свою лучшую игру. Не обязательно всегда выигрывать, забив пять или шесть мячей".

"Возможно, это та область, где нам нужно улучшить свой подход. Мы, наверное, должны понимать, что тактика победы может быть разной".

“Милли (Джеймс Милнер), пожалуй, единственный в нашем коллективе, кто имеет подобный опыт, потому что научился этому в "Манчестер Сити".

“Большинство наших игроков, и я в том числе, не выигрывали титулов или кубков, таким образом, мы должны учиться у него и слушать его потому что такой опыт имеет жизненно важное значение".

“Нам нужно учиться и вернуться на победный путь в Лиге как можно скорее”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirror.co.uk

Просмотров: 1674 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
0
8     [Материал]
А, так вот почему мы проигрываем. Мы просто хотим красиво побеждать. А не красиво нам не надо.....
Ну так побеждайте. Кто мешает красивыми передачами элегантными проходить "автобусы" и клепать по 5 мячей ? Другое дело, что вы тупо навешиваете и не знаете что дальше делать....

0
6     [Материал]
А раньше они конечно этого не понимали!

1
4     [Материал]
для этого нам нужен тренер другой, который не гнушается играть от обороны

0
5     [Материал]
Игроки нам нужны иного плана, авторитетные и мастеровитые, а не другой тренер.

1
3     [Материал]
Эмммм... может пока направим усилия  на "хоть как то побеждать"?! Что скажете?! А то красиво, некрасиво..... может и вовсе начать с вопроса "как не проигрывать аутсайдерам чемпионата"... бесят со своими интервью уже... лучше б позакрывали рты и не вылазили с мелвуда днями и ночами.... или это у меня уже нервы не к черту %)

0
2     [Материал]
Для того, чтобы побеждать как Челси, нужны игроки, умеющие решать исход эпизода в одиночку. Такие, как в Челси Коста или Азар. Плюс нужен опорник-волнорез, разрушающий все атаки соперника в центре поля и начинающий контру для тех же Косты или Азара. В Челси такой есть - Канте (реально главная звезда пенсов). В общем, нужны личности.
Победа при не самой лучшей игре - это и есть признак класса.

2
1     [Материал]
Да ерунда это всё. Не будем мы играть как умеет играть "Челси", как играли против нас "Халл", "волки", "Саутгемптон" и "Суонси", даже "Плимут", потому что для того, чтобы закрыться и контратаковать, необходимо иметь нормальную защиту и надёжного вратаря. А мы пропускаем чуть ли не с каждого навеса и с каждой контратаки.
Мы до Нового Года забивали, благодаря быстрым атакующим полузащитникам, а когда соперник выставляет автобус в своей штрафной, такое преимущество, как скорость становится бесполезным. Здесь уже играет роль умение бить по воротам с подступов к штрафной и завершение кроссов - в основном головой. Кроме того, в штрафной нужна силовая борьба, а наши Коутиньо, Лаллана и Фирмино, даже Старридж падают от дуновения ветра.

0
7     [Материал]
Вообще-то Клопп и брал Матипа как игрока умеющего играть головой в шрафных зонах /по моему в прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром среди защитником бундеслиги./Но вот пока что то не очень...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]