Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Красные" в борьбе за подписание Диогу Лейте
23.07.2018 19:06:29

"Красные" в борьбе за подписание Диогу Лейте

По сообщениям, "Ливерпуль" и "Арсенал" столкнутся с новым соревнованием в гонке за подписание молодого португальского защитника Диогу Лейте.

Лейте стал одной из самых талантливых и перспективных персон в Европе, сделав себе репутацию выступая в составе резервного клуба "Порту" Б.

И его выступления в Юношеской Лиге УЕФА в прошлом сезоне привлекли скаутские службы из целой группы клубов Премьер-лиги.

Немецкий журнал Kicker указывает, что "Ливерпуль" нацелился на Лейте, поскольку они хотят продолжить свои расходы в это летнее трансферное окно.

В то время как "Арсенал", как и "Манчестер Сити" проявили интерес к тому, чтобы подписать его из "Порту" перед наступающим сезоном.

Приобретение Лейте из "Порту" не несет в себе значительных издержек из-за относительно скромных 13.4 млн.фунтов стерлингов (15 млн.евро) указанных в его контракте.

Тем не менее, "Ливерпуль", "Арсенал" и "Сити" теперь увидели, как другая команда вошла в борьбу чтобы обеспечить для себя подписание высоко оцененного 19-летнего игрока.

Kicker продолжает утверждать, что "Боруссия" из Мэнхенгладбаха увлеклась идеей подписания Лейте и подтвердила желание отправить запрос на его трансфер.

Говорится, что Гладбах идентифицировал Лейте как игрока, который поддержал бы их защиту после перехода Янника Вестергофа в "Саутгемптон".

Поэтому "Ливерпуль", "Арсенал" и "Сити" должны действовать быстро, если они хотят добавить Лейта в свои ряды перед сезоном 2018-19.

Лейте вряд ли будет оспоривать место в стартовом составе сразу, если он отправится на "Энфилд" этим летом.
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1467 | Теги: Диогу Лейте | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]