Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль". Превью матча
14.02.2015 07:04:17

"Кристал Пэлас" - "Ливерпуль". Превью матча



У "Ливерпуля" в игре не примет участия капитан Стивен Джеррард, который пропускает две-три недели с травмой задней поверхности бедра.

Полузащитник Лукас Лейва будет отсутствовать ещё дольше из-за травмы бедра, а Джордон Айб не может играть за клуб в кубках.

Степень травмы ноги Рахима Стерлинга будет оценена дополнительно.

Защитник Пап Скуэйр может дебютировать в составе "Кристал Пэлас", но Яя Саного и Джеймс Макартур в данный момент борются с травмами.

Капитан Майл Единак остается недоступным с травмой голеностопа.

АНОНС МАТЧА

"Пэлас" добились ничьей против "Ливерпуль" - 3: 3 на "Селхерст Парк" в прошлом сезоне, в результате чего серьезно повлияли на их надежды на титул

"Нам вселяют уверенность недавние результаты, без сомнения", - сказал помощник тренера Кейт Миллен.

"Соперник уже убеждался, что с нами шутки плохи, и мы намерены ещё раз подтвердить это".

Прогноз Лавро

"Алан Пардью добилась неплохого старта карьеры с "Кристал Пэлас", но для "Ливерпуля" сезон также полностью изменился в последние недели. Босс "красных" Брендан Роджерс создал систему, которая прекрасно заработала, плюс у них есть хорошая конкуренция за места в составе и Дэниель Старридж вернулся вовремя".

Результат - 0:2


Рахим Стерлинг пропустил домашнюю игру "Ливерпуля" в Премьер-лиге против "Тоттенхэма" во вторник, но помощник менеджера Колин Паско надеется, что 20-летний полузащитник будет готов сыграть в выходные.

"Мы следим за Рахимом", - сказал он.

"Он пропустил предыдущую игру, но мы надеемся, что все будет в порядке".



ФАКТЫ О МАТЧЕ

- "Пэлас" выиграл лишь шесть из последних 29 матчей Кубка Англии против высших по рангу соперников (В6 Н11 П12).

- В последних трех встречах между "Пэлас" и "Ливерпулем" было забито 14 голов - поровну

- "Орлы" и "Красные" встречались в Кубке Англии четыре раза, и три матча пришлось переигрывать после нулевых ничьих в первых встречах. Не переигрывался лишь полуфинал 1990 года, но и в нем результат определился лишь в дополнительное время, прежде чем "Пэлас" выиграл 4-3.

- Дэниел Старридж забил девять голов в последних 11 играх кубка Англии, в которых выходил со старта.

- "Ливерпуль" сохранил свои ворота в неприкосновенности лишь в трех из последних 19 встреч Кубка Англии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2711 | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
31     [Материал]
трансляции нигде нет. печально. верим в победу. надо брать кубок однозначно.

30     [Материал]
Сбросьте ссылки на трансляцию в инете.

28     [Материал]
Да не парьтесь турецкий немец сегодня будет железобетон в центре полузащиты,даже если Ален выйдет будет как в мультике про Маугли типа Акело промахнулся :D чтоб кусочек славы урвать!

20     [Материал]
А показывать какой нибудь канал будет этот матч?

0
26     [Материал]
Наверное, россия спорт. Они до этого матчи КЛ и КА показывали

9     [Материал]
Проще говоря, будет легче добавлять в игре и в движении, если со скамейки будет выходить Аллен, а не Ловрен.

7     [Материал]
Роджерс все таки попробовал вариант с перемещением Джана в полузащиту, и с Ловреном в центре. Изначально я был против такой рокировки. Но он сработал, и не только в том, что Джан был хорош, но и тем что Ловрен сыграл очень надежно в отведенное ему время. Эта рокировка стала одной из решающих в столь важном матче.
Сейчас для клуба и для Деяна есть, наверно, последний шанс в этом оправдать хоть какую то часть его трасфера. И это вполне достижимо. Провалом его игры стали его очень частые позиционные ошибки. Но играя ближе к флангу его могут страховать. Также играя ближе к флангу полезны будут его умения - первый пас(причем с двух ног), и борьба в единоборствах(особенно подкаты хороши). 
Этот вариант стоит наигрывать, ибо Стиви будет долго не доступен, а Лукас еще больше. И останутся у нас лишь три футболиста центра - Хендо, Джан и Аллен.

0
5     [Материал]
Джан будет точно играть в полузащите, ибо выпустить туда Аллена-Хендо значит заранее проиграть центр. А в защите скорее всего выйдет Ловрен вместо Джана.
По теме проигранного центра - почему то вспомнилось страшное поражение от кур - 0-4... С ужасом вспоминаю, как пара  Модрич-Паркер драла в центре нашу связку Адам-Лукас...
Но в этот раз победа будет наша, нам нужен этот чертов Кубок!))

6     [Материал]
Да ну. В прошлом сезоне центр Аллен-Хендо раздавил тех же "Шпор" и с этого началась внушительная серия побед. Заговариваться уже люди стали. Если я могу понять критику в адрес Аллена (именно здоровую критику), то прессовать Хендо очень опрометчиво. Потом эти же люди будут петь оды новому капитану.

Игра Хендо сильно зависит от физического состояния. Два матча за три дня так пахать, как мы привыкли видеть от него, сложно даже ему. Объяснимый был спад.

8     [Материал]
В том матче был треугольник с Лукасом, Алленом и Хендо. Да Аллен и Хендерсон в том матче прессинговали великолепно, но не стоит сбрасывать со счетов и оборонительную работу Лукаса. И без такого якоря в центре как Лукас, этим двоим будет сложно. 
А матч с курами(4-0) вспоминать я не вижу никакого смысла. Тогда у нас был другой тренер(Кенни) и совсем другая модель игры, да закончили мы тогда чуть ли не в девятером. При Роджерсе против того же Тоттенхема мы доминировали в центре во всех матчах, даже в проигранном со счетом 2-1 первом.

10     [Материал]
Тот матч (0:4) я вообще не знаю зачем притянули. Так был Шкртел на фланге против Бэйла. Могли дома сидеть, что называется.

А сейчас тот же Джан может вписаться в треугольник вместо Лукаса. И выйдет Ловрен в защиту. В первую очередь не понимаю пессимизма по поводу Хендо. Он обычно даже лучше играет без Джеррарда на поле.

11     [Материал]
Согласен. По сути и варианты с и Ловреном и с Алленом примерно равны. Но после последнего матча я все же больше склоняюсь к варианту игры с Ловреном. Тем более с таким физически сильным соперником, как Кристал Пэлас.

12     [Материал]
Так, скорее всего будет и Ловрен, и Аллен. Джан заменит Джеррарда, Аллен - Лукаса, Ловрен - Джана. Думаю, не будет Роджерс свою излюбленную схему ломать. Посмотрим.

13     [Материал]
Думаешь Хендо стоит отдохнуть? Мне кажется эта та лошадь, которая способна играть по 50 матчей подряд за сезон, как Кюйт. Тем более какой-никакой вожак в команде нужен(Шкртел сугубо лидер защиты).

16     [Материал]
Хендо на своём месте.

Миньоле - 5 защитников (двоих из них мы условно называем защитниками, они закрывают полностью свои фланги) - треугольник в центре поля (Хендо-Джан-Аллен) и надеюсь, Бало и Старридж. Я бы посмотрел на них в связке.

18     [Материал]
Без атакующего полузащитника никак нельзя, некому будет связывать полузащиту и атаку. Туда либо Коутиньо, либо Лаллана, так как Стерлинг и Айб сыграть не смогут. 
Понятно и Джан может сыграть атакующего и Хендо. Но зачем, если есть Коут и давно не игравший Лаллана. Тем более игру Хендерсона в последний раз игравшего атакующего полузащитника(прошлогодний матч с Халл Сити, проигранный счистую) вспоминается с ужасом. Так он был не к месту там.

21     [Материал]
Скорее всего будет атакующий полузащитник (Лаллана или Коутиньо) и один чистый форвард - Старридж. Бало на скамейке.

Просто хочется посмотреть на связку. Но Роджерс не рискнёт ставить Коута или Лаллану + ещё двух форвардов. Вот и выдумываю варианты. Скорее всего просто ромб будет в полузащите.

22     [Материал]
У нас сейчас нету ромба, у нас сейчас квадрат с двумя атакующими. Думаю Старриджу нужно дать время отдохнуть. И дать шанс проявить себя полноценно Балотелли. 
В 3-4-1-2 мы уже играли в начале прошлого сезона. Когда атакующим был Коутиньо, а два форварда супер-связка Старридж-Суарес. Но после гостевого поражения от Арсенала, когда феерил Рэмзи, Роджерс эту формацию забросил. Может быть и вернется к ней. Особенно когда в строю будет Стерлинг, его можно использовать вторым форвардом со Старриджем, и Коутиньо под ними.

25     [Материал]
Я понял чего хочет народ. Возможно, вы и правы. Возможно...

Только было гораздо логичнее просто играть в 4-4-2 с ромбом или 4-3-2-1. Не пришлось бы ставить Ловрена в защиту и переживать за центр поля, так как мы получили бы там не только преимущество по классу, но и, наверняка, по насыщенности. С 5-ю защитниками мои идеи с ромбом не вписываются.

-1
15     [Материал]
тот матч я притянул в связи с темой про центр поля. Тогда он (центр поля) был проигран настолько разгромно, что никуда не успевающий Адам был удален с поля, и вследствие тактических перестановок шкртел перешел на фланг бейла, вчистую проиграл его (что неудивительно) и если не ошибаюсь тоже схватил красную. А началось все с проигранного центра Лукасом и Адамом.

17     [Материал]
Лукасом и Адамом. И кому? Модричу и Паркеру! Великолепным полузащитникам! В составе КП и близко таких нет.

По-моему, Шкртел тогда вышел сразу на фланг. Проблемы были с защитой. И вообще во всех линиях. Там сразу был результат понятен. Из-за красных карточек получился ещё и разгром.

0
14     [Материал]
В прошлом году да, но в данный момент и Хендо, и особенно Аллен в ужасной форме, поэтому имхо нельзя вешать центр на них

19     [Материал]
А у нас других нет!)) А насчёт формы, посмотрим.

0
23     [Материал]
Давай держать пари)) В центр выйдут Джан и хендо, а в защите Ловрен-Шкртел-Сако.

24     [Материал]
Ну, я признаю, что не угадал с составом, если не будет Аллена. Но что важнее, это ещё будет означать, что басни про любимчиков Роджерса опять станут не комильфо! laugh

29     [Материал]
Хедо пахарь и иногда получаептся сделать пас но его сила в прессинге

3     [Материал]
С КП у нас неудачная статистика складывается, неудобный соперник. Легко точно не будет, но если забьем быстрый гол как против ирисок, то все должна идти нормально. Такой план у нас всегда проходил. Отсутствие Стиви Джи, Стерлинга, и Лукаса скажется сегодня. Особенно Лукаса, потому что выйдет на его позицию Аллен. А так с атакой и защитой вроде все неплохо, вот в полузащите у нас КП будет гулять.

4     [Материал]
Не факт, в полузащиту могут поставит Джана со старта, на это яочень хочу посмотреть.

27     [Материал]
С "ирисками" мы по нулям сыграли, если что, какой быстрый гол ?

2     [Материал]
Кто говорит, что у нас в центре игроков в избытке? Центр - Аллен и Хендо. Считайте что центра не будет сегодня

1     [Материал]
центр поля жесть конечно: Хендо - Аллен. Надеюсь хоть Коут с Марковичем будут опускаться грубже, а то нехватало еще Кристал Пэласу инициативу отдать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]