Гостей: 8

Ливерпуль » Новости клуба » "Красные" в сборных
12.10.2011 12:42:44

"Красные" в сборных

В состоявшихся накануне матчах последнего тура отборочного раунда на Чемпионат Европы-2012 принимали участие трое футболистов "Ливерпуля".

Чарли Адам вышел на поле в стартовом составе сборной Шотландии в матче с Испанцами, и был заменен на 64-й минуте. Испанцы выиграли 3:1, и это поражение похоронило надежды шотландцев на второе место в группе. Шотландия в итоге - на третьем месте в группе.

Сборная Уэльса обыграла болгар со счетом 1:0. Крэйг Беллами провел на поле все 90 минут. Сборная Уэльса заняла в своей группе 4-е место.

Шведы в драматичном матче одержали волевую победу над сборной Голландии 3:2. Дирк Кяут отличился забитым голом на 50-й минуте, а на 73-й был заменен. Это не помешало "оранжевым" занять первую строчку в таблице.

Редактор: Eugene_Playa

Автор: Maestro_Red

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3433 | Теги: Чарли Адам, Евро-2012, Дирк Кяут, Ливерпуль ФК, Крэйг Беллами | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
Датчане порадовали B)

а так наши молодцы конечно) на уровне.

У Шотландце шансов небыло вообще и даже если бы Чарли "костьма лег" на поле красная фурия всеравно их задавила бы. Дирк в своем репертуаре пусть так и продолжает не уходит с поля без забитого мяча. Ожидаю их в отличной форме в матче с манками! 01

главное что никто не травмировался!

А Шкртел не играл что ли за Словакию?

А Луис какой пас сделал за сборную

Наш Дюрасел - молодчага! незаменимый игрок в сборной Голландии, остальные и рядом не стояли

Шведы удивили,а Кёйт как всегда там,где надо!молодец.

Ну для оранжевых матч был проходной, вот видать и не выкладывались полностью

Во всех этих группах было уже все ясно. Шотландия ни при каких раскладах бы не выйграла Испанию!

Шотландцы могли выигрывать етот матч,моменты были но а реализация етих моментов была как у нас в матче проти Стока!