Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кто лучше: Сако или Ловрен?
25.01.2015 21:43:26

Кто лучше: Сако или Ловрен?



Залечив травму,защитник "Ливерпуля" Мамаду Сако, наконец, начал показывать некоторую последовательность в своей игровой форме, и его уверенное выступление в составе команды означает, что летнее подписание Роджерса, Деян Ловрен, трансфер которого обошелся клубу в 20 миллионов фунтов едва ли получит место в составе в ближайшие дни. Сако и Ловрен являются левыми из центральных защитников в команде, а это значит, что они оба конкурируют за одну и ту же позицию в команде, но в целом, кто из них является лучшим игроком?

По словам легенды "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза, есть только один ответ.

В пятницу он сказал The Independent:

"Я предпочитаю Мамаду Сако, Деяну Ловрену в обороне,не в последнюю очередь за то, что он всегда старается сыграть в мяч и отправить его вперед. Вы должны быть уверенными, если вы хотите играть в атакующий футбол, и я вижу такое качество в Мамаду Сако".

На данном этапе, я уверен, что большинство поклонников "Ливерпуля" будет согласно со Скоулзом. У Ловрена был шанс в начале этого сезона, и он не использовал его длительное время. Сако ухватился за свой шанс обеими руками (вернее сказать ногами),и вполне заслуженно остается в стартовом составе команды.

Я не большой поклонник Сако, но как и у каждого игрока, прошлое не имеет значения; играть хорошо на данный момент, и ты останешься в составе команды, это очень просто.

Если Сако и Шкртел смогут поддерживать свою текущую форму (3 матча на ноль в 4 играх; и лишь один пропущенный мяч),то вообще-то трудно понять, как и каким образом Ловрен собирается вернуть себе место в основном составе команды.

Скоулз также отмечает точность передач Мамаду Сако:

* 89% точных передач в течение сезона.
* Второй лучший по точным передачам в команде.
* Только Шкртел (91%) имеет лучший показатель по точным передачам чем Сако.

Сако выглядит увереным игроком держа мяч, и всегда пытается пройти вперед, и сегодня его уверенная игра в обороне достигает хорошего уровня согласованности с партнерами по команде, и это идет на пользу "Ливерпулю".

Тем не менее, я все еще думаю что Ловрену ещё предоставится шанс показать себя. После огромной суммы на трансфер игрока (по меркам "Ливерпуля") в 20 миллионов фунтов прошедшим летом, Роджерс не имеет другого выбора, кроме как попытаться интегрировать его в команду в какой-то момент,и вполне возможно, что Ловрен может как Шкртел и Сако - хорошо вписаться в схему с тремя защитниками.

Альтернативой является продажа Ловрена в этом сезоне, но его плохая игровая форма значительно сокращает стоимость трансфера. По крайней мере, он должен постоянно играть, чтобы сохранить свою ценность, но так как "Ливерпуль" заплатил за предоставление ему шанса, я очень сомневаюсь, что любой другой клуб заплатит 20 миллионов фунтов за него,

Чтобы быть честным, то же самое, вероятно относится и к Сако - его игровая форма может быть улучшена, но когда придет время, будет какой-либо другой клуб платить £ 18m за него?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2824 | Теги: Деян Ловрен, Мамаду Сако | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Мне нравится силовая манера в которой играет Сако, он хорошо подходит для английского футбола.  Ловрен конечно не впечатлил ( самое большое разочарование ....  Жаль не дали шанса Коатесу ( он неплохо играет и мог бы прогрессировать иногда играя в первой команде.

16     [Материал]

а может так? или Джан с Ловреном поменять местами

17     [Материал]
как не крути Ловрена, а привозы у него будут... где только его откопали, игрок явно не тянет в команде. Сако отличный защитник, немного неуклюж, но совершено надежен.

15     [Материал]
Однозначно САКО лучше смотрится чем ЛОВРЕН.

11     [Материал]
Кто лучше Сако или Ловрен. Ответ - АГЕР!!!!!!!!!!!!!!

14     [Материал]
А кто такой Агер?

9     [Материал]
кто смотрит матчи Ливерпуля с начала сезона, тому ответ очевиден!!!
Ловрен тянет на 6-7 миллионного защитника, а не космических 20....
мне прям жалко тех 20 лямов... Лучше бы на звезду какую нибудь потратили бы.... :(

8     [Материал]
Сако, Ловрен явно не в форме

7     [Материал]
По мне, так Ловрен лучше, мощнее, быстрее, косяки да, были, но они были и у Сако в прошлом сезоне, адаптация для защитников почти всегда занимает не мало времени, скамейка пойдет Деяну на пользу, мандраш пройдет и он застолбит место в основе, вопрос времени!..

10     [Материал]
О дама. Какая разница уск играет-главное он же красавчег. Да пуст дырка, зато он высокий и мощный))) ты сама понимаешь р чем пишкшь? Я точно знаю кого ты выберешь между Месси и Роналду))

12     [Материал]
Слыш,"красавица",ты ни чего тут не путаешь??!! Осознаешь "р чем пишкшь" или по себе судишь,барышня??!!! Не ищи тут свое розовое и грязное белье!!!..

13     [Материал]
Так ты мальчик оказывается)))  извини брутала, я привык по игре судить просто а не за его размеры)))

6     [Материал]
Вопрос риторический, понятно, что Сако лучше.

Но Ловрен играл, когда Сако был травмирован, вот и все.

2     [Материал]
Cахо по крайней мере так не косячит как Ловрен.Единственное что раздражает это масса непонятных судорожных движений и длительные размышления перед тем как отдать пас.

3     [Материал]
Я тоже наблюдаю это ,   но это видимо его своеобразный стиль такой .

4     [Материал]
Ну да, он же огромный какой! Ему надо хоть сгруппироваться немного для точности дальнего паса, к примеру)

5     [Материал]
Зато эти размышления часто приводят к началу атаки. С приёмом мяча у Сако намного лучше в этом сезоне, чем в прошлом. Сахо сейчас смотрится раза в 2 лучше Ловрена. И самое главное: Сако стоит ЗА СПИНОЙ противника и идёт на перехват только когда на 100% уверен в успехе.

1     [Материал]
Даже в не лучшей своей форме,Сахо так не ляпал как Ловрен , так что ответ очевиден !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]