Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Кто из них оденет красную футболку в январе?
27.12.2010 03:38:16

Кто из них оденет красную футболку в январе?

Рикки Ван Вольфсвинкель: "Клубочек, приведи меня в Ливерпуль".

Источники, близкие к руководству бывшего соперника "Ливерпуля" про группе Лиги Европы, нидерландского "Утрехта", сообщают, что "Красные" всерьёз рассматривают вариант приглашения в команду форварда голландцев Рикки Ван Вольфсвинкеля.

Да, "Утрехт" в данный момент занимает примерно то же место в Эре-дивизии, что и мерсисайдцы в АПЛ - они десятые, но невыразительность игры голландцев ещё ярче подчёркивает несомненные достоинства Рикки, забившего в 17 матчах 11 раз.

В СМИ уже неоднократно появлялась информация, что Вольфсвинкелем интересуются немецкие и итальянские клубы, но всё же "Ливерпуль" считается наиболее реальным вариантом продолжения карьеры 21-летнего нападающего.

Но Рою Ходжсону необходим не только напарник для Фернандо Торреса: по мнению коуча, команде уже сейчас необходимо качественно усилить среднюю линию.

Сообщается, что босс мерсисайдцев хочет привлечь в Клуб нынешнего игрока "Манчестер Сити", а в прошлом и "Эвертона", Майкла Джонсона.

По слухам, полузащитник "Горожан" конфликтует с Роберто Манчини и может сменить игровую прописку уже в ближайший месяц. Благо, переезжать в Ливерпуль не далеко, а Рой Ходжсон слывёт менеджером, способным найти подход к любому игроку.

Предположительная цена Джонсона может устроить владельцев "Красных": она составляет приблизительно 8 миллионов евро.

Но всё же одной из главных сенсаций последних дней можно считать слухи о переговорах "Ливерпуля" с "Вольфсбургом", при чём эта информация звучит из источников, которые считают одними из самых достоверных. Речь идёт о том, что мерсисайдцы вступили в гонку за лучшим игроком Бундеслиги позапрошлого сезона, Эдином Джеко.

Действительно, в "Вольсбурге" грядёт внушительная перестройка в команде, а, как известно, любой ремонт требуют серьёзных финансовых вливаний. 40 миллионов евро - именно столько надеется получить за своего форварда экс-чемпион Германии. Ремонт "Ливерпуля" тоже не может оказаться бесплатным, поэтому не исключено, что "Комолли и Ко" эта цена не отпугнёт.

Разумеется, торг за боснийца возможен, и, вероятно, немцев даже может прельстить включение в пакет по сделке за 24-летнего форварда нынешних скаузеров - Райана Бабела и Даниэля Аггера - эти футболисты в Бундеслиге точно не затеряются.

Болельщикам "Ливерпуля" остаётся надеяться на щедрость мистера Генри и профессионализм месье Комолли, ведь соперниками "Красных" в назревающей январской битве за Джеко обещают выступить не абы кто, а "Ювентус" и "Манчестер Сити".
Достанут ли длинные руки Эдина Джеко до "Энфилда"?

Не так уж и долго осталось ждать фанам с "Энфилд Роад", чтоб воочию убедиться, какая информация из приведённой выше оказалась правдой, а что было всего лишь пустыми слухами и болтовнёй агентов: в январе в "Ливерпуль" прийдут новые игроки и красную команду можно будет уже на больших основаниях называть "парнями Ходжсона".

От результатов обновлённого коллектива будет зависеть судьба менеджера. Маловероятно, что даже при наихудших раскладах он будет уволен, но не стоит забывать, что на место, ныне занятое Роем, ещё с лета стоит длиннющая очередь желающих. На этой неделе к ним в хвост пристроился и Рафаэль Бенитес.

Рождество Рафа встретил в своём доме на берегах Мерси, и, пока он со своей семьёй украшал праздничную ёлочку, нетерпеливые скаузеры, верящие в рождественскую магию, Санту и тренерский гений Бенитеса, украсили его забор плакатами с текстами "Джон Генри, пожалуйста, верни Рафу", "Всё, что я хочу на рождество это Рафа" и прочими милыми просьбами. И это несмотря на то, что экс-коуч "Ливерпуля" покинул стан действующего победителя Лиги Чемпионов "Интера", мягко говоря, "с триумфом".
За этим забором прячется от своих поклонников сеньор Бенитес.

Не зря в своём недавнем обращении к фанатам "Ливерпуля" как всегда остроумный Рой заметил: "У меня здесь всё прямо как у Бога. Сначала фаны меня боготворили, а сейчас хотят распять. Но подобное отношение вполне естественно для такой религии, как футбол, и я прекрасно их понимаю. А ещё я понимаю, что вера-верой, а работа-работой, и труда в команду нужно ещё вложить вагон и маленькую тележку".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: The Telegraph, Caught Offside, talkSPORT

Категория: Трансферы | Просмотров: 5476 | Теги: Джеко, ходжсон, бенитес, Ливерпуль, Майкл Джонсон, Вольфсвинкель | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 881 2 »
88     [Материал]
ливерпулю нужен Рафа Бенитез и Карим Бензема!!! 01

87     [Материал]
Эдин не потянет в АПЛ, этот парень для бундеслиги, как и Воронин в свое время.

80     [Материал]
Спрашивают,где деньги взять?Ответ -проще некуда,продать всех тухлых середняков -знаете о ком я,продать за большие деньги Торреса,руководство тоже пусть подкинет деньжат(а то они говорят о необходимости усиления), - и вот мы получаем деньги на действительно мастерских футболистов.и покупаем тогда Джеко,Лисандро Лопеса,Азара,Мата,Хамшика,Суботича.Коэнтрау... думать надо башкой ,руководство нужно разумное.а не полоумное...

83     [Материал]
Замечательный список %) , только здесь не хватает Роналду, Месси, Снейдера, Рибери и Хави.

85     [Материал]
продать Торреса? и в пару к проданному купить 2 напа которые не факт что заиграют у нас

86     [Материал]
Ага,а все хотят оставить всех лучших и к ним еще накупить игроков,а у нас что,шейх с миллиардами?чтоб купить хороших игроков.надо сначала кого-то продать.а про то что они могут не заиграть - любой может не прижиться,так что - не менять ничего?и про напов ты конечно загнул

79     [Материал]
а че там с кержакоым??? 01

82     [Материал]
если возьмем Кержакова,то не надо разговаривать в принципе о высоких целях,вот такие же руководители как ты сейчас в команде,от дурной головы все это...

76     [Материал]
ДЖеко или ЛБоренте янга бы нам джонсона тоже с сит тренер Рой Ходжсон не трогать Ходжсона Бенитес все спетая песенка ненужен Бенитес

69     [Материал]
вот мой состав!!!!Рейна(Асенхьо),Джонсон(Сантон),Аггер(Кьяер),Каррагер(Мертесаккер),Инсуа (Щенников),Янг(Х.Навас),Сиссоко(Лукас),Джеррард(Шелви),Мата(Бабель),Торрес(Лорьен те),Джеко(Пато).
Надеюсь все согласаться со мной!!!!

81     [Материал]
неплохо,не соглашусь только с возвращением игроков -сиссоко и инсуа,ну и щенников я так понимаю из любви к ЦСКА?ничего против него не имею,только не дорос он до такого уровня,пока...

64     [Материал]
может тут нету в списке етого игрока но я хотел бы видеть такой состав Марин(Азар),Мата,Мвила,Кехил,Коентрау(Сантон)
Рейна
Джонсон,Кехилл,Шкретел(Аггер),Коентрау
Мвила,Мейрелеш,Джерард
Марин,Торрес,Мата.

61     [Материал]
Нужно брать Вольфсвинкеля и Джеко при возможности, даже если придется отдать Аггера и Бабеля. Тут многие против, но никто не против того чтобы мы были где нибудь повыше в турнирной таблице. Без таких игроков нам туда не забраться, а Аггер с Бабелем не особо помогают нам последние несколько сезонов, один болеет, а другой рэпом увлекается, в то время как два вышеупомянутых игрока забивают голы. Сити никого не жалеет, Реал никого не жалеет, и мы не должны никого жалеть. Причем это и в прямом и переносном смысле. Может быть тогда у нас начнут появляться результаты хотя бы похожие на сегодняшние результаты МС!

62     [Материал]
Согласен!!!и еще защитника Хута надо брать,хорош и забивает не мало(для защитника)

63     [Материал]
Вообще в Стоуке собраны отличные игроки, не понимаю почему идет такая недооценка таких вот исконно английских команд. Там собраны очень даже неплохие ребята, кстати из Стоука еще неплох Этерингтон, дриблинг хороший и удар пушка! Думаю что нам нужен защитник как раз такого калибра как Хут, или как Шоукросс, чтобы был англичанин, физика на пределе, ломал всех, и нападающие могли пройти только через "его труп"!

72     [Материал]
Аггер на голову лучше Хута

84     [Материал]
Аггер тоже умеет забивать и не только головой, и вообще он в десять рас лучше Хута.

66     [Материал]
если Аггера заигрывать побольше, я уверен он будет выглядеть лучше Мартина. многие считают его лучшим дефом в команде,как и я, а Бабеля можно включить в сделку, жаль его,теряется. а вместо Даниеля кого нить другого, того кто нам точно не нужен.

60     [Материал]
А мне все равно кого купят. Конечно хотелось бы Джеко, но самое главное чтобы игроки прижились в команде и играли на все 100% Даже если купить хорошего игрока то не факт что он заиграет как следует...

75     [Материал]
очень верно подмечено, НО чтоб добиться успеха придётся рисковать...

57     [Материал]
Да Рафа сам наклеил эту хрень)))

Не нужен майкл Джонсон, это же бред еще один 22 летний непонятный человек. Надеюсь, в итоге приобретем Адама.

Если Джеко и перейдет, то только летом. Но я считаю, что это утопия. Его будет ООООЧЕНЬ тяжело заманить, особенно, если в ЛЧ не попадем (стучу по дереву)

По поводу Аггера. Я почему-то уверен, что елси Рой останется до лета, то он уйдет. Как-то вся информация создает впечатления, что у них не ладятся делишки


54     [Материал]
Liverpoops,Анюкова уже как месяц приписали,что якобы Ливерпуль уже связывался с Зенитом))
Мне нравится вариант Эшли Янга,Санти,Джеко,Анюкова и Ллоренте B)

52     [Материал]
А еще неплохой нап Езекиль Лввеззи ( Наполи ) За 15 - 20 лямов свободно подпишем или Едиссон Кавани из того же Наполи ) B)

40     [Материал]
Джеко конечно кул нап,но отдавать за него двух хороших игроков + ещё доплачивать... Аггера точно нельзя отдавать! и как сказал 2 ivory , за такую цену можно двух хороших игроков купить,уж слишко много за него волки просят.. а Рики можно купить, будет неплохо!

35     [Материал]
Джеко нам пришелся бы как раз кстати, он весьма стабилен. Такое впечатление что в него микрочип встроен, универсальная машина с высокой степенью КПД.

32     [Материал]
Вот КРАТКИЙ список тех игроков, с кем нас и наших игроков связывают СЛУХИ (ни что не подтверждено).
Кого бы хотели из них видеть в нашей команде?

Имя - Цена - Клуб
Рикки ван Вольфсвинкль – 8,5 - утрехт
Един Джеко – 34 – вольфсбург
Мэтт Джарвис - ? – вулверхэмптон
Гуеда Фофана (новый Виера) - ?
Ян МВила - 13 - Ренн
Бласе Матуиди -
Майкл Джонсон – 8 – Манчестер Сити
Роберт Хут – 5 – Сток Сити
Давид Сантон – 9,5 – Интер
Рето Циглер - 5 – Сампдория
Alex Oxlade-Chamberlain – 10 – Саутгемптон
Даниэль Аяла – в аренду – Халл Сити
Эйджеро Элиа – 5 – Гамбург
Дэвид Бэнтли – 5 – Тотенхем
Милан Йованович – 5 – (ПСВ, Трабзонспор, …)
Эммануэль Адебайор – аренда – Манчестер Сити
Даниэль Старидж – аренда – Челси
Чарльз Н’Зогбия – 9 – Бирмингем
Эшли Янг – 20 – Астон Вилла
Стивен Дефур - ? – Стандарт
Антонио Кассано - ? – Сампдория
Александр Анюков – 18 – Зенит
Санти Казорла - ? - Вилльяреал
Майк Франтц - ? – Нюрнберг
Марио Гомес – аренда – Бавария
Кристиан Поульсен – 3,5 – Шальке
Луис Суарес – 15 – Аякс
Карим Бензема – 15 – Реал
Лукас Барриос – 15 - Боруссия
Риад Будебуз – 4 – Сошо
Боян Кркич – 16 – Барселона
Валентин Стокер - ? – Базель
Йосип Иличич - ? – Палермо
Гари Кейхил – 24 – Болтон
Стив Пиенар - ? – Эвертон
Йохан Элмандер – 8,4 – Болтон
Ола Тойвонен - ? – ПСВ
Род Фани – 3 – Ренн
Фернандо Ллоренте – 18 – Бильбао
Раян Шоукросс - ? – Сток Сити
Коннор Викхем – 10 – Ипсвич
Джолеон Лескотт - ? – Манчестер Сити
Дарен Бент - ? – Сандерленд
Карлтон Коул - ? – Вест Хем
Сильвен Марво – ? – Ренн
Кейсуке Хонда - ? – ЦСКА
Иван Гонсалес - ? – Малага

P.S.Извиняйте сразу за неправильные написания, делал список на скорую руку.


36     [Материал]
Из них я хотел бы видеть у нас:
Рикки ван Вольфсвинкель
Эшли Янг
Санти Касорла
Гари Кейхил
Даррен Бент.
Другой вопрос: Где взять столько денег?

43     [Материал]
Отксерить Аггера и распродать по разным клубам.

44     [Материал]
А чё, вариант) Только оригинал себе оставить.

48     [Материал]
А чё я туплю - зачем только Аггера ксерить? Можно всех - ксерокопии Джеррарда и Торреса будут разлетаться на раз) Лишь бы платили не копиями денег)

45     [Материал]
:D
Аггера не надо продовать,даже если его будет много))

47     [Материал]
Аггер как деньги - его слишком много не бывает)

49     [Материал]
нам бы своего оставить)

78     [Материал]
Ну если мечтать по этому списку и не брать в расчет количество денег, то: рикки, джеко, мвила, хут, сантон, циглер, элиа, янг, дефур, казорла, суарес, бензема, барриос, ллоренте, шоукросс, викхем, лескотт, марво, хонда. хихихихихи
19 игроков: 5 защитников, 7 полузащитников, и 7 напов. новая команда прям.
а если сократить, но продолжать мечтать, то: джеко, сантон, элиа, янг, дефур, казорла, бензема, лескот. Вот такой я фантазер

38     [Материал]
больше всего хочу видеть у нас в команде Эшли Янга! будет просто супер если мы его купим! нам как раз на левом фланге нужно усиление,и он очень нам подойдёт!

46     [Материал]
))) Ты прям всех, кто продаётся или продавался сюда вписал) Касано уже в "Милане", например. Пиенаар - ясное дело, не перейдёт к нам. Кркич - тоже не продаётся. Тойвонен железно доиграет сезон за ПСВ.
А из Зенита уже Анюкова к нам сватают? Вроде же о Кержакове раньше писали)

51     [Материал]
а ведь можно и полегче план придумать - отксеренные деньги :D >:)

53     [Материал]
ну да, всех, мне не до отбора было. я ж на работе. побыстрому накропал список из официала

58     [Материал]
Мне,тоже в инете где-то про Анюкова (18 лямов)попадалось.И это связывали,с якобы,похолодевшими отношениями Джонсон-Ходжсон.Но я,тогда не придал этому значения.

55     [Материал]
Кассано уже продали в Милан,но спасибо за список-было что почитать!

56     [Материал]
И это краткий список? :D

67     [Материал]
Eugene_Playa, это ты сам делал список? а то я сомневаюсь что мы всеми ими интересовались, ну разве что еще с прошлого лета.

68     [Материал]
Женя просто собрал все "слухи", которые нашёл. Это не означает, что там вообще что-то достоверное есть. И это не означает в свою очередь, что это и неправда. В этом списке просто те, о ком были разговоры. Ничего больше.

73     [Материал]
спасибо за разъяснения, мой адвокат)))

74     [Материал]
А я получается, прокурор? :D

77     [Материал]
все мы здесь и адвокаты и прокуроры в одном лице)))

28     [Материал]
Беня,наверное,сам эти банеры на забор повесил!))))))) :D

42     [Материал]
Наверное, супруга и дети на праздник захотели поднять папе настроение и всю ночь малевали)
А, может, фаны "Интера" во главе с Масиимо Моратти глумятся?)

27     [Материал]
Ходжсона кто-то боготворил в футбольном смысле? Наверное просто надеялись, что принесет стабильность. Если обмен состоится, это будет хорошо. Аггер травматичен, а Бабель полностью не раскрылся. Одновременно с нападающем ждем полузащитников высокого уровня.

26     [Материал]
я за приход Джеко но Аггер никуда не уйдет

39     [Материал]
Откуда знаешь, что Аггер никуда не уйдёт? Мистер Комолли, вы на сайте? Наконец-то)

41     [Материал]
Не, это не Комолли))) Это сам Аггер))) Только маскируется профессионально :D

25     [Материал]
хотелось бы увидеть в своих рядах Майкла Джонсона, очень хорош он

21     [Материал]
Главное сколько денег нам выделят,и чтоб эти слухи воплотились в реальность!

1-20 21-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]