Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Алан Пардью Фрэйзер Кэмпбелл, 16 Брендан Роджерс Дэниел Старридж, 50
Адам Лаллана, 58

Автор: spin2

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 3092 | Теги: Кристал Пэлас, Кубок Англии, Ка | Рейтинг: 3.7/3

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 321 2 »
32     [Материал]
Я надеюсь, что Стерлинг понял что он не пуп земли и без него могут.

30     [Материал]
Не надо преувеличивать. У Аллена есть одно тока весомое качество ,которое он вносит в игру- стараеться быстро принять решение...бывает конечно ,что пасы обостряющие выдает. По конкретному матчу он не был худшим..сыграл на своем уровне,физики ему КАТАСРОФИЧЕСКИ не хватает."Козлом" я его никогда не называл,но его манера игры ,на той позиции ,которую он играет,мне не очень нравиться.

27     [Материал]
Всех с победой!Орлов очень тяжело на их поле обыграть!

26     [Материал]
А заметно всё же отсутствие Стерлинга и Айба.Понятно,что в чемпионате оба наверное будут играть,а то у Кота возникают проблемы,как будто в осень вернулись.

20     [Материал]
На мой скромный взгляд, Аллен был одним из лучших сегодня, отлично центр держал!

18     [Материал]
Волевая победа продолжаем борьбу за кубок.Вся команда молодцы,но особо впечатлил СИМОН. Браво продолжай в том же духе.

17     [Материал]
у нас в матче со шпорами был новый титульный спонсор на футболках, а сегодня вновь стандарт чартерд... кто-нибудь, объясните, что это за фигня такая ? =)))

22     [Материал]
Это не фигня,просто в матче со шпорами на футболках было название программы по поддержке плоховидящих.

24     [Материал]
ясно, спасибо

16     [Материал]
Волевая победа всегда приятна , ну и Балло при всей своей форме второй раз подряд говорит очень веское слово в матче.

29     [Материал]
В первом тайме и аллен и хендо выглядели очень слабо. Во втором тайме хендо резко прибавил, как и почти вся команда. Засчет общего повышения уровня игры слабость аллена перестала быть так заметна.

2
31     [Материал]
Но ведь при втором голе, АЛлен выдал пас к штрафной из центрального круга на Хендо(т.е. неожиданно обострил), а уже Хендо шикарно вырезал., и Стар забил

14     [Материал]
Отличная игра и уверенная победа особенно учитывая что соперник был очень неудобный(достаточно вспомнить 3:3 в прошлом сезоне).Удивила именно концовка где парни в общем то спокойно засушили игру и довели до победы.P.S. Очень радует связка Лаллана-Балотелли.

С победой!

Ура, мы идём дальше ! )

Лично я в целом игрой доволен! Ну а результат не может не радовать!!!

19     [Материал]
Лично я результатом доволен. А вот игра в первом тайме просто испугала. Во втором - всё исправилось

23     [Материал]
Испугала чем? 71% владение мячом. 15 ударов по воротам. Просто логическое завершение этому случилось во втором тайме

28     [Материал]
Тебя послушать так все соперники должны быть на голову хуже. А кристал с Пердью из кожи сейчас лезет. У всех доночников одна надежда  в финале топу проиграть и в европу . А у ЛИВЕРПУЛЯ сегодня Хорошая игра  на классе, все грамотно с хорошим владением, особенно с учетом такого календаря.

1
Второй тайм гораздо лучше. Молодцы! Бало хорошо вышел. Миньоле лучший. Аллен слабо. хендо во втором тайме исправился.
Кубок должен быть наш!

В последние минут 10 в собачку играли.  Всех с заслуженной победой и выходом в следующий раунд.

Сколько критики было в адрес Симона, заслуженной критики.  Как он играл, и как играет сейчас. Уже не боюсь его выходов из ворот, стал играть намного увереннее. Так держать, главное продолжать в том же духе.

P.S.  Забавно смотрелся танец Старра в дуэте с Морено)

Я не понимаю, почему такая проблема просто выбить мяч из штрафной? Почему всякий раз какая-то катастрофа?

Всех с победой ! Надеюсь на затяжную серию побед . 01

5
отлично сыграли Хендо,Аллен(как ни странно)Симон(вернулся в свой "рост"),Сахо.
А как вошел Бало.Все супер красавцы.Кубок,мы идем!!!
ПС понравилось на чужом поле YNWA,от души!

13     [Материал]
весь матч наших было слышно!

Бездарная укатайка на последних минутах смазала впечатление от неплохой в целом игры.
Результат радует! Еще поборемся за Кубок!