Гостей: 13

Ливерпуль » Резерв и академия » «Красные» в аренде: Кубковая радость Коуди
17.02.2014 19:19:19

«Красные» в аренде: Кубковая радость Коуди

Майк Нгу вышел в старте за «Уолсолл» и отыграл 70-ть минут матча с «Питерборо», который завершился нулевой ничьей.

В субботу Фабио Борини принял участие в матче против «Саутгемптона» в рамках Кубка Англии. Борини отыграл полный матч и помог «Сандерленду» одержать минимальную победу.

«Блэкпул» и «Ипсвич» друг другу не забивали, а Джек Робинсон провел на поле лишь 12-ть минут.

В тот же день «Альмерия» проиграла «Леванте» (1:0), а Сусо отыграл заключительный отрезок поединка.

Конор Коуди отличился за «Шеффилд Юнайтед» и помог своей команде одолеть «Ноттингем» в пятом раунде национального кубка со счетом 3:1.

Пепе Рейна остался на скамейке запасных «Наполи» в победном матче против «Сассуоло» (2:0). Ранее он отыграл весь матч в Кубке Италии против «Ромы» (3:0).

Тиагу Илори вышел в основном составе «Гранады» и отметился голевой передачей. Матч так и завершился минимальной победой «граны».

Кристиан Адорьян вышел в старте «Гронингена» и пробыл на поле около часа, «бело-зеленные» смогли одолеть «Гоу Эхед Иглз» с минимальным счетом.

Автор: Hitachi

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1440 | Теги: Адорьян, Нгу, рейна, Илори, Коуди, Сусо, Борини | Рейтинг: 5.0/4
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)