Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Кто сыграет против "Эвертона"?
17.06.2020 08:28:19

Кто сыграет против "Эвертона"?

"Ливерпуль" возобновит свою кампанию в Премьер-лиге интригующим столкновением с "Эвертоном" в эти выходные, и мы попробуем предположить, в каком составе "Красные" могут выйти на поле в дерби Мерсисайда. 

"Ливерпуль" выиграл свой последний поединок перед приостановкой сезона, одолев "Борнмут" со счетом 2:1 в матче, который оказался намного сложнее, чем ожидалось.

"Красные" сейчас очень близки к завоеванию своего первого титула Премьер-лиги.

Победа над их местными соперниками будет более или менее ожидаемой. А если "Арсенал" сможет победить "Манчестер Сити", то успех "Ливерпуля" мгновенно обеспечит титул. Довольно приятный стимул, если "канониры" постараются.

Тем не менее, вероятность того, что "Сити" справится с командой Микеля Артеты, означает, что празднование титула в красной половине Мерсисайда будет отложено, по крайней мере, на пару недель.

Менеджер Юрген Клопп получит дополнительный бонус, имея девять игроков ближайшего резерва. Это может означать, что молодым игрокам, таким как Харви Эллиотт и Неко Уильямс, будет предоставлен шанс в ближайшие недели.

Победа со счетом 6:0 над "Блэкберн Роверс" в товарищеском поединке на прошлой неделе дала представление о том, на что может рассчитывать Клопп. Такие футболисты, как Такуми Минамино и Наби Кейта, могли бы надеяться на место в основе.

Впрочем, мы думаем, что можно ожидать четыре изменения. Алиссон вернется в ворота, в то время как Энди Робертсон и Джордан Хендерсон также вернутся после травм. Кроме того, мы бы поддержали Клоппа, если он отдаст предпочтение Кейта перед Алексом Окслэйд - Чемберленом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://tbrfootball.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 914 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]