Redds
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » "Красные" в сборных
06.10.2017 09:30:40

"Красные" в сборных

Джордан Хендерсон и Алекс Окслейд-Чемберлен приняли участие в игре сборной Англии против Словении, победа в которой позволила сборной Англии забронировать себе место на Чемпионате Мира 2018 года.

Дуэт из «Ливерпуля» сыграл 90 и 63 минуты, соответственно, на «Уэмбли», где забитый в добавленное время гол Гарри Кейна гарантировал "Трем львам" первое место в группе F.

Хендерсон был близок к забитому мячу в первом тайме, но его удар отбил вратарь сборной Словении Ян Облак.

Кейн, в конце концов, смог забить победный гол, и сборная Англии теперь может официально начать подготовку к Чемпионату Мира следующим летом. Даниэл Старридж так и не покинул скамейку запасных.

В этой же группе, тем временем, Энди Робертсон и сборная Шотландии сделали огромный шаг в своем стремлении к квалификации на ЧМ, обыграв Словакию 1:0.

Левый защитник "Красных" отыграл всю игру на "Хэмпден Парк", в которой команда Гордона Страчана победила соперников, игравших в меньшинстве, забив победный гол на 89 минуте.

Таким образом, Шотландия поднялась на вторую строчку в группе и может рассчитывать на выход в плей-офф, если они смогут победить в Словении в воскресенье.

В Белфасте полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан вышел на замену во втором тайме в матче, в котором Германия со счетом 3:1 победила Северную Ирландию, что позволило действующим чемпионам мира гарантировать себе место на ЧМ следующим летом.

Филиппе Коутиньо отыграл 66 минут в ничейном противостоянии Бразилии с Боливией, а его товарищ по команде Роберто Фирмино остался на скамейке запасных.

Автор: kurnik16

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1221 | Теги: Джордан Хендерсон, Эндрю Робертсон, Роберто Фирмино, Филиппе Коутиньо, Даниэл Старридж, Эмре Джан, Ливерпуль, Алекс Окслейд-Чемберлен | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)