Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кто долго перебирает варианты — тот сам попадёт в варианты
22.01.2021 14:15:41

Кто долго перебирает варианты — тот сам попадёт в варианты

Полагаю что не открою ничего нового, но тем не менее отмечу тот факт, что есть только несколько способов взламывать насыщенную оборону типа "автобусов" или в тех случаях, когда не идет командная игра. 

Во-первых, у нас должны быть игроки которые могут бить из-за пределов штрафной площади с силой и точностью. Это игроки типа Джеррарда, Торреса или Суареса. Все они запросто могли использовать шансы пробивать с 30-40 ярдов. У нас нет ни одного игрока сегодня в команде. Ближе всего к этому типу игроков - это Окс и Трент, однако оба играли вчера вечером без особой уверенности. 

Во-вторых, у нас должны быть игроки, которые могут принять мяч и забегать с ним в штрафную атакуя защитников. Либо мы получаем пенальти при высоких скоростях и дриблинге, или как минимум создаем достаточный хаос и путаницу в штрафной. Любые варианты тоже могут быть легко преобразованы. Сегодня только Садио Мане пробует это делать. Никого другого в команде попросту не заставишь забегать в штрафную соперников. 

В-третьих, у нас должен быть высокий, сильный и умеющий играть головой нападающий, который может трансформировать все бесконечные в последнее время навесы в забитые мячи, или как минимум в голевые моменты. Точные пасы с фланга в центральную атакующую зону также будут эффективны. Наши нападающие не являются высокими или сильными, как к примеру Энди Кэрролл или Вирджил Ван Дейк. 

Наконец, быстрые передачи или проходы с мячом на скорости, чтобы организовать атаку. Мы этого не делаем. Мы слишком рано теряем мяч. Особенно Трент и Салах, которые не могут добраться до атакующей зоны или переиграть любого соперника на правом фланге. Ранние проходы и передачи с несколькими перепасовками в штрафной просто легко отбиваются.

Автор solidgold

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://redandwhitekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 830 | Теги: Сезон 2020-21 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Как говорил Александр Родионович Бородач: Пргеступление ргаскгыто, ргебята.
Осталось только Клоппу сбросить ссылку и пойдут победы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]