Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Куртуа: Миньоле должен вести себя поскромнее
06.02.2014 14:26:30

Куртуа: Миньоле должен вести себя поскромнее



Куртуа, права на которого принадлежат "Челси", в настоящее время выступает за "Атлетико", и является основным вратарем сборной Бельгии, хотя о своих претензиях на эту роль заявляет и Миньоле.

Действительно, голкипер, который летом пополнил ряды "Ливерпуля", считает, что получил достаточный опыт для того, чтобы на него обратили пристальное внимание тренеры сборной, накануне Кубка Мира.

Публичный характер его заявлений разгневал Куртуа, который считает, что Миньоле должен вести себя поскромнее.

Выступая перед Sport/Foot, Куртуа заявил:

"Я что-то, до сих пор не слышал, чтобы испанские голкиперы заявляли о том, что хотят занять место Икера Касильяса в сборной... Ни Виктор (Вальдес), ни Давид (де Хеа), ни Пепе (Рейна).

"Наоборот, все они поддерживают основного вратаря".


И потому, номинальный резервный вратарь "Челси", советует своему коллеге не забывать о том, что Куртуа успешно защищает цвета своего клуба на международной арене, а вот Миньоле, определенно, лучше было бы сменить тон своих заявлений.

"Симон может говорить, что он хочет, но я думаю, что я заслужил авторитет и право выступать за сборную Бельгии, хотя бы тем, что успешно выступаю за "Атлетико", и набрал много очков для сборной и своего клуба.

"Он должен быть скромнее и уважительнее по отношению к другим. Это уже не первый раз, когда я слышу от него подобные вещи".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: insidefutbol.com

Категория: Разное | Просмотров: 2066 | Теги: Миньоле | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
18     [Материал]
Судя по последним интервью нескольких футболистов Атлетико у них там массовый звездняк бушует на фоне успехов у чемпионате. Представляю как у этого парня крышу сорвет если они и кубок возьмут

17     [Материал]
Честно скажу, Куртуа сильнее Икера. Икера на одном имени уже лет 5 тянут.

19     [Материал]
Чтоб быть как Икер ему надо лет  стабильно быть одним из лучщих лет так  7-8 . А он пока что просто хорошо выстреливший игрок .

14     [Материал]
Чего это он возонил себя с Икером сравнивать?

16     [Материал]
Я его высказывания читал он себя ставит в топ 10 лучших вратарей . Так что он не только с Икером себя  сравнивает )

12     [Материал]
Куртуа ПРАВ. ИМХО

13     [Материал]
Ну конечно прав... Симон должен был сказать: "Я буду играть и стараться, задницу рвать буду..... Но понимаю, что пока в сборной находится этот ахрененный 21-летний звездец..., мне там нечего делать и моё место возле параши рядом с раздевалкой. Я буду мыть ему бутсы, стирать носки и терпеливо ждать". 
Я не понимаю, и никогда не пойму: как один футболист может, и какое имеет право затыкать рот другому футболисту, который заявил о своих амбициях бороться за место основного игрока сборной. 
Это просто вне моего понимания....

15     [Материал]
Согласен Симон сказал что будет бороться за место это очень правильное высказывание . А господин Куртуа могу сказать если Пепе и Вальдес не могли вытеснить Икера с рамки , это что получается без боя теперь Симон место должен отдать ?)) Вобще мне кажется он прекрасно знает как Симон силён в воротах за этого и беспокоится . Но своим высказыванием он еще больше накаляет тему обсуждения номер 1 -го вратаря ))

11     [Материал]
Для сборной Бельгии, было бы лучше если бы коуч запретил своим игрокам такие публичные вещи.Хочешь быть первым будь им, какие проблемы.

10     [Материал]
Куртуа скромности тоже не занимать

8     [Материал]
Человек который считает себя одним из лучщих вратарей современности , который ставит себя в один ряд с Буффоном говорит о скромности . Сосунок он вот кто . И пусть не сравнивает себя с Икером .

7     [Материал]
"Порой забава причиняет боль,
Порой тяжёлый труд даёт отраду.
Подчас и унижение возвышает,
А скромный путь приводит к славной цели".


Шекспир.

9     [Материал]
Это всё "порой" и "подчас"  :D
А вот если говорить о жизненном правиле, именно ПРАВИЛЕ, то увы:
Пробиваются - зубастые и наглые...
Забава становится привычкой и никогда не надоедает (да и совесть не грызет)
Те, кто тяжело трудятся - плохо кушают...
Тех, кого унижают, вынужден долго отмываться...
А скромный путь приводит к скромным достижениям...
------------------------------
Кусаю себя за язык, но всё же само рвётся из уст: именно за то, чтобы так не было, у нас в стране сейчас поднялись люди, в частности одна идея объединила и фанатов враждующих фанатских группировок.

4     [Материал]
Так вопрос стоит о том, можно ли считать некорректным высказывание Миньоле о том, что он хочет завоевать место первого вратаря сборной Бельгии. Что здесь некорректного и оскорбительного, по отношению к Куртуа?
Доказывай каждый своими делами. своей игрой - и все дела...

5     [Материал]
Если Симон хочет - то пусть доказывает это на поле, в воротах клуба...так же как и Куртуа - а не занимаются полемикой в СМИ.

Признаться, матчи сборной Бельгии не смотрел уже давно, и как-то фиолетово кто будет первым номером, кто вторым...главное чтобы в в матчах за клуб Симон проявил в полной мере  весь свой талант.

6     [Материал]
Мне кажется, что журналюги сами натягивают футболистов на такие вопросы. а потом раздувают из них проблемы. 
Тут нет никакой крамолы. А сколько наши резервисты говорят о том. что хотят занять место в основном составе? Что ж, неужели теперь авторитеты клуба должны их "опускать" и советовать быть скромнее?
Скромность - это первый путь к забвению! Девочки пускай на свиданиях скромничают ( и то,только на первом :D  ). А футболист должен внаглую, на зубах пробивать себе дорогу!

3     [Материал]
Ну вообще-то Куртуа провел всю отборочную кампанию к чемпионату мира, и Вильмотсу как тренеру сборной наверное виднее, кого было ставить на место вратаря.
К примеру Рейна, четыре раза завоевывал приз лучшего вратаря Премьер-лиги по "сухим" матчам, при этом оставаясь вторым вратарем сборной, да и заявлений подобных вышеуказанным никогда Касильяс и Пепе не высказывали.

Симону нужно просто показать себя до завершения сезона и возможно тренерский штаб сборной Бельгии обратит внимание на его игру.

1     [Материал]
Уж тебе-то, в твои 21 - скромности не занимать...  Давно ли ты на уровень первого состава вышел?

2     [Материал]
Судя по нему, он сам бы говорил о месте в составе, если бы сам не проходил в основу. Он сам Челси заявил, что либо он вместо Чеха стоит, либо пусть его продают

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]