Гостей: 12

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » «Красные» в сборных
25.03.2019 13:16:06

«Красные» в сборных

В воскресенье Вирджил ван Дейк и Жоржиньо Вейналдум сыграли за сборную Нидерландов, которая сумела отыграть два мяча, но все равно уступила сборной Германии в отборе к Евро-2020.

Оба футболиста сыграли полный матч, и Вейналдум приложил ногу к голу Мемфиса Депая. Однако Нико Шульц на последней минуте матча принес победу немецкой сборной.

Деян Ловрен сыграл 90 минут и получил желтую карточку в матче против Венгрии, который его сборная Хорватии неожиданно проиграла со счетом 1:2.

Энди Робертсон провел победный (2:0) для Шотландии матч с Сан-Марино в статусе капитана своей сборной.

Симон Миньоле и Дивок Ориги вновь остались в запасе сборной Бельгии, которая обыграла команду Кипра (2:0).

Бен Вудберн также не был использован тренерским штабом в матче, в котором Уэльс одержал победу над Словакией со счетом 1:0. А вот арендованный у «Ливерпуля» клубом «Дерби Каунти» Харри Уилсон отыграл в этом матче 87 минут.

Каоимхин Келлехер сыграл на ноль за сборную Ирландии до 21 года, которая обыграла со счетом 3:0 сверстников из Люксембург.

Игра Кертиса Джонса за сборную Англии до 18 лет на турнире в Дубае была особо отмечена специалистами. 18-летний игрок сделал ассист, а затем забил победный гол в матче с Мексикой (3:2) и был назван Игроком турнира.

Рис Уильямс начал игру в стартовом составе, но получил две желтые карточки и был удален. А Бобби Данкан сыграл во втором тайме.

Автор: Wilgeforz

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1009 | Рейтинг: 0.0/0