Гостей: 9

Ливерпуль » Новости клуба » "Красные" в сборных
16.11.2011 15:42:52

"Красные" в сборных

Даунинг был одним из лучших на поле и на протяжении всего матча обострял игру своей команды. Именно после его навеса на 22-ой минуте Даниэль Майсторович срезал мяч в свои ворота. Другой игрок "Ливерпуля", Глен Джонсон, остался на скамейке запасных.

Даниэль Аггер открыл счет в матче между Данией и Финляндией на 57-ой минуте. Датская команда победила со счетом 2:1. Победный гол на счету еще одного представителя Премьер-Лиги Никласа Бендтнера.

Дирк Кяут ничем не смог помочь своей сборной хоть что нибудь противопоставить Германии, которая разгромила в Гамбурге Голландию 3:0. Кяут был заменен на 88-ой минуте.

Себастьян Коатес сыграл во втором тайме матча между Италией и Уругваем, закончившимся минимальной победой лучшей южноамериканской команды. Луис Суарес остался на скамейке запасных.

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1945 | Теги: Коатес, джонсон, суарес, Аггер, даунинг, Кяут | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)