Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Кулибали? Вряд ли...
23.05.2020 05:26:39

Кулибали? Вряд ли...

Согласно сообщениям, Юрген Клопп "вряд ли будет подписывать Калиду Кулибали", хотя итальянская пресса упрямо твердит, что "Ливерпуль" таки хочет этого защитника.

По мнению Express, у "Ливерпуля" имеется козырная карта для любых переговоров по Кулибали. Эта карта - Садио Мане, который мог бы упростить ход переговоров.

В этом тоже есть своя логика. В конце концов, и Мане и Кулибали играют за сборную Сенегала, а также провели сезон вместе в "Метце".

Несмотря на это, Клопп не собирается особо акцентировать внимание на подписании Кулибали. Express утверждает, что это "очень маловероятно" из-за нынешнего экономического климата.

Но такое мнение противоречит нескольким сообщениям из Италии. Например, Tutto Mercato Web категорически уверено в обратном, а Gazzetta Dello Sport считает, что защитник должен прийти на замену Деяну Ловрену, который покидает мерсисайдский клуб.

 Gazzetta, опять же, говорит, что Кулибали может быть доступен примерно за 62 миллиона фунтов стерлингов. Сумма немалая, однако всё будет зависеть от желания Клоппа.

Какой же напрашивается вывод?

Никого не должно удивлять, если всё это окажется правдой. £ 62 млн в нынешней экономической обстановке - это огромные деньги, особенно когда в клубе уже есть три достаточно сильных защитника.

Не следует отрицать того, что подписание Кулибали было бы по-настоящему фантастическим для клуба . Но это сработает, только если "Ливерпуль" сможет позволить себе такой трансфер.

В конце концов, сейчас не время рисковать. "Ливерпуль" должен стремиться обеспечить только необходимых игроков - даже если ради этого придётся упустить такого игрока, как Кулибали.
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1136 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]