Гостей: 18

Ливерпуль » Резерв и академия » «Красные» в аренде: Дебютный гол Коуди
13.01.2014 12:57:55

«Красные» в аренде: Дебютный гол Коуди

В пятницу Андре Уиздом отыграл целый матч за «Дерби» в игре с лидером Чемпионшипа, но не помог своей команде уйти от поражения, как итог разгромное поражение «баранов» и победа «Лестера» со счетом 4:1. «Лестер» закрепился на первой позиции, а «Дерби» продолжает пребывать в зоне плей-офф.

Итальянец Фабио Борини отыграл 75 минут в игре с «Фулхэмом» на Крейвен Коттедж и помог своей команде одержать победу (1:4).

Джек Робинсон отыграл полный матч против «Мидлсбро», но это не помешало «Боро» одержать уверенную выездную победу (0:2) над «Блэкпулом». Робинсон отметился лишь полученной желтой карточкой.

Полузащитник Академии «Ливерпуля» Конор Коуди, недавно продливший аренду с «Шеффилд Юнайтед», отличился дебютным голом за «Шеффилд», но это не помешало их сопернику «Ноттс Каунти» одержать волевую победу (2:1). Теперь «клинки» находятся на расстоянии одного пункта от зоны вылета в Первой Лиге.

Испанский полузащитник Сусо вышел на заключительную четверть матча, в игре с «Атлетиком» из Бильбао. «Альмерия» потерпела унизительное поражение (6:1) и теперь находится на расстоянии трех очков от зоны вылета.

Автор: Hitachi

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1602 | Теги: Уиздом, Робинсон, Коуди, Сусо, Борини | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)