Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кто еще на выход?
26.08.2016 11:55:18

Кто еще на выход?



Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что позволит еще семерым членам его первой команды покинуть клуб до конца трансферного окна.

Французский защитник Мамаду Сако возглавляет список игроков на пути из клуба, с вероятным переходом на правах аренды в «Сток Сити».

Сербскому вингеру Лазару Марковичу также будет позволено покинуть клуб, при условии наличия достаточно хорошего предложения. Наиболее вероятным исходом для бывшего игрока «Бенфики» является вариант с арендой, но клуб по-прежнему надеется вернуть часть денег из 20 миллионов фунтов, потраченных на него в 2014 году.

Защитникам Тьягу Илори, Коннору Рэндаллу и Андре Уисдому сказали, что они вряд ли будут иметь достаточно игровой практики в этом сезоне и смогут покинуть клуб, если за их услуги поступят подходящие предложения. Рэндалл и Уисдом соперничают за роль будучи дублерами для первого выбора правого защитника в этом сезоне, и вероятнее всего покинут клуб до закрытия трансферного окна.

Нападающему Марио Балотелли будет позволено вести переговоры с французским клубом "Ницца". Он и его агент изо всех сил ищут работодателя итальянцу. «Ливерпуль определился, что не желает иметь Балотелли в рядах клуба с 1-го сентября".

Испанскому плеймейкеру Луису Альберто было сказано, что он может двигаться дальше по направлению из клуба этим летом. Несмотря на большое количество интересов из Испании и Чемпионшипа, он остается с клубом, и никаких предложений пока не поступало. Но, скорее всего, на этой неделе ситуация с испанцем будет решена.

Клоппу не нужно так много игроков в этом сезоне, благодаря отсутствию выступлений на европейской футбольной арене и, он намерен сократить численность основного состава.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: kopworld.net

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2964 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Надеюсь клуб чистит ведомость для сделки с китайцами

0
4     [Материал]
я в шоке с этих страстей вокруг Сако.Как по мне он наш лучший защитник да и возраст у него отличный для защитника!Что вообще за ерунда???И почему я в этом списке не вижу "капитана"?

2
1     [Материал]
Нам 12 лямов выручить и будут покрыты все затраты на летние покупки. Тогда можно будет сказать, что владельцы и клуб ни цента не вложили в трансферы, средства на покупки были обеспечены продажей активов. С экономической точки зрения это идеально.

2     [Материал]
мы уже вышли в 0 после продажи Бентеке))

1
3     [Материал]
61 лям с продажи игроков получили и на 73 ляма мы купили игроков (если ничего не путаю). 5 лямов бонусов от Бентеке не считаю ибо их пока что нет

3
5     [Материал]
Угу. Я лично очень жду активности от китайских инвесторов. Это будет лучшим трансфером года)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]