Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кто бы удивлялся?
25.03.2020 10:14:37

Кто бы удивлялся?

В связи с тем, что Великобритания оказалась взаперти вместе с большей частью остального мира, беспокойство по поводу того, кто выиграет титул Премьер-лиги,кое-кому может показаться вещью второго плана. Но, эй..., поскольку мы все застряли внутри определённого пространства, у нас есть время подумать об этом. FA и EFL, похоже, полны решимости завершить сезон, в мае, хотя пока неизвестно, как будет выглядеть мир к тому времени.

Никто не хочет, чтобы сезон возобновился, больше чем этого хотят болельщики "Ливерпуля", которые мучаются на расстоянии двух побед от того, чтобы "Красные" подняли трофей впервые за 30 лет. Но борьба в средствах массовой информации и в Интернете продолжает бушевать по этому поводу, и недавно очередной "известный деятель" высказал свое мнение.

Рио Фердинанд прибег к помощи Instagram, чтобы пообщаться со своими поклонниками и ответить на несколько вопросов, и неудивительно, что и этот серьёзный вопрос был затронут.

"Я твёрдо считаю, что нынешний сезон Премьер-лиги должен быть аннулирован",

- заявил бывший защитник "Манчестер Юнайтед".

"Просто аннулируйте и забудьте его. Я знаю, что многие фанаты "Ливерпуля" скажут: "О, Рио, ты так считаешь потому, что поддерживаешь "Манчестер Юнайтед", а вопрос касается "Ливерпуля"... Но дело не в том - просто я не вижу, как это можно сделать, не поставив  под угрозу человеческое здоровье. Вот в чём причина. Даже за закрытыми дверями, остаётся вопрос - а как быть с игроками. Разве футболисты не классифицируются как часть общества?

Есть игроки, которые пострадают от болезни, которые, возможно, не выздоровели или которые заразятся от кого-то. Зачем это распространять на других игроков? Это будет нечестно, это неравные условия, это риск и я просто не считаю, что это правильно. И кроме того, на каждом стадионе будут люди, которые обслуживают матч, охрана, и так далее, и все они будут подвергаться риску.

В настоящее время, все эти "мы хотим выиграть титул", или "мы не собираемся сдаваться", или "мы не хотим опускаться в низшую лигу" , и то, и сё - лишь одна сторона вопроса. А с другой стороны - вопрос жизни и смерти людей, вопрос безопасности общества и более широкого круга вещей. Разве игра в футбол стоит превыше всех остальных проблем?.

Итак, соглашаемся ли мы с тем, что играть в футбол - не важнее, чем беречь жизнь людей? Да.

Согласны ли мы с тем, что сезон должен быть аннулирован? Нет.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 944 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Лично меня вообще не удивляют слова и мнения бывших игроков из клубов-соперников по лиге,в частности "Юнайтед".

1
1     [Материал]

Цитата
Я знаю, что многие фанаты "Ливерпуля" скажут: "О, Рио, ты так считаешь потому, что поддерживаешь "Манчестер Юнайтед", а вопрос касается "Ливерпуля"... 
Во, блин.... А как ты догадался???


Цитата
я не вижу, как это можно сделать, не поставив  под угрозу человеческое здоровье
 Совершенно верно... Если говорить о психическом здоровье поклонников "МЮ" и Фердинанда в том числе.

Цитата
"Я твёрдо считаю, что нынешний сезон Премьер-лиги должен быть аннулирован",
А вы обратили внимание: почему-то он говорит об аннулировании результатов сезона, а не о том, чтобы просто не доигрывать сезон и признать "Ливерпуль" чемпионом? Если тебе важнее всего здоровье людей, то почему у тебя лишь один вариант - всё аннулировать???
КОРОЧЕ, ВСЁ ЯСНО... НИЧЕГО ДРУГОГО Я И НЕ ОЖИДАЛ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]