Гостей: 5

Ливерпуль » Резерв и академия » "Красные" в аренде: Борини снова забивает
20.01.2014 17:35:11

"Красные" в аренде: Борини снова забивает

Фабио Борини забил гол за "Сандереленд" и помог своей команде уйти от поражения в матче с "Саутгемптоном". В нынешнем сезоне итальянец отличился четырьмя голами.

В тот же день марокканец Усама Ассаиди отыграл 72-е минуты за "Сток Сити", но это не помешало "Кристал Пэлас" одержать минимальную победу над "гончарами".

В Чемпионшипе в очном поединке встретились Райан Маклафлин (Барнсли) и Джек Робинсон (Блэкпул). Победу одержала команда Маклафлина, нанеся очередное поражение "мандариновым".

Андре Уиздом отыграл 73-и минуты за "Дерби" в матче с "Брайтоном". Победу одержали "бараны".

Конор Коуди отыграл лишь концовку поединка в Первой Лиге, а его "Шеффилд" завершил матч с "Брэдфордом" боевой ничьей - 2:2.

В Ла Лиге Сусо отыграл второй тайм матча с "Вильярреалом", но это не помогло "Альмерии" уйти от поражения - 2:0.

Кристиан Адорьян отыграл 72-е минуты в за "Гронинген" в ничейном матче с "Валвейком" (1:1).

Автор: Hitachi

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2020 | Теги: Уиздом, Робинсон, Адорьян, Маклафлин, Коуди, Ассаиди, Сусо, Борини | Рейтинг: 5.0/1