Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Кристал Пэлас" 3-1 "Ливерпуль"
24.11.2014 08:00:15

"Кристал Пэлас" 3-1 "Ливерпуль"



































12 тур АПЛ, 23 ноября, Лондон, стадион "Селхерст Парк"
Кристал Пэлас

Ливерпуль

Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Сперони

Уорд

Келли

Данн 

Делэйни 

Гэйл

Панчеон 

Единак 

Ледли 

Шамах 

Боласи
Хеннесси

Ханчеланд

Джонсон

Бэннэн

Макартур

Заха

Кэмпбелл
Симон Миньоле

Глен Джонсон

Мартин Шкртел

Деян Ловрен

Хави Манкильо

Стивен Джеррард

Джо Аллен

Рахим Стерлинг

Филиппе Коутиньо

Адам Лаллана

Рикки Ламберт
Брэд Джонс

Альберто Морено

Коло Туре

Лукас Лейва

Эмре Джан

Лазар Маркович

Фабио Борини
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Ник Уорнок Гэйл 17', Ледли 78', Единак 81' Брендан Роджерс Ламберт 2'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Staff303

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 4396 | Теги: АПЛ, Ливерпуль, Кристалл Пэлас | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1131 2 3 »
112     [Материал]
Да тут нужно всем уходить. Генри уходить. С его жлобским настроением мы никого нормального ни купим. Ейра увольнять, селекцию всю нафиг увольнять. Роджерсу уходить. Его вина тоже есть большая. и половину команды распродать.

99     [Материал]
Это уже не смешно

89     [Материал]
Если Роджерс сам уйдет в отставку, я его буду очень сильно уважать!

88     [Материал]
БРЕНДАН! СДЕЛАЙ ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР!!!
Хотя понимаю, в случае досрочного увольнения владельцами, тебе отступные принадлежат.
Получи 3 млн., или сколько там, но по ночам пусть тебе снится колыбельная "YNWA" , И пусть тебе 3 млн. пекут правую ляжку, а наши проклятия - левую!
Я больше не знаю, что и говорить. Сегодня ты имел шанс показать последнее желание что-то изменить, но ты показал свои тупые при принципы, и снова заработал то, что заслуживал.
ВОН, друг мой. ВОН!!! ... И если ты найдешь силы после всего этого просто попросить прощения - я буду продолжать тебя уважать, но если нет - то извини...

85     [Материал]
ожидания на ЗТО: Игуаин, Ройс, Иско. Реальность: в лучшем случае за бешеные деньги Делле Алле, Айозе Перес, Бераино и теперь судя по всему Болази добавится в этот список

95     [Материал]
А вот интересно, если тренера сменим на того же Клоппа, будут ли у нас эти игроки или будут все те же самые Делле Алле, Айозе Перес, Бераино бегать?

84     [Материал]
Вы ожидали Марковича за 20 миллинов? или Балотели самого не командного игрока на планете. Нам с вами не о чем спорить.

81     [Материал]
хочется завтра увидеть в спортивных изданиях "кричащие" заголовки об отставке БР. здесь промелькнула мысль о том что сам он не уйдет. если так то это очень прискорбно. значит его личные амбиции превыше чем команда ее успехи победы. следовательно как говорил незабвенный Н. Н. Озеров -"Такой хоккей нам не нужен!"

79     [Материал]
Мой старый пост все более актуален.
Роджерс в клубе уже третий сезон,вот футболисты которых он купил 

Рики Ламберт  цена 4 миллиона фунтов, зарплата 45 тысяч в неделю. 
Адам Лаллана 25 миллионов, 75 тысяч 
Лазар Маркович 20 миллионов, 35 тысяч 
Эмре Джан 10 миллионов, 60 тысяч 
Деян Ловрен 20 миллионов, 70 тысяч 
Дивок Ориджи 6 миллионов, аренда 
Хавьер Манкильо аренда, 25 тысяч 
Альберто Морено 12 миллионов, 60 тысяч 
Марио Балотелли 16 миллионов, 110 тысяч 
Яго Аспас 8 миллионов, аренда 
Луис Альберто 8 миллионов, аренда 
Симон Миньоле 9 миллионов, 60 тысяч 
Коло Туре, свободный агент, 
Мамаду Сахо, 13 миллионов, 75 тысяч 
Тиаго Илори 7 миллионов, аренда 
Фабио Борини 10.5 миллионов, 60 тысяч 
Джо Аллен 15 миллионов, 50 тысяч 
Усама Ассаиди 2.5 миллиона, аренда 
Даниэль Старридж 12 миллионов, 140 тысяч 
Филиппе Коутиньо 8.5 миллионов, 60 тысяч 

Получаем, что мы потратили при Роджерсе 206.5 миллиона. 
Для Сравнения я провожу зарплаты игроков Челси 
Тибо Куртуа 60 тысяч 
Гарри Кэхилл 90 тысяч 
Сесар Аспиликуэта 60 тысяч 
Неманья Матич 75 тысяч 
Оскар 70 тысяч 
Андре Шюррле 70 тысяч 

Как видим никаких колоссальных зарплат тут нет, лишь у Косты 190 тысяч, Азара 180 тысяч, Фабрегаса 200 тысяч и Терри 160 тысяч. Но это обычная ситуация для любого клуба Джеррард 150 тысяч, Суарес 190 тысяч, Старридж 140 тысяч. 
Так про какие "копи царя Саламона тут идет речь"?  Могу привести статистику Милана, там все очень плачевно: потолок зарплат 60 тысяч, а команда собирается из свободных агентов и играют они не хуже нас, а новички явно оправдывают свое подписание, Хонда, Менез, Бонавентура. Ливерпуль был более чем боеспособен прошлый сезон, да глубина скамейки была не самая лучшая, но нужно было сделать максимум 3-4 покупки,  центр хав(на мой скромный взгляд, именно про эту позицию все забыли, Джеррард никогда не был опорником в чистом смысле этого слова как и Хэндерсен, и господи прости Аллен, условный Алекс Сонг смог бы предать конструкции нужную жесткость), форвард и левый вингер, левый защитник, итого 120 миллионов делим на 4, с условием, что только МЮ тратит 30 миллионов на левого защитника. Марко Ройс у которого год по контракту был бы продан за условные 30-35 миллионов, а анализируя мой "Сизифов" труд и заплату мы способны предложить достойную. 

Второе, Роджерс еще в апреле прошедшего года взял весь трансферный процесс в свои руки, было красноречивое интервью про то, что Ван Галь ему не нужен. Вот спрос должен быть с него разве нет? Я не делаю из Роджерса козла отпущения, но и вы не делайте из него бедную овечку, жертву руководство и "вредных" болельщиков. Реалии нынешней ситуации, что вместо того чтобы сделать качественный шаг вперед, мы сделали 2 назад, опять стройка? Потеряв одного игрока, тренер не способен его заменить и игра команды разрушена до основания, не возникает ли вопрос о проф. пригодности тренера нет? 4 поражения подряд это прямое увольнение. 

Болельщики это самое важное для любого клуба именно ради них играет каждый клуб, именно они неподкупные и преданные делу, должны судить об игре клуба, а ждать и верить это из истории про "понять и простить".

94     [Материал]
А за сколько манки пригласили Ди Марию и Фалькао?
Челси сейчас достаточно зависим от тех же Косты и Фабрегаса. ну может и Азара. Так что их зп и надо рассматривать в первую очередь. И первичные зп, а не уже поднятые руководством в связи с успешным выступлением в клубе. Мы же про трансферы говорим сейчас.
Просто они могут привлечь системообразующих классных игроков зарплатами, а мы максимум на Бало наскребли и то, уже когда подгорело и всех разобрали.

74     [Материал]
да дело не в Роджерсе и не в составе. Ну сменим мы тренера, может быть результаты будут уже чуть лучше, а что дальше? В топ 4 без крутых игроков не попасть. Даже выращивая всяких там Суаресов мы не сможем быть конкурентоспособными, поскольку как только они вырастают, они хотят уйти за титулами.
Почему мы не купили топовых игроков? Почему владельцы считают, что в клубе большой четверки (по итогам прошлого сезона) зарплата 100к игрокам основы непомерно высока? Почему они считают такие зарплаты ошибкой прошлого руководства?
Так извините меня, это ваша работа, в том числе, найти спонсоров и бабки таким образом, чтобы такому клубу как наш хватило бабла на результаты, которые могут обеспечить только топ игроки.
Пока владельцы самолично не поймут, что в футболе на середниках не выехать, так и будем садиться в лужу после очередной продажи какого-нибудь дарования.
В такой же проблеме и Клопп со своей Боруссией. Ну купили они на смену нынешним ушедшим новых молодых и потенциальных игроков, а толку то? Щас только наладят игру и эти поуходят за деньгами и титулами.

80     [Материал]
При чем тут финансовая сторона клуба?
При каких делах тут Клопп со своей  "Боруссией"?
Для чего вообще сравнивать абсолютно неуместные вещи с игрой команды на данный момент?

Игры просто нет!
И сие факт.
Ещё одно поражение и команда повторит "достижение"  1953 года - 5 поражений подряд.

Просто вдумайтесь....антирекорд 61-летней давности!

93     [Материал]
Может я тяжело написал для прочтения. В двух словах:
Никакой тренер не поможет, пока владельцы будут гнуть свою линию экономии и отказа от высоких зарплат новым игрокам. Сейчас вырисовывается политика - "мы не переплачиваем зарплаты, игроки приходят и доказывают, что должны получать больше". только вот много ли системообразующих игроков приходит в клуб с такими условиями.
интересно, что Бало купили на зарплату выше 100к, пока что это уникальный случай. Уже припекало и нужно было его покупать безальтернативно.

71     [Материал]
В любом большом клубе и не только,  тренера за 4 поражения подряд отправляют в отставку.
И не важно кто придет на замену...это уже второй вопрос.

Оставить Роджерса?
Для чего?
В надежде что следующий матч команда проведет по другому?

60     [Материал]
я до последнего верил в БР, но мое лично терпение лопнуло. спасибо ему конечно за прошлый сезон, но то что сейчас творится с игрой это тихий ужас, нас рвут все кому не лень.Пора бы БР собрать вещи и уйти самому, хотя конечно он этого не зделает.

102     [Материал]
За прошлый сезон спасибо Суаресу. Класс тренера проявляется в преодолении трудностей, а не в выставлении партнеров под одну и ту же схему человеку, которые каждый матч по 2-3 гола забивает.

59     [Материал]
Если после Января не будет топ тренера и пару топ игроков... борьба будет за выживание. А тренер точно топовый уже нужен. А все что Роджерс накупил за сколько теперь продатб? Всю кучку за мелочь?

108     [Материал]
Пожалуйста, расскажите мне о каких топ-игроках и топ-тренере идет речь??? Цена вопроса??? 15 лет (сколько помню) шли одним путем, а зимой 2014-2015 вдруг должно навалить топов?

55     [Материал]
Борини и Ламберт игроки уровня Чемпионата Белорусии

52     [Материал]
Ну что.... из князи в грязи. Спасибо тебе Роджерс что развалил команду и игру и что деньги растратил на нулевые трансферы... До сих пор не понять мне как можно было купить в команду занявшую второе место в чемпионате и выйдя в ЛЧ.... такого игрока как Ламберта. Зачем? Для чего? Ты тренер уровня Суонси... а без топ игроков ты бессилен и не способен покупать нужных. Джеррард все... при всем уважении....во время карьеру надо заканчивать. Огромные проблемы во всех позициях.

43     [Материал]
Давненько я не видел такого унижения,  как так-то куда все пропало? Роджерс уничтожает команду. Шенкли в гробу перевернулся. Что тут скажешь, нужны кардинальные изменения, я согласен на увольнение всего тренерского штаба. Что у нас там дальше по расписанию, а проигрыш, все понятно. История Роджерса в Ливерпуле подошла к финалу, нужны встряхнуть это безобразие и смотреть в будущее, с другим тренером.

62     [Материал]
Не только с другим тренером, но и с другим управляющим, вместо Эйра, с полностью ЛИКВИДИРОВАННОЙ командой скаутов! ЛИКВИДИРОВАННОЙ  ПОД КОРЕНЬ!!! Чтобы и духа-нюха-слуха не осталось. Возьмите одного-единственного вместо них - того, кто для "Саутгемптона" игроков ищет, и дайте ему зарплату Аллена - 60 тыс. в неделю.!

77     [Материал]
Я бы добавил к списку Алена, Борини, Аспаса, Ламберта, Лукаса, это просто пассажиры в команде. При Роджерсе и его философии не то что Балло не заиграет, тут и Месси с Роналдо будут жалкими подобиями себя. Как можно тупо катать мяч по полю и не делать ничего, верней сливаться всем командам АПЛ. Генри вручи уже наконец Роджерсу его  талмут на 180 листах и купите билет домой. А вот еще, пусть  лучше учит матчасть и научную литературу.

41     [Материал]
Давно не заходил, решил вот после столь сильной пощечины (4 поражение) почитать, что думают болельщики.
Жаль, но многие думают Роджерс - аут, но я все таки не знаю, какой тренер мог бы его сменить? Варианты?

47     [Материал]
Джеррард играющим тренером. Не?

48     [Материал]
беня

50     [Материал]
Серьезно?

56     [Материал]
Хочу что бы Карра завязал с ТВ и вернулся  в команду Коучем, кто согласен ?

58     [Материал]
Вот это здравая мысль мне кажется, но Карра довольно успешен и с реальностью это скорее всего мало совместимо. Хотя я вообще удивлен, что он не в тренерском штабе у нас с самого его завершения карьеры, вот серьезно

61     [Материал]
Вряд ли. Хотел бы, в штабе работал бы уже. А так, при всем к нему уважении, трепать языком по телеку всяко легче. Изи мани))

82     [Материал]
Любой тренер сейчас может сменить Бро! Вообще без разницы кто придет не видно ни одной идеи от тренера в игре. Игроки не понимают что делать! Бро уже 3 сезон подряд не может поставить игру в обороне! За прошлый сезон больше 50 пропустили!!! Нужен просто тренер с какой ни будь идеей игры!

87     [Материал]
Фантастика, ЛЮБОЙ тренер.
Может быть просто позовем Нила Уорнока, который нас сегодня и переиграл?
Или может Тони Пьюлиса?

Я одно не понимаю, почему из желающих отставки выдвигают варианты единицы...

92     [Материал]
Ну вот хотя бы Клопп или Гвардиолу бы, но мне Беня нравился

40     [Материал]
дайте ссылку на его твитер высказаться хочется

39     [Материал]
Людогорец нас  сделает  и Бро уволят !

46     [Материал]
Ясновидящий,а что там после нового года ? Когда Чемпионство в АПЛ ?

86     [Материал]
Это не прогноз, а желание!

35     [Материал]
КАК ВСЕГДА !!!  P.S. Я ПРО ИГРУ.

32     [Материал]
Роджерс на выход, долго я терпел, думал что вот вот начнёт налаживать игру. Но конец ноября, а он всё мечтает о Старридже и расстраивается, что его нет... ТРЕНИРУЙ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, А НЕ В БУДУЩЕМ!! Верните хоть Рафу, он на несколько голов выше Роджерса, и под каждую команду ставил подходящий состав. А тут выходит Аллен против этих бизонов, которые сносили весь центр поля. Упорно ставит Ловрена, УПРЯМЫЙ ИРЛАНДЕЦ!! Ему не нужен видите ли тренер обороны, сам со всем справится... ДВОЕЧНИК!! Отдайте ему отступные эти, пускай тренирует средняка, а не делает его из нас. СОКРАТА НА ТЕБЯ НЕТ, ФИЛОСОФ ТОЖЕ МНЕ!!!

1-20 21-40 41-48
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]