Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль". Превью
19.08.2018 10:58:34

"Кристал Пэлас" - "Ливерпуль". Превью

Место проведения - "Селхерст Парк", Лондон

Рефери - Майкл Оливер

Дата и время - понедельник, 20 августа в 22:00 (По Москве)

Текущие коэффициенты - "Пэлас" победа 6/1, Ничья 15/4, победа "Ливерпуля" 2/5

Быстрый взгляд на статистику ниже показывает, что "Кристал Пэлас" сохраняет свои результаты с конца прошлого сезона в Премьер-лиге, принимая во внимание последние матчи прошлого сезона. Команда Роя Ходсона начала с отличного старта в своем мини-лондонском дерби против "Фулхэма" на поле "Крейвен Коттедж" в прошлую субботу.

Вилфрид Заха отличился в том матче, и сегодня у нас появилась новость о том, что умелый атакующий полузащитник подписал новый контракт с "Орлами". В настоящий момент футбольная жизнь для поклонников "Пэлас" полна надежд, и в этом сезоне они мечтают о том, чтобы улучшить уже впечатляющую 11-ю позицию по итогам прошлого сезона.

 

"Ливерпуль" снова заставил своих противников по Премьер-лиге обратить на себя внимание после фантастической победы в выходные над "Вест Хэмом" на "Энфилде" в минувшее воскресенье. С тех пор о "Красных" было много информации в СМИ, и Юрген Клопп должен заставить свою команду сосредоточиться на поддержании их игровой формы и не допустить, чтобы это внимание помешало им в предстоящей встрече.

Однако в этом сезоне на команду в Англии и в Европе будут оказывать давление. Работа с этим должна быть приоритетной на повестке дня для Клоппа и его команды. Крайне важно не допустить, чтобы "Манчестер Сити" оторвался вперед, как в прошлом сезоне. Три очка на "Селхерст Парк" были бы фантастическим заявлением "Ливерпуля" на гонку за титулом.

Новости команды

Ожидается, что Алекс Окслейд-Чемберлен пропустит большую часть сезона, так что это будет наверное следующим летом, прежде чем мы снова увидим Окса в красной форме.Я снова предполагаю тот же состав "Красных", который убедительно переиграл "Молотков" - поскольку не было никаких серьезных проблем с этой командой. Возможно, Джордан Хендерсон может выйти вместо Джини Вейналдума в центре полузащиты, или капитан клуба может даже заменить Джеймса Милнера, но остальная часть команды должна быть неизменной. Фабиньо снова должен быть готов выйти на поле со скамейки запасных. Я ожидаю, что его первым выходом в стартовом составе станет игра через неделю против "Брайтона" на поле "Энфилда".

Прогнозируемые составы команд

"Кристал Пэлас" (4-4-2) - Хеннесси; Ван-Биссака, Томкинс, Сако, Ван Аанхольт; Таунсенд, Миливоевич (к), Макартур, Шлюпп; Бентеке, Заха.

"Ливерпуль" (4-3-3) - Алиссон; Александр-Арнольд, Гомес, Ван Дейк, Робертсон; Вейналдум, Милнер (к), Кейта; Салах, Фирмино, Мане.

Прогноз

"Кристал Пэлас" - "Ливерпуль" - 1:3

"Пэлас" находится в отличной форме и ни в коем случае не является легким соперником для того чтобы набрать три очка для всех команд. Тем не менее, я думаю, что у команды "Ливерпуля" будет достаточно огневой мощи для команды Ходжсона и К в понедельник вечером.

Автор Shane Clancy

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://anfieldindex.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1682 | Теги: Сезон 2018-19, АПЛ 2 тур | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Для меня до сих пор важна только победа , при чем не имеет значения , какой раскраски она будет . На данном этапе , когда прямые конкуренты упорно не желают терять очки и нам следует этого придерживаться ! А как победим , в один мяч или больше , особого значения не имеет , важен положительный результат ! Тем более следует учесть и тот факт , что стекольщики на данный момент представляют серьезную силу и считаться с ними придется при любом раскладе . Однако , как бы там не было , я верю в команду !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]