socrates71
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » "Красные" в сборных
20.11.2013 03:06:08

"Красные" в сборных

Центральный защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако был поставлен в стартовый состав на ответный матч сборной Франции против сборной Украины и помог своей команде пробиться в финальную стадию Чемпионата мира. Француз сначала распечатал ворота украинцев, сыграв на добивании, а затем, Олег Гусев в борьбе с Сако срезал мяч в свои ворота. Некоторые отчеты о матче утверждают, что гол забил Сако.

Стивен Джеррард, Дэниел Старридж и Джордан Хендерсон приняли участие в проигранном матче на «Уэмбли» против сборной Германии - 0:1.

Это был матч, в котором Стивен Джеррард провел 108-й поединок за сборную Англии, тем самым повторив достижение Бобби Мура.

Капитан был близок к голу, но мяч пролетел рядом со штангой, а на 56 минуте был заменен на своего одноклубника Джордана Хендерсона.

Дэниэл Старридж провел на поле все 90 минут, а Глен Джонсон остался на скамейке запасных.

Симон Миньоле провел полный матч в составе сборной Бельгии, который бельгийцы на своем поле проиграли Японии - 2:3.

ЮАР сенсационно обыграл действующих чемпионов мира – сборную Испании - 1:0. Пепе Рейна появился на поле на 81 минуте, заменив Виктора Вальдеса.

Мартин Шкртел защищал цвета сборной Словакии в матче против Гибралтара, который завершился нулевой ничьей.

Автор: Gesha1989

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1902 | Теги: Сако, Шкртел, Миньоле, Старридж, джеррард | Рейтинг: 5.0/2

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
Еще Рахим за молодежку Англии сыграл. Победили сан-маринцев со счетом 9-0) Рахим 2 мяча забил. Я матч не весь смотрела, только начало и концовку, так вот, опять же, не хватает ему мысли, нестандартных ходов. А что 2 мяча забил - это безусловно молодец. Но есть куда прогрессировать.

Сако...левый коронный, правый похоронный. В Ливерпуле бы так

Да уж, не ждал от Сако такой прыти))) Надеюсь, это придаст ему мотивации. А украинцы уже мыслями в Бразилии были, за что и поплатились.

Ага, интервью было сколько, мол мы сильнее Англии, однако Англия с первого места в группе уехала, а ***** пролетели. Скромнее надо быть, небольшой успех и все уже суперзвезды.
Ответ: Пора бы уже запомнить, что у нас на сайте нет места национальной розни, а тем более оскорблениям . Это уже не первое такое замечание. А по сему: