Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Кто заменит Сако?
25.04.2016 14:45:46

Кто заменит Сако?



Мартин Шкртел:

Девятый сезон словацкого защитника с "Ливерпулем" был чрезвычайно удручающим - что подчеркивает тот факт, что в настоящее время словак находится в иерархии ниже, чем Коло Туре.

Однако Шкртел занимал видное место в первой половине сезона, и забил великолепный гол в матче, где был разбит 4-1 "Манчестер Сити" в ноябре.

Тем не менее, он был буквально деклассирован нападающим "Уотфорда" Одионом Игало в жалком поражении 3-0 на "Уикэрэдж Роуд" перед Рождеством и из-за травмы подколенного сухожилия выбыл из строя на следующие три месяца.

Затем Мартин получил красную карточку, играя за дубль "Ливерпуля" после своего возвращения в прошлом месяце, после чего провалил первый же матч за "основу" против "Саутгемптона".

Выйдя во второй половине встречи, когда команда Клоппа вела со счетом 2:0, он не вписался в игру, стал виновником пенальти в наши ворота, и в результате, "святые" победили 3-2.

С тех пор он только один раз появился на поле в мате против "Стока" (4-1), и вновь заработал травму паха в последние недели. Восстановившись, он находился на замене в субботу, но так и не сыграл.

Его неудачи в последних играх вызывают озабоченность и сомнения, относительно участия в полуфинальной игре с "Вильяреалом", но отсутствие Сако оставляет некоторые шансы на то, что он еще может вернуть себе место в составе.

Коло Туре

Ивуарийский ветеран выглядит фаворитом, получив добро на участие в поединке в субботу против "Ньюкасл Юнайтед" на "Энфилде".

Туре стал реже ошибаться, и в недавних победах над "Сток Сити" и "Борнмутом" есть немалая его заслуга.

Он имеет богатый опыт и является лидером в раздевалке, но на сей раз встреча предстоит с соперником значительно более высокого класса, тем более, что 35-летний футболист должен будет противостоять быстрому Седрику Бакамбю.

Конголезец забил 22 гола в этом сезоне и является главным действующим лицом в атаке "желтой подводной лодки".

Туре не выступал в последних пяти еврокубковых матчах "Ливерпуля", но сейчас может выйти против испанцев. Было бы просто сказкой, если бы он помог "Ливерпулю" достичь первого финала Европы с 2007 года.

Лукас Лейва

Клопп уже неоднократно использовал бразильского полузащитника в центре штрафной площадки в этом сезоне, и он доказал, что может выполнять такую работу.

Лукас сыграл в защите в Уотфорде и в финале Кубка Лиги против "Манчестер Сити" на "Уэмбли". Он также стартовал на этой позиции против "Вест Хэма" в Кубке Англии, против "Аугсбурга" дома в Лиге Европы и против "Борнмута" на выезде в Лиге.

Он может не имеет габаритов Шкртела, но умеет читать игру и предусматривать опасность. Он выигрывает большую часть воздушных дуэлей, но отсутствие скорости вызывает беспокойство.

С отсутствием Джордана Хендерсона и Эмре Джана, скорее всего Лукас начнет игру на позиции опорного полузащитника.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailypost.co.uk

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1602 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Главное чтобы не Шкртел. Словаку пора на выход, пробовать себя в командах послабее или в другой лиге.

4     [Материал]
Не могу понять людей, которые гонят на Мартина) Человек провел один плохой матч после травмы, а его уже хотят слить. Он еще поборется за основу. ИМХО ;)

2     [Материал]
Или Туре или Лейва.

1
1     [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]