Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кристиан Бентеке не вписывается в "Ливерпуль"
29.02.2016 15:47:23

Кристиан Бентеке не вписывается в "Ливерпуль"



Нападающий "Ливерпуля" Кристиан Бентеке не соответствует брэнду футбола Юргена Клоппа и должен покинуть клуб летом, полагает Микки Куинн.

Бентеке стал незаметной фигурой на "Энфилде", после своего £32.5-миллионного перехода из "Астон Виллы" летом прошлого года.

25-летний форвард не смог подтвердить своих игровых качеств в течение сыгранного времени в дебютном сезоне за "Красных", выйдя в старте всего в 12 матчах Премьер-лиги и забив семь голов во всех соревнованиях.

Болельщики поняли, что время Бентеке в клубе истекло после того, как Клопп оставил бельгийца на скамейке в проигранном "Ливерпулем" финале Кубка Лиги "Манчестер Сити" в воскресенье.

И Квинн признает, что Бентеке стал одной из многих дорогостоящих ошибок, которыми изобиловала трансферная работа Брендана Роджерса, а следовательно - должен покинуть "Энфилд" в конце сезона.

Выступая в качестве соведущего в понедельник на Alan Brazil Sports Breakfast, бывший нападающий родом из Мерсисайда, сказал: “Бентеке уйдет. Мне жаль говорить об этом, но я боюсь, что он уйдет".

“Он просто не вписывается в идею игры Клоппа с универсальной тройкой атакующих игроков, где каждый обязан закрывают людей, организующих атаки из глубины и возвращаясь назад, чтобы защищаться – мобильной тройки. Он просто не вписывается в бренд футбола Клоппа".


“Я действительно думаю, что он должен уйти летом, если только не захочет работать в течение предсезонной подготовки над изменением своего стиля игры в пользу игры командной. Но я так не думаю, я думаю, что он все же уйдет".

"В многочисленных случаях, когда Бентеке и Ориги были на скамейке, Клопп выпускал Ориги. Это право тренера. Некоторые, когда они приходят в клуб, видят в команде одних игроков и не представляют себе других".

После воскресного поражения, Лига Европы стала последним шансом Клоппа на трофей во время своего первого года в "Ливерпуле".

Мало кто ожидал мгновенного результата после назначения немца , но Куинн считает, что уже следующий сезон может быть успешным, если босс сможет перестроить команду за лето.

Он добавил: “Я думаю, что некоторые игроки покинут клуб. Думаю, что чистки в "Ливерпуле" не избежать".

“Я думаю, что Миньоле не оставят. Команде нужен новый кипер, им нужен новый левый защитник и я думаю, что Лукас тоже уйдет. Лукас был хорошим профи длительное время, но разве с такими футболистами выигрывают лигу? Именно так и должен строить планы тренер, если он - Юрген Клопп".

“Некоторых игроков полузащиты это тоже касается. Лаллана не блещет в этом сезоне и он стоил целое состояние. Не удивлюсь. если будут проданы Джо Аллен и Джеймс Милнер".

“Я считаю, что команда и тренер должны смотреть вперед и мыслить категориями помасштабнее, чем сейчас".

"Игнасио Камачо (опорный полузащитник "Малаги"), Лукас Моура (плеймейкер "ПСЖ"), Гранит Джака (звезда "Боруссиии" Менхенгладбах) - все эти игроки в трансферном списке, и если Клопп добьется их подписания, то "Ливерпуль" ожидает захватывающий сезон в следующем году”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: talksport.com

Категория: Разное | Просмотров: 2603 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
0
10     [Материал]
Сколько еще надо споткнутся трансферному комитету, чтобы больше не покупать переоцененных английских игроков и терять при этому кучу денег? Отвечать будет Александр Друзь.

0
9     [Материал]
Видимо так и есть, Бентеке по сути отличный форвард с невероятным голевым чутьём, но видимо это совершенно не тот тип форварда который нужен Клоппу, Бентеке еще молод, за лямов так 25 думаю его любой клуб заберет

7     [Материал]
Милнера с такой личкой теперь не возьмет никто, он будет пылить у нас с высокой долей вероятности, но в его случае как раз не совсем все плохо как у Бентеке и Лалланы...
хотя стандарты в его исполнении уже выбешивают.

4     [Материал]
Об этом можно спорить часами , решать однако на выходе будет Клопп .

0
3     [Материал]
нам вообще не подходят большие(высокие)футболисты,нужны форварды более техничные ,шустрые,забивные(фаулер,оуэн ,киган) ,а из больших лишь крауч вписывался(да и то временами)

0
2     [Материал]
Кэрролл, Бало и Бентеке... Три надежды, ценой 85 млн... %)
Добавьте Аспаса и Милнера - вот тебе и целая сотня!

11
5     [Материал]
Во-первых, Милнер хорошее приобретение у нас в прошлое ЛТО.
Во-вторых, он пришёл бесплатно.

8
6     [Материал]
Такого ПАХАРЯ, как Милнер - поискать ещё!!! Пришел бесплатно, зарплата (для нас - на фоне прочих) - высока, 100 (вроде). На фоне Коута в 75, возможно, и неоднозначно...

Но я считаю, он ОДНОЗНАЧНО нам полезен!!! С уходом Стиви, как ни странно, только на сталь Милнера в центре и есть надежда... Он гораздо чаще играет СТАБИЛЬНО, чем прочие... Надо сначала НАЙТИ однозначно вписывающегося пахаря, а потом уже о Милнере думать...

Вчера были Хендо, Джан и Милнер. И в матче с Аусбургом, где Милнер многократно и в штрафную навешивал (и не его вина, что там некому было на пару метров подвинуться), и отрабатывал бровку и центр... Вчера - и говорить не надо - тоже пахал!!! Почему - МИЛНЕР???

Чистка - обязательно! Помасштабнее - тоже!... По Бентеке - согласна!!!
И даже не в том дело, что "не вписывается в стиль Клоппа", Кристиан даже в свой стиль - не совсем вписывается!!! )))
Идёт зрячая подача - Бентеке видит, но столбом стоит... уж про выходы один на один - молчу...
Может шедеврально в ворота МЮ, но потом в руки Харту с МС в стопудовом моменте!!!

1
11     [Материал]
Так вот именно ))) Именно Милнер несколько раз врывался в штрафную, сыграв в стеночку со Старриджем, хотя именно Старр должен был быть на завершении атаки. Милнер не только в центре поля делал свою работу, но и местами играл за нападение, кое ничего не показывало. И назад всегда возвращается )) Не побоюсь сказать, но Милнер пока единственное классное приобретение в ЛТО. Фирмино играет раз через 3, ну возможно ещё Клайн тоже классное приобретение. И всё ))
Честно сказать, не ожидал от Бентеке таких ляпов с выходами 1 на 1. Я думал пусть он играет как столб, но если дать хоть малейший шанс, он его не упустит и обязательно забьёт, оказалось я очень сильно ошибался ))

1
8     [Материал]
лучше иметь полкоманды милнеров ,чем одного старриджа (пешехода) 02

0
12     [Материал]
Да, Старридж был потухший....и это в финале, где была реальная возможность взять долгожданный трофей.

0
1     [Материал]
А вот интересно, если бы Депая вместо него подписали, влился бы он в игру или нет?  02

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]