Гостей: 14

Ливерпуль » Разное » "Красные" в составе национальных сборных
16.11.2009 12:16:20

"Красные" в составе национальных сборных

Стивен Джеррард и Глен Джонсон пропустили матч Англия – Бразилия, который закончился поражением английской сборной 0-1. Лукас Лейва провел этот матч на скамейке запасных.

В Мадриде сборная Испании принимала Аргентину. Бывшие одноклубники, Хавьер Маскерано и Хаби Алонсо, вновь встретились. Победу праздновал Алонсо, который забил оба мяча в ворота аргентинцев, 2-1. Пепе Рейна на последней минуте матча сменил Икера Касильяса, чтобы последний мог принять овации в честь своего 100-го матча в воротах сборной Испании.

Сборная Голландии играла с Италией. Встреча завершилась ничейным результатом 0-0. Дирк Кюйт отыграл весь матч, а Райан Бабель вышел на замену всего на 20 минут, так же как это происходит в его клубе. В среду голландцы встречаются со сборной Парагвая.
Единственным игроком "Ливерпуля", кто бился в очень важном поединке за право выхода в плей-офф ЧМ 2010 был Сотириос Кириакос. Матч со сборной Украины завершился ничьей 0-0. Следующая встреча команд произойдет в среду в Украине.

Мартин Шкртел отпраздновал победу своей сборной над командой США, 1-0. В среду Словакия встречается с Чили.

Фернандо Торрес, Альберт Риера (оба Испания), Даниэль Аггер (Дания), Йосси Бенаюн (Израиль) и Фабио Аурелио (Бразилия) не принимали участия из-за травм в матчах своих национальных сборных.

Автор: LiGuardia

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 1962 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
Хаби молодец!!!Остальные в целом неплохо сыграли

алонсо ***..зачем покинул..прокинул Ливерпуль..
Ответ: Так "покинул" или "прокинул"...и зачем его оскорблять?!
Очень глубокомысленный пост..
Когда мысли в голове появяться, тогда и пишите....а пока увольте нас от своих выкриков. Эдак денек для первого раза.
LiGuardia.

Да, но это надо было видеть! После каждого столкновения Шевченко с Кириакосом нежно обнимались, улыбались друг другу и шептали один другому на ушко что-то наверное очень приятное.
Это была чуть ли не "Горбатая гора-2".

Хаби удивил. Итак Очень редко забивает, а тут еще и дубль. Молодец!

Н'гог получил травму, нос сломал. Испанцы рулят.
Касильяс красавчик 100 матчей за сборную, желаю сыграть ещё 100!

вроде пока, те кто участвовали в матчах националок, травм не получили.......тьфу-тьфу-тьфу)))))