Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит
25.02.2015 11:51:15

Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит



"Верность противна не человеческой природе вообще, а лишь животному началу, живущему в человеке. Тот, что способен побороть власть инстинкта, сохранить верность взятому на себя обязательству, обратить любовь в дружбу, обретает в союзе душ, сердец и тел счастье, которое с лихвой вознаграждает его за принесенную жертву." Андре Моруа

В летнее трансферное окно 2013 года "Ливерпуль" был связан с переходом нападающего "Реала" Альваро Мораты, которого якобы бы добивается главный тренер "Красных" Брендан Роджерс, как довесок к любой сделке по переезду Луиса Суареса на "Бернабеу".

Суарес остался на "Энфилде" еще на один год, а посему сделка не произошла, но "Ливерпуль" все еще в поисках другого нападающего, и сегодня по некоторым сообщениям предполагается возвращение Мората в трансферный список пожеланий Роджерса.

"Ливерпуль" якобы подготовил "конкретное предложение" для Мораты во время зимнего трансферного окна 2014 года и в соответствии с отчетами The Mirror:

* "Ливерпуль" выстраивает предложение для летнего перехода для Мората.
* Роджерс видит Морату, как "знаковое подписание" в этОм году.
* Мадридский клуб имеет приоритетное право выкупа трансфера игрока, оговоренного в его контракте с "Ювентусом" в сумму 25 миллионов фунтов стерлингов.

В этом сезоне Мората имеет на своем счету 8 голов и 4 голевые передачи в 27 матчах за "Ювентус", и легенда "Энфилда" Джейми Каррагер недавно отметил 22-летнего нападающего как одного из лучших и перспективных игроков Европы. Он сказал Daily Mail:

"Мората является одним из самых заводных молодых нападающих в Европе. Мы видели импульсивное воздействие Жерара Деулофеу, другого молодого испанца в составе "Эвертона", и было бы весьма интригующим, чтобы увидеть Морату в Премьер-лиге."

Тренер сборной Испании U21 Тьяго Алькантара думает, что Мората на правильном пути к величию,и прошлым летом он сказал журналистам:

"Мората является исключительным игроком, и он действительно дал нам много в этом турнире. Он помог нам выигрывать матчи которые помогли победить в групповом турнире и пробиться в финал. Он великий игрок под № 9".

Трансфер кажется маловероятным, так как от ранее сделанных заявлений от Мораты следует что мол он безумно счастлив в "Ювентусе". Когда его спросили, в этом месяце о жизни в Италии, он ответил:

"Я действительно влюблен в "Юве" и хочу провести большую часть своей карьеры именно здесь. Я не могу забыть того, что "Ювентус" был первым клубом который предпринял попытки подписать меня. Я не был счастлив в Мадриде, но в "Ювентусе" ко мне отнеслись как к важному игроку".

Это явно не походит на игрока, который думает об уходе в ближайшее время. Тем не менее, заявления о верности от элитных футболистов довольно-таки часто не стоят даже воздуха в котором они произнесены, так что вы никогда не знаете, что может случиться.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2647 | Теги: Брендан Роджерс, Альваро Мората | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Нам нужны сильные, проверенные в боях полузащитники!

6     [Материал]
не нужен он нам. У нас есть Ориджи. Уж если покупать нападающего так на замену за спины Старриджу и Ориджи. По мне лучший вариант Ассамбалонга из Ноттингем Форест. Он играет как Стерлинг быстр, техничен и самое классное у него отличный удар и феноменальный пас. Он в прошлом году играл в Лиге 1 с шикарными показателями, а в этом не менее крутые в чемпионшипе. Уверен и в апл не затеряется. За 5-8 млн куда лучше чем Мората, потому что готов будет сидеть на банке и ждать своего шанса за спинами Ориджи и Старриджа, а Мората уверен не будет доволен в Ливерпуле сидеть на скамейке и ждать своего шанса

5     [Материал]
Балотелли  в 100 раз круче всех тех напов,кем мы интересуемся и интересовались.Он не виноват что так называемый тренер умет работать только с философскими футболистами

4     [Материал]
А БР не забыл что у нас уже есть "один из самых перспективных и выдающихся нападающих Европы" в лице  Ориджи. Или мы снова купим кучу напов и половину в аренду уйдут. Как по мне нам Мороты не нужен, тем более там и сумма будет хорошая. И не стоит забывать что есть Ингс(за 6 лямов),который имеет опыт в АПЛ. А если кто считает,что Ориджи угас в Лилле,то думаю он уже зимой был уверен,что к нам перейдет и всеми мыслями уже на Энфилде - оттого и игра такая!
P.S: Я только в одном случае буду за переход Мораты - уходит Борини, Бало и Ламберт,а приходит Мората и Ориджи, возможно Ингс, плюс Старридж. Вот это - ДА! Мечты мечты..

3     [Материал]
Если этот трансфер состоится,то я буду рад.

2     [Материал]
Еще когда Реал его продавал я говорил, что надо покупать. Он классный и недорогой был. Как всегда мы ковырялись в носу, а теперь переплатим.

1     [Материал]
Он хорош и молод. Но боюсь что они с на парником будут пол сезона ходить по больничкам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]