Гостей: 2

Ливерпуль » Новости клуба » "Красные" в сборных. 2 июня
03.06.2012 11:22:49

"Красные" в сборных. 2 июня

Все 90 минут за команду Роя Ходжсона сыграл восстановившийся от травмы Глен Джонсон и показал хорошую игру.

Капитана сборной Англии Стивена Джеррарда назвали лучшим игроком поединка с Бельгией. Он провел на поле 82 минуты, а затем был заменен на одноклубника Джордана Хендерсона.

Джеррард принял участие в голевой атаке "трех львов", отобрав мяч в центре поля и сделав пас на Эшли Янга, который перевел мяч на Данни Уэлбека и молодой нападающий МЮ забил единственный гол в матче.

Энди Кэрролл и Стюарт Даунинг остались в запасе и на поле так и не появились.

Дирк Кяут заменил Уэсли Снейдера на 70-ой минуте матча с Северной Ирландией, который "оранжевые" выиграли со счетом 6:0.

Даниэль Аггер сыграл 63 минуты в товарищеском поединке с Австралией. На 32 минуте он забил первый гол в матче с пенальти.

Луис Суарес сыграл за сборную Уругвая в матче против Венесуэлы в рамках отборочного цикла к Чемпионату Мира 2014. Счет открыл Диего Форлан, а ответный гол провел Рондон - 1:1.

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2071 | Теги: джонсон, суарес, Аггер, Хендерсон, Кяут, джеррард | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
Хорошо всε , сыграли Удачи на евро

удачи им на евро! 13

Смотрел матч англичан, и если честно, то не очень они меня впечатлили, бельгийцы как то пошустрее смотрелись, поактивнее что ли.