Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Куман: Они все там какие-то сумасшедшие
03.04.2017 09:21:18

Куман: Они все там какие-то сумасшедшие



Куман остался недоволен поведением помощников Юргена Клоппа на скамейке, в частности их апелляциями к арбитру Энтони Тейлору, в то время, как страсти на поле накалялись в Мерсисайдском дерби.

Голландец признался, что Росс Баркли заслуживал желтой карточки за грубую атаку Эмре Джана, точно так же, как и за подобное нарушение на Деяне Ловрене.

Но Куман был явно расстроен поведением Клоппа и его помощников.

Он сказал: “Возможно, Росс заслужил две "желтые" за два подката. Но подкаты - это элемент футбола".

“Я не люблю, когда тренеры со скамейки орут на судей, как сумасшедшие".

“Я видел несколько не совсем аккуратных подкатов и с их стороны, но это - футбол. Мы не делаем шоу со скамейки, как "Ливерпуль". Я не люблю, когда тренеры со скамейки орут на судей и лайнсменов, как сумасшедшие, превращая в большое шоу каждое столкновение игроков".

“Они наверное сошли с ума. Это мужской вид спорта. Их тренеры – не имею в виду менеджера – давили на судью так, будто он должен был показать восемь красных карточек игрокам "Эвертона".

“Я бы попросил их вести себя немного спокойнее. Мне не нравятся подобные шоу”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2090 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
10     [Материал]
Хочу отметить, что Куман подчеркнул: тренерский штаб, за исключением менеджера -, т.е. к Клоппу он претензий не имеет. Думаю, возможно, кто-то мог действительно повести себя не так, как следует, а поскольку это не Клопп, нам этого не показали. Куман вроде бы нормальный мужик, и я вполне допускаю, что он сказал это по делу. Другое дело, что Баркли на красную наиграл железно (как по мне, только он, а не трое или пятеро...), но этого Куман также и не отрицал...

0
9     [Материал]
Куман не разочаровывай нас всех..........ты же нормальный пацан всегда был и сам грубовато играл...что ты несешь.....

1
8     [Материал]
Да я бы и показал красных карточек штук 5. Мы у них просто выиграли, ну Джан отомстил чуть-чуть, так его вообще до этого должны были на вертолёте в клинику... Посмотрим, как с манками будете играть, и что ты, Куман, скажешь команде Моуриньо..... Кстати, вопрос к апологетам и историкам сайта - почему мы враждуем с манками, а ириски - нет?  Руни из Эвертона, да и вообще... Может как раз потому, что манки наши враги?

1
6     [Материал]
Я скажу так. Моментами игроки эвертона играли в стиле жесткого дерби

1
5     [Материал]
Больше чем уверен,  что от Кумана была специальная установка для Баркли( и не только) постараться с играть жестко и даже грубо,  особенно в начале,  что бы припугнуть и сбить настрой. Но наши парни молодцы,  удар держали,  более того не пошли в ответную сечу,  а решали свои задачи. Правда в конце Джан полетел опасно в колено,  думаю если бы попал,  получил красную.

1
4     [Материал]
Здесь ты совсем не прав !! Футбол это шоу! Шоу для болельщиков и когда тренер стоит, сидит никак не реагируя на события на поле это не тренер! А когда твоих любимых футболистов грубо бьют по ногам а ты спокойно на это смотришь то они за тебя не будут бороться и ты не надолго тренер этого клуба если футболисты за тебя не сражаются на поле!
Клопп это шоу, Ливерпуль это шоу!

2
7     [Материал]
Шоу, не шоу, но если команда делает все как ты хочешь, и при этом ведет в счете крупно, можно и сидеть, и быть спокойным. Все от темперамента зависит.

0
3     [Материал]
Ирисы всегда так играли против нас вспомните Нейсмита Мейралиса  ну Клеверли понятно там на лицах все написано. Соглашусь с Сашей Горюновым у них комплекс по поводу не могут выиграть достаточно давно (с 86го по моему) на Энфилде. Но рано или поздно это случится (надеюсь поздно). Мне вот кажется с манками они так играть не будут. Разве что за место в Еврокубках если на кону будет стоять. Какой-то мы мега раздражитель для них. Ну бывает. И Ловрен и Джан крутари. То что ломают парней нужно что-то делать . Хотя им по фигу мне кажется и по другому они играть не будут.Возможно с уходом Баркли ситуация изменится (а про уход говорят) возможно что нет.

3
2     [Материал]
Баркли и в прошлой игре грубо играл. И вообще, проигрывать нужно достойно. Отзовись о противнике с уважением и не будешь выглядеть глупо и смешно, как тот же Моур,к примеру.

5
1     [Материал]
А ты не хотел бы попросить своего Баркли вести себя поспокойнее? Уж он то точно какой-то бешеный...
С нашей стороны подкаты не совсем аккуратные? Возможно... Но мы же не ломали ваших игроков, как вы Хенде и Дивока!
Кстати, восемь - не восемь, но уже в первом тайме "Эвертон" наиграл на три красные карточки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]