Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Крауч: Ожидайте другого счета
09.08.2015 13:39:22

Крауч: Ожидайте другого счета



Бывший любимец КОП’а был среди тех, кто забивал голы в финальном матче прошлого сезона, в котором “Ливерпуль” проиграл со счетом 1-6, но игрок уверен, что Брендан Роджерс прибудет с командой на стадион “Британия” во всеоружии.

“Мы ждем нового сезона”, - сказал Крауч Liverpoolfc.com

"У всех проходит много предсезонных игр, но они не сравнятся с началом сезона и всеми конкурентоспособными и захватывающими матчами, которыми так славится Премьер-лига”.

“Когда появляется расписание матчей, я всегда смотрю, когда проходят игры с “Ливерпулем”, потому что у меня всегда много просьб от друзей, семьи и знакомых на билеты, которые болеют за “Ливерпуль”.

“Против “Ливерпуля” всегда приятно играть, и в прошлой игре последнего сезона, нам удалось постараться, но я определенно не ожидаю такого же счета и на этот раз”.

“Как и “Ливерпуль”, мы много где играли во время предсезонки, но все это неотъемлемая часть футбола в наши дни. Мы были в Сингапуре, Франции, Германии, везде были игры, у нас сейчас большой состав и ребята готовы выступить против “Ливерпуля”.


“Стадион “Британия” заслужил себе репутацию места, где трудно победить выездной команде и все это не без поддержки болельщиков “Гончаров”.

Крауч продолжил: “Я побывал на нем с “Ливерпулем” и “Тоттенхэмом” и на этом стадионе трудно победить, и никто не в восторге от прибытия на него".

“Во время предсезонки мы приобрели несколько качественных игроков, “Ливерпуль” также приобрел несколько качественных игроков, так что я думаю это будет интересная игра”.

“За некоторое количество лет в “Стоке” у нас сложился определенный стиль игры (который сослужил нам хорошую службу), но сейчас мы пытаемся уйти от него и начинать играть в более зрелищный футбол”.


Говоря с Краучем, можно без труда заметить, что он все еще проникнут большой любовью к “Ливерпулю”.

Подписанный Рафаэлем Бенитесом из “Саутгемптона” в 2005, нападающий сыграл 134 игры в красной футболке и забил 42 гола.

Некоторые игроки могут сегодня дебютировать в красной футболке и Крауч говорит, что это будет особенный момент для этих избранных игроков.

Он говорит: “Когда вы подписываете контракт с клубом вроде “Ливерпуля” – это всегда особенный момент”.

“Я помню, когда я подписывал контракт, так много приятных воспоминаний, так много великих игроков, игравших тогда. Ты просто хочешь выйти на поле и сыграть настолько хорошо насколько ты можешь”.

“Мне понадобилось время чтобы забить мой первый мяч, но, когда это произошло это было непередаваемо по эмоциям”.

“Это отличный клуб для игры в футбол, и я уверен, все эти новые ребята с нетерпением ждут их первой игры, хоть и не на “Энфилде”, с нетерпением ждут того момента, когда оденут красную футболку в настоящей игре”.

“Трудно не иметь привязанности к “Ливерпулю”. Любой, кто хоть когда-либо играл за этот клуб, будет говорить, что это особенное место и я лично очень горжусь, что я представлял клуб”.

“У нас был отличный период, пока я там играл и у нас было несколько великих игроков. У клуба тогда были хорошие времена, и я очень горжусь этим”.


Нападающему в январе стукнет 35, но он все еще чувствует себя в отличной форме и готов помогать “Стоку” в ближайшие годы карабкаться к вершине.

Когда его спросили о голах в грядущем сезоне, он добавил: “Для меня лично важно просто играть настолько долго, насколько смогу, иметь место в команде, забивать голы и делать все настолько хорошо, насколько это возможно”.

“Если мы сможем улучшить результат прошлого сезона, где мы финишировали девятым – это будет фантастический сезон”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2012 | Теги: Крауч, Ливерпуль, сток | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
люблю Крауча :)

2     [Материал]
Особенно его робо-танец. :)

3     [Материал]
А его первый гол??? Это супер-феномено-везуха... Но до этого супер-супер-феномено-невезуха...
А вот прошел гол со смехом и прорвало парня....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]