Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Кто сыграет в финале?
10.05.2016 11:38:28

Кто сыграет в финале?



Те, кто надеется, что тренер "Ливерпуля" уже определился с составом на заключительную игру сезона, учитывая оставшиеся два матча Лиги, будут сильно разочарованы.

Три игры остается сыграть "Ливерпулю" в этом сезоне. Два из этих матчей состоятся в рамках Лиги против "Челси" и "Вест Бромвич Альбион", а затем самая важная игра сезона: финал Лиги Европы против "Севильи".

Хотя до финала в Базеле остается ещё неделя, менеджеру Юргену Клоппу уже приходится отвечать на вопросы о том, кого он может включить в свой состав.

"Конечно, ещё есть конкуренция за вакантные места"
, - сказал Клопп Liverpool Echo.

"Но кто может сказать, который из игроков будет в составе в следующую среду? Я понятия не имею. Надеюсь, мы будем иметь большой выбор игроков и тогда мне будет действительно сложно сделать выбор. Но я не ни секунды ещё не думал о составе против "Севильи".

Естественно предположить, что Клопп учтет состояние футболистов и сопоставит его с тактикой на матчи, учитывая, что впереди ещё три игры.

Но все может еще не раз измениться к тому времени. Клопп считает, что какие-либо переговоры между ним и его игроками пока являются в конечном счете бесполезными.

"Вы не можете сказать "мы будем придерживать игроков на финал"
, - считает Клопп в ответ на намеки о том, что он мог бы дать отдохнуть ключевым игрокам в одном или обоих оставшихся матчах.

"Мы должны учесть то, что мы можем получить от наших двух последних матчей лиги и тогда увидим. Ни один из игроков, кто отдыхал в воскресенье из-за поединка в четверг, не восклицал: "Yesssssss! Разве это не круто! Позвольте мне остаться дома".


"Наоборот, я слышал: "Что? Почему не я?" Они все хотели играть: И Адам Лаллана, и Эмре Джан, и Деян Ловрен, бла, бла, бла, все ребята хотели на поле. Это хорошая ситуация. Я не хочу создавать давление и говорить "Давай, покажи мне, что ты готов к финалу". Мы посмотрим, как будут обстоять дела в ближайшие дни, и тогда мы примем решение по "Челси", по "Вест Бромвичу". А уже после этого сядем вместе с командой для окончательного решения".

Против "Челси" матч состоится за неделю до финала, и трудно будет определить любые приоритеты Клоппа. Но уже в воскресенье болельщики должны иметь гораздо более четкое представление о том, кто будет готовиться к Базелю.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2529 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Как не крути то глупый вопрос кто будет играть Финале

2
3     [Материал]
Главный вопрос - выпускать ли Старриджа в оставшихся матчах апл или ограничиться Фирмино, Бентеке и Ингзом. Лично я бы приберег Старра на финал.
Еще я бы хотел увидеть прощальный матч Хосэ Энрике  YNWA

2     [Материал]
Клоппу вообще не следует обращать внимание на пишущую братию . То есть , говорить то надо , но особо не волноваться ...... , иногда даже можно и дыма нагнать , пусть мозгуют , что к чему ..... . Ну а кто сыграет в финале , так до него еще дожить надо .... , желательно без травм .

3
1     [Материал]
Иногда вопросы журналистов поражают своей тупостью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]