Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Кристиан Пулисич - реальная цель, или ...
11.04.2016 10:00:26

Кристиан Пулисич - реальная цель, или ...



Другой день нашей жизни, и другой трансферный слух связывает Юргена Клоппа с ещё одним игроком из дортмундской "Боруссии", и последним именем в бесконечном списке предполагаемых целей на трансферном рынке является полузащитник молодежной команды немецкого клуба и сборной США Кристиан Пулисич.

Согласно отчетам немецкой Sport1.de,и британской Daily Express на этой неделе:

"Юрген Клопп надеется переманить вундеркинда "Боруссии" Кристиана Пулисича в "Ливерпуль". Клопп желает видеть молодого талантливого игрока на "Энфилде", и приложит все усилия, чтобы подписать его".

Сам Клопп привлек Пулисича в состав первой команды Дортмунда в прошлом сезоне, и после того, как он наблюдал за ним в процессе тренировок и товарищеских матчей, Клопп отметил:

"У нас короткий список игроков на его позиции, и именно поэтому мы пригласили Пулисича в первую команду. Он проделал хорошую работу. Он хорошо работает с мячом и имеет отличный поставленный удар. И проводя очень интенсивные тренировки на небольших пространствах, он не выделялся отрицательно среди остальных игроков команды, это настоящий знак качества игрока".

Некоторая информация о Пулисиче:

* 12 голов и результативных передач в 14 матчах в составе молодежной команды "Боруссии" U-19. 11 голов и результативных передач в 8 играх в составе команды клуба U-17. 9 проведенных матчей в составе первой команды Дортмунда.

* Самый молодой игрок который когда-либо появлялся в составе сборной США в отборочных матчах к чемпионату мира.

* Январь 2015: главный тренер сборной США U-17 Ричи Уилльямс сказал об игроке: - " Когда он играет на позиции под № 10,то Пулисич выглядит очень уверенно,и он вполне конкурентоспособен для старших команд".

* Февраль 2016 : Немецкая газета Der Westen опубликовала статью и сравнила Пулисича с игроком "Баварии" Марио Гетце, который также прошел через структуру молодежной академии "Боруссии".

* Март 2016: Бывший тренер "Боруссии" Дэвид Вагнер: - "Я разговаривал с главным тренером сборной США Юргеном Клинсманом год назад о Кристиане, как об игроке с невероятным качеством игры для своего возраста, и он один из самых больших талантов которых я видел в Германии".

* Апрель 2016: оценка Юргена Клинсмана: - "Кристиан Пулисич является весьма перспективным и талантливым игроком.Мы не будем особо тревожиться в ожидании его становления и получения опыта, потому что он уже находится в клубе, где получит прекрасное развитие".

Почему Пулисич захочет поменять Дортмунд, команда которого уже обеспечила себе место в Лиге чемпионов на "Ливерпуль", который изо всех сил стремится чтобы подняться с восьмого места вверх в турнирной таблице?

Кроме того, Пулисич уже играет в первой команде "Боруссии" в возрасте 17 лет,и он только недавно дебютировал в составе национальной сборной, так что все как кажется, идет у него хорошо в Германии.

На мой взгляд, это будет огромной ошибкой для Пулисича обменять Дортмунд на "Энфилд".

А куда ему торопиться? Просто остаться в своем клубе и развиваться вместе с такими великими игроками, как Ройс, Гюндоган и Обамеянг.



Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2071 | Теги: Кристиан Пулисич | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]