Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Кто он, Овье Эджариа?
10.07.2016 07:08:54

Кто он, Овье Эджариа?



Новые "Ливерпульские" подписания Садио Мане, Жоэль Матип и Лорис Кариус привлекли к себе большое внимание, впервые выступив за "Красных" в игре против "Транмера".

Марио Балотелли "сделал" себе заголовки газет даже тем, что не участвовал в матче.

Но было одно имя в стартовом составе Юргена Клоппа на открытом спарринге против "Транмер Роверс" в этот вечер, которого многие сторонники даже и не слышали.

Знакомьтесь, это Овье Эджариа.

18-летний полузащитник Академии сыграл свой первый матч за главную команду "Ливерпуля" в "Прентон Парк".

Родившийся в Лондоне, Эджариа переехал в Мерсисайд из "Арсенала", своего юношеского клуба, два года назад. Он сразу же оказал впечатление на Клоппа, после прибытия менеджера в октябре прошлого года.

Одним из первых моментов немца в качестве босса "Ливерпуля", был просмотр матча команды u-18s в Академии в Киркби, где Эджариа забил победный гол.

“Очевидно, что первые впечатления очень важны, и было здорово иметь возможность сыграть перед новым тренером”, - сказал тогда Эджариа.

“Это захватывающе, потому что он новый человек, и каждый пытается произвести первое впечатление на него и пытается сделать шаг к Meлвуду. Знать, что он наблюдает за нами, было большое чувство”.



Эджариа также был среди группы молодых футболистов, которые путешествовали с Клоппом и несколькими опытными членами команды "Ливерпуля" на тренировочную сессию в Тенерифе в марте.

Футболист может играть как на фланге так и в центре, и его склонность к трудолюбию и активному прессингу, явно привлекла внимание Юргена Клоппа.

Сейчас нам предстоит узнать, насколько успешными будут выступления Эджариа в первой команде.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2735 | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Да парень конечно впечатлил , если будет постоянно играть в кубках опыта набираться глядишь через 2-3 года у нас будет свой Погба.

1
4     [Материал]
как-то слишком быстро "розовые очки" надели болельщики... всего 1 матч... а если дальше неудачно выступит ? то вновь полетит "гавно на вентилятор"... не хотелось бы слишком ранних выводов по игроку делать, все же должно пройти какое-то время, в т.ч. и игровое чтобы об игроке сложилось определенное мнение

0
6     [Материал]
Мы одели "КРАСНЫЕ" очки! :)
Не боись, любителей одевать "розовые" - на сайте гораздо меньше, чем носить постоянно "чёрно-желчные"...  :D ...  и под влияние "панических" новостей на ровном месте - они попадают первыми! И тогда бойся вся округа - вентилятор у них всегда наготове... )))))

ЭДЖАРИА - ЖАРИЛ на поле ТАК, что в первом тайме игры с Транмиром - был виден ВЕЗДЕ!!! Куда не посмотри - везде 53 номер своевременно отжарил! )) ВЫДЕЛЯЛСЯ на фоне игроков, несмотря на то, что и прочие - на радостное удивление, предсезонную игру не отблажили! Пристреливались! )))

Мне Овье ОЧЕНЬ понравился - НАДЕЖДА появилась на новую, свежую, шуструю кровь! О ГОТОВНОСТИ игрока или о мастерстве, а также результативности - и речи быть пока не может!

Но как же не похвалить, не порадоваться искре? Ждать, пока он по итогам сезона ДОКАЖЕТ статистикой?
Мане тоже статистикой пока ничего не доказал, но на поле был активно-продуктивен, хоть и без завершения!
Им, как и прочим, сейчас нужна оценка адекватная, но с "плюсом" по достоинству - вдохновит!!! :)

1
3     [Материал]
Талантливый парняга!

1
2     [Материал]

Цитата
Марио Балотелли "сделал" себе заголовки газет даже тем, что не участвовал в матче.
Улыбнуло!!!! :D :D :D

1     [Материал]
Думал это только в товарищеском матче показалось, но, судя по нарезке, у него это техническая фишка такая: падать, выцарапывать мяч за счет длинны ног, снова падать, и  снова выцарапывать...))) Да и в штрафной парень тоже не прочь упасть... Интересный персонаж... ТАКИЕ падения одобряю...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]