Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Куда уходят 500 тысяч фунтов каждый месяц
15.01.2012 16:19:11

Куда уходят 500 тысяч фунтов каждый месяц





На содержание Джо Коула и Кристиана Поульсена, играющим во Франции, "Ливерпуль" до сих пор высылает 500 тысяч фунтов в месяц.

Каждую неделю "Ливерпуль" выплачивает 70 из 105 тысяч фунтов Джо Коулу играющему в "Лилле", и 50 из 65 тысяч фунтов Кристиану Поульсену выступающему за "Эвиан".

Выходит, что за сезон "Ливерпуль" тратит более 6 миллионов фунтов на содержание игроков, не приносящих клубу никакой пользы. Именно это обстоятельство мешает Кенни Далглишу проявлять активность во время январского трансферного окна.

Вероятно, для достижения положительного баланса Далглишу придется избавиться от игроков вроде Дирка Кяута, которого уже сватают в "Галатасарай".

Джо Коул перешел в "Ливерпуль" летом 2010 года, однако, так и не смог закрепить за собой место в основе клуба.

Похожая ситуация была и с Поульсеном, который был подписан из "Ювентуса" за £5,5 млн.

Джон Генри потратил на игроков больше £100 млн. в 2011 году. Теперь, скорее всего, он будет более осторожен в финансировании трансферов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: Daily Mail

Категория: Разное | Просмотров: 2739 | Теги: Коул, поульсен | Рейтинг: 5.0/5
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 421 2 »
40     [Материал]
На 500 тысяч фунтов в месяц можно содержать трех-четырех высококлассных футболистов.

41     [Материал]
Нереально! Если учесть, что крутые игроки зарабатывают от 120 и до 250 тысяч в неделю! Одного можно содержать, такого как Стиви или Суарес, но точно не 3-4!

42     [Материал]
Ну не знаю, тому же Адебайору предлагают согласиться на 100 т. А такой как он нам вряд ли помешал бы.

38     [Материал]
Дирка нельзя продовать!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

37     [Материал]
за такую фигня Азара бесплатно пусть отдают)

36     [Материал]
всё равно не нам решать!чё спорить-то?

35     [Материал]
Не трогать Дирка!!!! Вы с ума сошли, сколько лет он отдавал себя Ливерпулю! Он один из тех немногих, кто еще помнит дух того лигочемпионского Ливерпуля (вспомнить хотя бы его гол Милану в 2007 году в финале ЛЧ, и неважно, что проиграли), кто был тем духом. Он должен играть и оставаться в Ливерпуле. Он гораздо больше заслуживает выходить в основе, чем всякие Даунинги и Хендерсоны. Он просто слишком мало играет последнее время, слишком много новых игроков в команде. Дирка не продавать, иначе провал!

33     [Материал]
Да дайте вы Дирку постоянное место в основе-заиграет!

28     [Материал]
Зачем ДирКа продавать? ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ КОУЛА!

29     [Материал]
Мы и так от него избавились, но этого недостаточно!

24     [Материал]
Ведя такую трансферную политику не мудрено! Но таких ляпов точно уже не будет, потому что заведует сейчас трансферами Коммолли. Все трансферы по делу сделаны, а то что тот же Кэрролл не играет, и Даунинг не оправдывает тех денег, что были за него уплачены, так это уже дело других людей! Но покупка Коула и Поульсена - это провал как раз тех людей, кто работал над трансферами, ну и Ходжсона конечно, не без этого. Выложить такие деньги за Кристиана, который не нужен был никому, + дать ему контракт БЕШЕНЫЙ, 65 тысяч, уму не постижимо, надо быть абсолютным профаном в футболе. Про Коула я вообще молчу, его я за одну зп выгнал бы из клуба, а если посмотреть, как он играл, то кроме мата ничего в голову не приходит. С первого до последнего дня молился, чтобы его куда-нибудь сбагрили, даже на таких условиях, 70 из своего кармана.
Лично я вообще вижу эту ситуация с другого ракурса.
Считаем: (105+65)*4*12= 10,2 млн. в год за двух абсолютно мертвых старых мешков, которые все равно сидели на трибуне.
Теперь мы отдаем только 6 млн. в год, то есть ЭКОНОМИЯ, это главное здесь слово, 4 млн. в год. По-моему не плохо! Я до сих пор в шоке от этих приобретений, насколько нужно быть далеким человеком от футбола, чтобы допустить такие нелепые ошибки, хотя люди эти не так уж и далеки от этого самого футбола, что печально вдвойне.
Теперь по поводу продажи Дирка.
Вот вы скажите, в чем прелесть трансферного искусства?? Ни в том ли, когда ты покупаешь перспективного игрока за небольшую сумму, который через год становится звездой. В этом прелесть, такими трансферами восхищаются долгие годы. Но есть и обратная сторона монеты, еще круче, когда ты продаешь игрока, который исчерпал свой потенциал в клубе, но который еще стоит очень много. Под этот критерий подходит как никто другой Дирк!!!! Сейчас самое время его продавать. Видно, что у него больше нет будущего в команде, он не нужен как основной игрок тренеру, он уже не тот по игре. НО, он пока стоит больших денег. Можно потянуть еще кота за яйца, когда станет всем очевидно, что он пошел на спад, и тогда его никто уже не возьмет, чем мы впринципе и занимаемся последнее время, потому что трансферами заведуют последние годы какие-то .... нехорошие люди!!! При том, что выигрывают абсолютно все, и мы, и Дирк, он в том же Галатасарае будет звездой ОЧЕНЬ большого масштаба, как никак финалист ЛЧ и ЧМ. У него будет 100% самая большая зарплата, и мы можем поиметь около 8-10 млн. Но только нужно поймать момент, я считаю, что этот самый момент настал, нужно действовать, пока рыбка не сорвалась, грубо говоря.
Ну и на последок могу сказать, что пока Кенни у руля, Кэрролл будет железно в команде, потому что сбагрить здоровяка куда-нибудь - это подписаться в своем лопухстве. Опять же, еще неизвестно, сможет ли он заиграть или нет, если сможет, то будет шикарно. Если нет, то будет на лавке, Энди уйдет только тогда, когда придет новый тренер, ну опять же, если будет играть так как играет сейчас. Ну так или иначе, у него потенциал, у него перспектива, он будет в команде, а Кёйт уже отработал свое, как это ни печально.

17     [Материал]
от Дирка избавляться?
ей богу это первый его сезон за клуб, который он не может занести себе в актив, чего от него сразу избавляться?
Арень красный до мозга костей, даже сидя на банке не вопит, за свой шанс цепляется как может, да ему немного не везет, но у всех бывают неудачные сезоны

15     [Материал]
что-то я не понял...ну ладно Коул официально нам принадлежит, ему платим. А поульсена ж продали. Какого рожна деньги платятся и ему??

21     [Материал]
Вы реально не понимаете что-ли??? Который человек уже спрашивает, почему Кристиану платят зп. По-моему это очевидно! С такой зарплатой его кто-нибудь купил бы/взял бы в аренду??? Естественно нет. А нам он нужен был?? Тоже нет. Складываем два + два, получаем, что мы сбагрили его за свои деньги, лишь бы он не висел мертвым грузом в клубе!

14     [Материал]
Да как можно было отдавать в аренду на таких условиях.
Лилю ваще повезло, играет хорошо в команде да еще и платат меньше половины зп

11     [Материал]
За 7 дней ани получают 70 и 50. За 30 дней болъше даже

10     [Материал]
Кюйта нельзя отдавать... Очень хороший игрок...
А этих двоих, надо убирать......

9     [Материал]
да уж, за последние годы трансферная политка клуба подводит.

13     [Материал]
Честно говоря из последних 20 приобретений только Суарес и Торрес были топ игроками

16     [Материал]
Энрике?
Кяут (хотя может он и не входит в 20ку)
Коатес?
Мейрелиш?(раз уж ты говоришь о ушедших так же)
Хендерсон? (серьезно, сейчас парень показывает очень неплохой футбол)
Джонсон?

20     [Материал]
Провалов ОЧЕНЬ много, таких как Коул и Поульсен! Про Доссен и всех остальных даже вспоминать не охото!

22     [Материал]
Все перечисленные тобой игроки не сравнятся с теми что перечислил я...Те двое - игроки мирового уровня, а перечисленные тобой явно не дотягивают..Мейрелиш? Ну да в Челси он незаменим, играет через два матча..Коатес? Безошибочно позицию выбирает!!! Лучший дэф АПЛ !! Хендерсон - перспективный не более того!! Кяут не входит в 20 Джонсон тоже!!

26     [Материал]
Джонсон входит в десятку, ИМХО!
Мейрелеш вату катает в Челси, играет УЖАСНО, так же как и Торрес!

30     [Материал]
Мейрелеш вату катает в Челси, играет УЖАСНО, так же как и Торрес!

сразу видно-наши... :D

32     [Материал]
Спецом смотрел последние матчей 7 Челси, волосы дыбом встали! Жалко наши не пользуются этим, а ведь Рауль с Торресом стараются для нас как могут.

34     [Материал]
Такое ощущение что Джонсона уже очень давно купили :D

23     [Материал]
Стоящие не спорю..я имел ввиду топ игроки

8     [Материал]
непонятно, если 70 тыс. Коулу, 50 Поульсену, то откуда эта цифра 500 тыс. в мес. ? Кто еще там у них на балансе..

12     [Материал]
Че сложного..(70+50)*4=480 немного округли и получится 500

7     [Материал]
Я молю всех "ливерпульских богов" :D , чтобы они не допустили продажи Дирка. Это просто НЕ ДОПУСТИМО. Это будет грубейшей ошибкой. Дирк Кюйт по своей натуре БОЕЦ и он до конца предан клубу. Такие игроки - большая редкость в наше время. Надеюсь на благоприятный исход ... 01

6     [Материал]
Больше всего не нравится последнее предложение

19     [Материал]
Больше всего оно не нравится Генри, потому что пока это не принесло никаких дивидендов.

25     [Материал]
Вот согласен с тобой :) А если в фильме "Человек, который изменил всё" ("Moneyball") про Генри и Бостон Ред Сокс правдиво изложено(там в конце), то интересных мыслей сразу прибавляется на этот счёт :)

27     [Материал]
Накинь ка, че за мысли?? Очень интересно, у меня тоже кое-какие мысли на этот счет.
Я его в фильме сразу узнал))) Мне он показался здравым дядькой!

39     [Материал]
около половины потраченных Генри денег вернулись в клуб с продажей всего 2 игроков. не исключаю, что подсчеты не верны, но получается, что чистыми потрачено за 2 трансферных окна около 60 миллионов, что для клуба, который строится по нынешним меркам не так уж и много, согласись. напоминает историю про Бенитеса, который якобы спускал массу денег на трансферы, но на деле проводил трансферную компанию по принципу "купи/продай". другой вопрос, что деньги можно было потратить иначе и тогда и сейчас

5     [Материал]
Коул в аренде понятно за что мы ему платим, а Кристиан тут причем он?
Его же продали >:)

4     [Материал]
Дирк столько времени и сил отдал Ливерпулю, что вот так просто избавиться... это нехорошо

18     [Материал]
А как надо избавиться?? Если не так просто?? Как-то по хитрому???

3     [Материал]
От кого кого но уж точно не от Дирка избавляться

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]