Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кто станет следующим?
18.05.2012 11:32:25

Кто станет следующим?


Уже спустя сутки после увольнения Кенни Далглиша, руководство "Ливерпуля" составило список возможных кандидатов на освободившееся место главного тренера.

В него входят Пеп Гвардиола, Фабио Капелло, Брендан Роджерс, Роберто Мартинес и Андре Виллаш-Боаш. Причем с тремя последними руководство команды уже связалось.

Предполагается, что Fenway Sports Group уже связались с президентом "Уигана" Дэйвом Уиланом, который разрешил своему тренеру Роберто Мартинесу провести предварительные переговоры с "красными". В отличии от "латикс", "Суонси" так просто не отпустит Брендана Роджерса. Еще одним кандидатом является уволенный из "Челси" Андре Виллаш-Боаш. Но это не единственные кандидатуры, рассматриваемые Джоном Генри и Томом Верненром.

Помимо них руководство рассматривает Пепа Гвардиолу и Фабио Капелло. Но испанец заявил, что после ухода из "Барселоны" хочет взять творческий отпуск, а Капелло больше заинтересован в работе в "Челси".

Согласно слухам, просматриваются еще два тренера - Юрген Клопп из дортмундской "Боруссии" и Дидье Дешам из "Марселя".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: The Guardian

Категория: Новости клуба | Просмотров: 4158 | Теги: Клопп, Виллаш-Боаш, Дешам, роджерс, Капелло, мартинес, Гвардиола | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 421 2 »
42     [Материал]
Я бы хотел увидеть Гвардиолу!!Лучший вариант помоему 01

41     [Материал]
Американцы выгнали Бенитеса ,теперь американцы (только уже другие) выгнали Кенни, никогда их не любил, единственное за что можно сказать спасибо это то что спасли нас от вылета в прошлом сезоне(если кто помнит что с нас хотели снять очки) ну и на этом вообщем то все. Просто не нахожу слов в первый же полный сезон выгонять Кенни, знаете лучше клубу я так думаю не станет, вот не будет ли хуже вот в чем вопрос. Кенни который создает амбициозную команду вдруг уходит а МЮ в это время (не смотря на этот сезон) хапает эти чемпионства пачками а у нас каждый сезон новый тренер глупо, достали я полностью был за Короля и надеялся он останется но вот он ушел и я разочарован, что теперь с нами будет...ужас...

40     [Материал]
Кенни Далглиш позапрошлой зимой приняв изнемогавший от кризиса Ливерпуля, он сумел в близкие к рекордным сроки зажечь в душах сникших футболистов огонь самопожертвования и борьбы.

38     [Материал]
Андер

Андре.. ваще-то...

а Фабио изъявил желание в Челси.. ваще-то...

37     [Материал]
Интересно одно, и немаловажное- а готовы ли владельцы платить высокую зарплату известным тренерам?

36     [Материал]
Капелло! B)

35     [Материал]
Бенитес будет даже большей бомбой, нежели Пеп, ИМХО. Хотя мне все равно, кто будет тренером!

32     [Материал]
Ёлки-палки,если Ливерпуль возьмёт Клоппа или наоборот,если Клопп согласится возглавить Ливерпуль, мы будем на коне,он сделает сильный,мощный, а главное с дисциплиной у нас будет на высоте,помните какой была Боррусия до его прихода?Да да такой же,какой сейчас Ливерпуль,надеюсь,очень сильно надеюсь,что если Клопп возьмёт Ливерпуль и мы заиграем так же,как и Боруссия))

33     [Материал]
Клопп?Давайте обсуждать реальные кандидатуры!Вы ещё Моуриньо скажите.Клопп не пойдёт.Зачем ему это?Он всем давно всё доказал.
У него команда - чемпион германии+участник ЛЧ.А у нас что?Деньгами подкупить?Может быть,но всё-таки чемпион Германии и участник Лч с нормальной зарплатой,
лучше чем Лига Европы,не наигранный состав+давление,но с большой зарплатой.

30     [Материал]
Не понимаю почему многие считают что Бенитес прошлая история???Т.е по вашей логике,вашему любимому Кенни вообще надо в дом престарелых?Странные люди.Лично я бы хотел вернуть эту прошлую историю:у нас была игра,у болельщиков поднималось настроение после побед,да,было немного трофеев,но я думаю лучше 6 лет быть без трофеев и играть в ЛЧ,чем не играть в ЛЧ просерать середнякам,и выигравать кубок лиги каждый год.Заметьте я не призываю вернуть Рафу,мне кажется О'Нил будет для нас отличным тренером,его Вилла мне нравилась.Ну и конечно...сейчас пойдут сравнения с Ходжсоном,но друзья у Ходжсона были очень трудные времена,а сейчас же намного лучше.Да и я думаю что О'Нил в тактике ничем не хуже чем Ходжсон(если не лучше).

29     [Материал]
Боаш хорош, но у него всегда будут проблемы с игроками-идолами в больших клубах.. по вопросам всего. Фулхэм, Порту, Монпелье, Андерлехт, Удинезе там ему самое место. Капелло.

31     [Материал]
а у нас таких только 2, причем Карра согласен на скамью, а Стив любому молодому фору даст. остальные, имхо, на роль игроков-идолов пока не тянут

26     [Материал]
Гвардиола или Клопп, самый отличный вариант, Бенитес это уже прошлая история, хочет тренера с новыми амбициами, Боаш и Капелло: первый Челси в болото загнал, а про второго даже говорить не хочеться..как он кинул Ювентус, когда их в серию Б закинули, Мартинес не потянет, одно дело середняка тренировать, другое клуб топ-уровня!

24     [Материал]
Кстати,букмекеры из William Hill считают,что у Рафы есть очень хорошие шансы стать главным тренером Ливерпуля.
Беляшы,Мартинесы,Гвардиолы...Жаль,что Кенни больше не главный,но раз так произошло хотел бы видеть у руля красных Отмара Хитцфельда. Он лучше всех знает,как нужно нагибать Сафа.

23     [Материал]
Боаш может подойти,ну или Рафу вернуть))))как вариант)

21     [Материал]
Мартинеса? Нам чё в следующем сезоне зы выживание придётся бороться? :D
Gichik , а что тебе не нравилось в исходной точке? То, что мы с грандами за чемпионство боролись?

22     [Материал]
Тоесть мы Беню уволили потому что с грандами боролись ?

27     [Материал]
Потому что ХиЖы всё разрушили, а он крайним был.

20     [Материал]
Я за Клоппа...так как у нас такая же ситуация как и в Дортмунде 2-3 года назад - команда строится....и у него коллосальный опыт в этом деле! 01

18     [Материал]
pust budet Guardiola
Ответ: Пиши русскими буквами.

http://www.translit.ru/

Ringo_Starr

13     [Материал]
Юрген Клопп очень бы подошел. А на счет Мартинеса это просто смешно.

12     [Материал]
А почему в списке нет Рафы ?( :'(

14     [Материал]
А зачем он нам нужен?

16     [Материал]
Как зачем??? %)

17     [Материал]
Так зачем. Бенитеса я бы хотел видеть в последнюю очередь

19     [Материал]
При всем уважение к Бене я с тобой согласен , получаеться взяв его мы вернемся в исходную точку откуда начинали .

25     [Материал]
при Бенитесе брали ЛЧ, играли в финале, брали Кубок Англии, реально до последнего боролись за чемпионство. При адекватных влдельцах у него должно получиться.

Хотя я за Капелло. Игра игрой, но пора бы уже и победить.

28     [Материал]
забавна алогичность пользователей. твой комментарий выше заминусовали в задницу, а этот, аналогичный, поддержали.

11     [Материал]
Нам нужен тренер который справится с давлением, знает АПЛ, знает кто такие гранды АПЛ! Самое главное характер!!! Тактика сейчас в футболе одна из главных вещей. Но в нашем случае нужен заряд энергий, эмоциональный импульс. Наши игроки знают как играть! У меня вообще вариантов мало в голове.... Алан Пардью конечно не работал в грандах... Каррагеру надо переходить в тренеры, Хаммана в ассистенты, Дудека к вратарям , Финнана и Макманамана (в скауты), еще можно! Знаю это маленький абсурд но все же)) В последние 48 часов в голове такие мысли вертятся)

10     [Материал]
будем реалистами, ни Гвардиолу, ни Капелло, ни Клоппа нам не видать. Хоть я был бы и рад ошибиться.

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]