Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Красный свет для Спиринга
06.12.2011 19:05:28

Красный свет для Спиринга


Игроки Кенни Далглиша создавали достаточно много хороших моментов на «Крейвен Коттедж», но за 5 минут до конца игры Клинт Демпси решил исход встречи.

На 72 й минуте игры произошёл неприятный инцидент, Джей Спиринг получил прямую красную карточку после фола на Муса Дембеле.

Такое положение дел означает, что «Ливерпуль» остаётся на 7 месте в таблице, отставая от «Челси», который идёт четвёртым на 5 очков.

Красные были в приподнятом настроении после триумфа на «Стэмфорд Бридж» в Кубке Лиги.

Кенни Далглиш вернул в состав, не игравшего в Кубке Лиги Луиса Суареса и заменил травмированного Лукаса Лейву Спирингом. Тем не менее, Макси Родригез , сделавший в прошлом сезоне хет-трик на «Крейвен Коттедж», остался в запасе.

Всё было готово для того, что бы провести очередной разгром (5-2 в прошлом году), но «Красные» усложнили себе задачу за 6 минут до конца матча.

Брайан Руис нашёл раскол в обороне и сделал всё для гола Дембеле, но Рейна прекрасно парировал удар и отвёл опасность от своих ворот.

Ливерпуль ответил контратакой , в которой Чарли Адама нашёл Суареса, уругваец в свою очередь выдал идеальный пас на Кэрролла, но Энди угодил в руки Марку Шварцеру.

«Красные» производили аккуратные подходы к чужой штрафной и очередная перепасовка завершилась низким ударом Чарли Адама, но и тут Шварцер на сплоховал.

Дачники напомнили о себе на 16 минуте , когда Дембеле вынудил Рейну сделать великолепный сейв, после чего последовал удар Демпси, который испанец так же парировал.

Обе стороны действовали очень активно, и фанаты «Ливерпуля», не взирая на холодный декабрьский вечер надеялись отпраздновать гол в исполнении Джордана Хендерсона, который провёл удар на технику и угодил в штангу.

Далее, Суарес с помощью своего великолепного дриблинга нашёл в штрафной Кэрролла, который не смог хорошо попасть по мячу.

На 37 минуте снова в гуще событий был Рейна, который отразил удар Клинта Демпси в лево от себя.

Красные продолжали создавать моменты и Хосе Энрике так и не удалось впервые отличится за «Ливерпуль» , его удар вытащил из угла Шварцер.

Со стороны «Ливерпуля» началось сильное давление и Мартин Шкртел получил хороший шанс, но был блокирован защитниками Фулхэма.

Хозяева едва успев перевести дух, создали момент, Бобби Замора приложился с 20 ярдов, но удар был блестяще перехвачен Даниэлем Аггером.

"Ливерпуль" ответил фантастическим проходом Чарли Адама, который пробежал с мячом пол поля, пока не был сбит на линии штрафной площади. Штрафной принялся бить Крейг Беллами, но угодил в стенку. После углового была возможность у Аггера, но он был не точен.

Затем снова пробивал Беллами, но его удар был парирован вблизи от цели.

Всё выглядело , как прекрасный вечер для Ливерпуля, особенно, когда Суарес после прекрасной передачи Хосе Энрике перекинул Швацера и забил, но гол не был засчитан из-за офсайда, который был определён не верно.

«Красные» продолжали бежать вперёд, но улыбки сошли с их лиц, после того как Спиринг не успел за Дембеле и получил прямую красную карточку.

Далглиш ответил двойной заменой, вместо Кэрролла и Беллами вышли Даунинг и Кяут.

Даунинг начал активно, но вскоре после не сильного удара Дэнни Мёрфи, ошибку допустил Рейна и Демпси выборол победу для своей команды.

По версии «Liverpoolfc.tv» лучшим игроком матча был Хосе Энрике.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ladgor

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2226 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
Спиринг то сыграл в мячь,но как они сыграл? с места судьи,если смотреть повтор-это красная.Но на то он и арбитр.чтоб разбиратся в эпизодах больше нас "спецов". Максим что он должен быть сделать.это показать горчичник за "опасную игру".Вообше к судье за матч очень много притензий. и чистый гол Уругвайца.и пенальти на Чарли..Надо поставить вопрос о проф пригодности арбитра.у нас и раньше были арбитры -чудики.но этот совершенно похоже не знает правил игры.. а Спиро молодец. отлично сыграл,конечно немного до Лукаса он не дотягивает.зато полночстью отдает себя борьбе.

15     [Материал]
Alisher_liverpool
Повтор посмотри !!! Суарес не был в офсайде!!!
Самый лучший трансфер в этом году.
Он с Рейнай выкладываются на максемум.

14     [Материал]
Поидеи 3 матчевую.
За красную дают 3 матча.
За 2 жёлтых 1 матч.
:(

13     [Материал]
Зря подкатился в этом эпизоде.
Судья конечно не прав, но мы после каждого матча так говорим.
Если будем играть лучше, то не какие судьи не помешают.
Жду Джи его голы из за штрафной всегда засчитывают. ;)

16     [Материал]
Не факт , гол Лэмпарда Германии =)) Точнее удар мимо ворот ( каркас ворот за створ не считается!! :D

12     [Материал]
Ребят , а Спирингу 3-х матчевую дали?? Если дали или дадут , то в ФА точно сидят дибилы !!! >:)

11     [Материал]
да судья конешно чудачок

10     [Материал]
Судейство крайне не справедливое.

9     [Материал]
Аппеляцию на удаление Спиринга приниприменно!

7     [Материал]
надо было Макси-антидачника выпускать :D :D думаю тренер тоже об этом подумал после матча 01

6     [Материал]
Как написали бы в газетах "Спиро пострадал от судейского беспредела".

4     [Материал]
Думаю не стоит здесь обсуждать значение этого слова. Тему закрыли.

2     [Материал]
А еще этот ублюдок отменил чистейший гол Суареса, и вообще такое чуство что он изначально был против Ливерпуля. Спиринг сыграл чище не куда , А Френд повторюсь-УБЛЮДОК!!!!

3     [Материал]
А если б я был модератором, я бы не стал банить тебя... B) И вообще, ублюдок-это всего лишь внебрачный отпрыск.Доказать обратное с точностью 100% не сможет даже папа Френда... :D

8     [Материал]
а на жаргоне означает сын ночной бабочки :)

5     [Материал]
Суарес и в правду находился в офсайде, а вот пенальти должен был быть, когда Адама срубили, Сандерос его в штрафной уложил. Я вот не пойму почему не дают Адаму бить штрафные с этой точки, он голов 10 положил соперникам мандаринок.!!!2 опасных штрафных, что Суарес что Беллами не использаволи свои шансы...((( Рейна конечно начудил, прям перед собой мячик отбил((( а судья реально в шары долбится, ну явно Спиринг в мяч играл, аж после козлик наткнулся на бульдога

1     [Материал]
«Красные» продолжали бежать вперёд, но улыбки сошли с их лиц, после того как Спиринг не успел за Дембеле и получил прямую красную карточку.

не успел за Дембеле? Это как? Это либо я вчера спал, когда смотрел матч, либо я не понимаю ничего в футболе... Спиринг чисто выбил мяч, он был раньше!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]