Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Кристиан Пулишич - реальная цель, или ...
28.10.2016 07:32:27

Кристиан Пулишич - реальная цель, или ...



Согласно сообщениям издания Bild, "Ливерпуль" уже пытался подписать восходящую звезду немецкой "Боруссии" Кристиана Пулишича во время летнего трансферного окна. Тем не менее, главный тренер клуба из Дортмунда Томас Tухель отказался продать трансфер молодого игрока.

Руководство "Красных" предложило € 12 млн за услуги игрока национальной сборной США, что однако не было достаточным для убеждения директоров "Боруссии" отпустить 18-летнего таланта.

Бывший тренер Дортмунда Юрген Клопп будет продолжать следить за развитием ситуации вокруг 18-летнего полузащитника и сделает шаг для его подписания летом следующего года.

Тем не менее, теперь как кажется, что "Красные" могут столкнуться с серьезной конкуренцией в борьбе за переход Пулишича. Отчеты из Испании свидетельствуют о том, что чемпион Ла Лиги "Барселона" будет стремиться подписать захватывающего талантливого игрока.

18-летний Пулишич отлично начал сезон в Бундеслиге и провел четыре матча, забив один гол в составе "Боруссии".

В то же время, тренерский штаб "Ливерпуля" увлечен идеей подписания "французского чуда" Мусса Дембеле, который в настоящее время выступает в составе шотландского "Селтика" в который он перешел этим летом из "Фулхэма".

Главный тренер "Ливерпуля" Клопп известен как почитатель талантов Пулишича и Дембеле, и хотел бы заманить на "Энфилд" хотя бы одного из них летом следующего года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: eplscouts.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2921 | Теги: Мусса Дембеле, Кристиан Пулишич | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
5     [Материал]
Кевина Стюарта уже можно вплотную подпускать..и постоянно на замену выпускать....Очень неплохо смотриться

0
3     [Материал]
Обоих брать нужно! Продать Лукаса, Сахо и Ингза!

4     [Материал]
И кого из двоих купленных на место Сахо ставить?)

0
12     [Материал]
А Сахо разве есть место ? )

0
2     [Материал]
По нарезке скорость у парня не плохая, но у нас Груич на эту позицию молодой и перспективный плюс я бы уже подпускал Еджария.
А на счет Дембеле то я его видел по игре за селтик в ЛЧ ... мега талантливый и перспективный игрок!

3
6     [Материал]
Вот только Пулишич вингер, а Груич центральный полузащитник как и Эджария. А других остро атакующих вингеров кроме Мане у нас в команде нет. Да и сенегалец скоро уедет на Кубок Африки.
Лаллану Клопп видит в центре, и даже когда не было Мане(матч с Бернли) Адам все равно играл в центре, на фланг был переведен Старридж.
Вингер нам явно нужен, и Пулишич шикарный вариант. В 18 лет лет играет в основе Боруссии в Бундеслиге и ЛЧ, что о многом говорит.  Да и он банально американец, а там сейчас идет бум футбола, и прибавка его американских поклонников была бы кстати. Да и владельцы у нас из США. В третьих его с малых лет знает Клопп, потому если Юрген считает этот трансфер нужным, значит скорее всего так и есть.

0
8     [Материал]
На замену Мане есть Фирмино и Старидж которые могут сыграть на его фланге а вместо них в нападении Ориги или Ингс. Также есть молодой Оджо! незнаю как его используют в Дортмунде однако по видео он постоянно находился и врывался в центр.

3
9     [Материал]
Всегда играет на правом фланге. Фирмино вполне может закрыть левый фланг, но не правый, не его позиция. Оджо травмирован, да и не готов пока для игры в основе в АПЛ. На правый фланг вы время КА остается лишь один Старридж. Который на фланге начнет так хандрить и ныть, что даже ходить по полю перестанет. Вспомнить хотябы его интервью после того самого матча с Бернли.

1
10     [Материал]
На счет Фирмино я не согласен ... даже если он хуже сыграет на правом фланге чем в нападении или на левом фланге, однако можно так же перевести Куота на правый фланг ... вариантов много. Оджо травмирован, однако так же может травмироваться любой футболист а Оджо готов к выступлениям в основе не менее если не более чем Пулишич!

0
11     [Материал]
Роджерс не отдаст  :D

0
1     [Материал]
как по мне не надо его покупать. Есть Вудберн, Брэнаган, Эджария, Уилсон, тот же Брукс может играть атакующего полузащитника. Все эти игроки показали значительный прогресс в этом сезоне и особенно это касается Вудберна и Брукса и как по мне они могли бы неплохо вписываться в команду, а в частности можно было б выпускать первых четверых уже сейчас на 10-15 минут в победных матчах.

3
7     [Материал]
Ага, выпускать в победных матчах 16 летних пацанов. В то время как Старридж, Ориги, Ингз, Джан и т.д. на скамейке. 
Вудберн играет на противоположном фланге, Брано, Эджария, Уилсон игроки центра поля. Да и Вудберна сложно назвать полноценным вингером, физика у него совсем не та. Брукса к сожалению не знаю. 
Пулишич рассматривается как подмена для Мане и усиление нашей фланговой игры. Вот уедет Мане зимой на КА, и тогда я бы не очень хотел видеть неокрепших юнцов в составе на матчах АПЛ. Да и из нашей академии в последние годы вышел лишь один Стерлинг. Айб оказался все еще не готов. 
Думаю из представленных игроков до основной обоймы дорастет разве что один, максимум двое.

0
13     [Материал]
во первых вы не уловили суть моих слов. Я писал о том, что нам не нужен 18 летний парень, когда есть не менее хорошие парни в академии.

Второе из ваших слов я понимаю Лаллана, Мане, Коутиньо игроки центра ведь именно на их позиции играют Вудберн, Эджария, Уилсон, а последний и вообще на позиции нападающего иногда это если мы переходим на 4-4-2 играть к примеру как против Эвертона на прошлые выходные. В спойлере наша стандартная схема, так мы играли против Манчестер Юнайтед 10 дней назад.



Как видно на схеме атакующая тройка Эджария-Груич-Уилсон как то не сильно похожи на игроков центра поля. Это конечно на мой взгляд, я не знаю как на ваш. На счет Брэнагана да я вероятно с ним немного ошибся, но и вингера он может играть. К тому же я еще забыл Оджо, который уже имеет опыт игры за первую команду Ливерпуля. И я Оджо не нахожу слабее Пулишича.

Неужели вы думаете, что Пулишич уровень Мане? Что он уже сейчас может рассматриваться как подмена нашему ключевому игроку?

На счет выходцев с академии, то тут стоит пока не оглядываться назад. Клопп там провел огромную чистку состава и оставил только тех кто реально имеет потенциал или купили новеньких. К тому же академии переживала большие перестановки. Это фактически уже новая организация и вон уже даже идет вопрос с объединением Киркби и Мелвуда.

за Пулишича запросят 30-50 млн и я считаю, что платить столько - идиотизм. Пулишичу всего навсего 18 лет и он ничем не превосходит наших Оджо, Уилсона, Эджарию, да и тот же Брукс в прошлом сезоне только гонял в U18, а уже в U23 и уже 3 мяча забил и постепенно только лучше начинает играть и уже вытеснил нашего "мега крутого" Гомеса.

В сложившейся ситуации есть ли смысл платить столько денег?? Зачем было отпускать многих игроков академии, чтоб сделать кучу реформ и потом парням не давать шанса лишь потому что есть более распиаренный Пулишич и ему подобные??

0
15     [Материал]
"Пулишичу всего навсего 18 лет и он ничем не превосходит наших Оджо, Уилсона, Эджарию" - для меня звучит как, например: "Этот распиаренный (условно)Вайгль ничем не лучше наших Коуди, Спиринга и т.д."

0
14     [Материал]
вот к примеру так мы сейчас играем против Манчестер Сити:



Эджария, Вудберн в этой расстановке как то не похожи на игроков центра поля, да Уилсон немного назад оттянут, но если посмотреть, то Чиривела номинальный опорник играет флангового игрока и скорее всего это уловка, чтобы Уилсон шел вперед через центр с учетом его обостряющих пасов ведь у него кроме 5 голов еще 3 ассиста есть, а Чиривела будет смещаться на его место чтоб не проходили по зоне Уилсона если тот увлечеться атакой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]