Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Кто у нас самый креативный?
15.02.2017 10:17:46

Кто у нас самый креативный?



Для команды Юргена Клоппа с Нового года начался настоящий ужас.

Они были выбиты из розыгрыша обоих кубков за четыре дня в прошлом месяце, и практически потеряли возможность бороться за титул чемпиона, после пяти матчей без побед до последней субботы.

Тем не менее, они провели отличный матч против "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, где двух мячей Садио Мане в первом тайме оказалось достаточно, чтобы одолеть "шпоры", которые опустились на третье место.

Победа для "Ливерпуля" стала 14-й в нынешнем сезоне. Они остались на пятом месте в таблице, но сохранили минимальный разрыв от "Сити" и "Арсенала", оставив за своей спиной "Манчестер Юнайтед".

Команда Клоппа является лучшими бомбардирами турнира, наряду с "Арсеналом" (52 гола), что говорит о высоком классе атакующих игроков.

Но кто был их самым креативным игроком после 25 игр Лиги?



У Клоппа нет недостатка в игроках созидательного плана - сюда можно отнести Адама Лаллана, Роберто Фирмино и Филиппе Коутиньо - но Садио Мане превосходит их всех.

Игрок сенегальской сборной, который пропустил большую часть января из-за участия в Кубке африканских Наций, является лучшим бомбардиром клуба с 11 голами, и это на три больше, чем у идущего следом за ним Фирмино.

Хотя Лаллана имеет больше результативных передач, чем 24-летний Мане, сенегалец принимал непосредственное участие в 15 голах Лиги в этом сезоне - для сравнения Лаллана в 14, Фирмино в 11, Коутиньо в 10.

По показателю голов/ассистов к проведенному времени на поле, Мане также считается лучшим из четверки, у него один гол/ассист в среднем каждые 123.7 минут, что лучше, чем у Лаллана (124.3), и в то же время Мане производит больше всех дриблингов за игру (2.3), что выше, чем у любого из остальных игроков четверки (1.4).

Однако, эта статистика иллюстрирует не только то, что сенегалец может забивать и создавать голы, но и то, что "Ливерпуль" явно не способен был поддерживать тот же уровень игры в его отсутствие, пока Мане не вернулся с Кубка африканских наций.

Все четыре игрока - достаточно качественные, но именно Мане позволяет "Ливерпулю" оставаться в борьбе за ТОП-четверку – он постепенно стал их самым важным атакующим игроком.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: shoot.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2019 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Лаллана. тчк

3
4     [Материал]
Есть такой показатель на сайте апл, как биг чанс криэйтед - больших шансов создано. По этому показателю у нас лидирует Фирмино(7). Если брать ассисты, то лидирует Лаллана с 7 голевыми, а у Фирмы на 2 меньше. Вот эти 2 игрока у нас по сути разделяют лидерство по цифрам. Коут из-за травмы чуточку подотстал, думаю так он был бы лидером, как впрочем и Мане из-за отъезда)

1
3     [Материал]
Вопрос был  - кто самый креативный в команде? Ответ однозначный - Клопп.

1
2     [Материал]
да, лучший зимний трансфер, это трансфер Мане из Габона в Англию.

0
1     [Материал]
Милнер креативный.........Миньоле эпотажный......Кариус на стайле самый....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]