Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Лаллана: Что мне сказал Поч перед Дортмундом
17.05.2016 12:53:58

Лаллана: Что мне сказал Поч перед Дортмундом



"Ливерпуль" одолел немецкого гранда в четвертьфинале состязания в начале этого года и сейчас находятся в Швейцарии, всего за день до финального поединка против "Севильи".

После победы над Дортмундом при самых драматических обстоятельствах, "Красные" затем одолели "Вильярреал" 3-1 в полуфинале, где Адам Лаллана забил последний гол, добившись убедительной победы на "Энфилде".

Полузащитник, который по-прежнему остается в контакте со своим бывшим менеджером, рассказал, что Почеттино связался с ним и сказал, что "Ливерпуль" вполне способен обыграть Дортмунд, и сделать то, чего не сумел "Тоттенхэм".

“Против "Юнайтед" была отличная игра со всеми вытекающими последствиями”,
- цитирует игрока Liverpool Echo.

“Когда вы находитесь в четвертьфинале, то, вероятно, тогда вы начинаете думать, что у вас есть шанс".

“Затем попадаем на Дортмунд, и, безусловно, после первой игры вы думаете, у нас есть отличный шанс дома. Маурисио и "Тоттенхэм" играли против них на круг раньше, и он мне сказал, что мы можем достаточно легко победить их".


“Мы были очень уверены в себе, может быть, слишком уверены в ответном матче. Мы начали быстро, а потом в мгновение ока мы уступали в два мяча. Остальное уже история, а вторая половина была вообще особенной. Менеджер сказал в перерыве, что игра сделана, идите, играйте в своё удовольствие, забивайте, и атмосфера изменится. И мы сделали это".

“Более или менее каждый член команды был задействован в турнире, каждый вложил свою частичку, и это сделает победу еще более особенной, если мы сможем выиграть, потому что это может быть выдающимся событием для команды. Каждый сыграл свою роль”.


Шпоры были без шансов побиты немцами ранее в Лиге Европы, проиграв 5-1 по результатам двух поединков, поскольку Почеттино играл сильно ослабленным составом, чтобы сосредоточиться на чемпионской гонке Премьер-лиги.

"Ливерпуль" же, наоборот - сложил все яйца в европейскую корзину и Юрген Клопп вместе со своей командой теперь имеют возможность присоединиться к "шпорам" в следующем сезоне Лиги Чемпионов, если добьются победы над "Севильей" завтра вечером, обеспечив себе место в групповой стадии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2554 | Теги: Лаллана | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Играть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]