Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кристиан Бентеке: многие игроки "Ливерпуля" хотят знать планы Юргена Клоппа
20.05.2016 08:24:10

Кристиан Бентеке: многие игроки "Ливерпуля" хотят знать планы Юргена Клоппа



Несмотря на девять забитых голов в Премьер-Лиге – второй показатель в команде - Бентеке пережил трудный дебютный сезон на Мерсисайде.

№ 9 начал свою кампанию в качестве основного форварда "Красных" ещё при Брендане Роджерсе, но североирландец был уволен после восьми матчей Лиги.

Бентеке очень старался сохранить своё место в составе Клоппа, однако не подошел к стилю игры немецкого тренера.

Кроме того, нападающий оказался неспособным участвовать в командном прессинге, чтобы удовлетворить требования Клоппа, и не нашел нужных связей с другими нападающими - Дивоком Ориги, Дэниелом Старриджем и Роберто Фирмино.

Поскольку различные слухи продолжают окружать его будущее в период летнего трансферного окна, бельгиец сообщил, что он будет говорить с тренером о своей ситуации.

Бентеке заявил, как утверждаает Daily Mirror: “Я думаю, что "Ливерпуль" купил и мои сильные и мои слабые стороны – конечно, я должен приспособиться к менеджеру, но сейчас сезон закончен, и мы хотим попробовать поговорить с ним и попытаться найти решение для следующего сезона".

“Я хочу увидеть план менеджера на следующий сезон. Я не единственный, кто собирается это сделать. Я думаю, многие игроки хотят знать, что произойдет в дальнейшем".

“Я подписан на пять лет, я не подписывался на один год. Но сейчас мне нужно поговорить с менеджером и ознакомиться с его планом”.


В августе Клопп начнет свой первый полный сезон, и переговоры с игроками нынешнего состава неминуемы.

Надо сказать, что он довольно неплохо работал с теми, кто оказался в его распоряжении на момент вступления в должность, добившись участия в финалах Кубка Лиги и Лиги Европы.

"Ливерпуль" проиграл свой последний поединок в среду, и Бентеке вышел на поле на заключительные 12-минут, не сумев изменить ход игры.

Он владел мячом, в общей сложности шесть раз за это время, и сделал лишь одну точную передачу из трех попыток.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1870 | Теги: Бентеке | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Я за то, чтобы он остался. У него может очень неплохо получиться играл под чистым нападающим, если такая схема будет применяться. Может отдать последний пас.

0
1     [Материал]
Нет никаких гарантий, что он в следующем сезоне заиграет. Модель игры у команды уже определена, Бентеке оказалось сложно вписаться в нее, хотя периодами он демонстрировал неплохую технику и сила у него есть. Я думаю что выбор у него не большой. Либо сидеть на лавке и выходить на 10-15 минут в матчах где команда проигрывает и надо продавливать защитников, либо уходить. Думаю все будут в выигрыше, если он уйдет. Клуб получит какие-никакие деньги на игроков, а Кристиан вероятно найдет свой клуб.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]